8 (800) 200-44-54
Сайт: victoria-group.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Супермаркет Виктория

07:45 28.12.2014
Город: г. в Московской области, виктория 26 лыткарино
Согласна с предыдущим отзывом-работа в 26 виктории-это нечто!у бойковой-проблемы с психикой,если вы готовы к тому,что вас будут обзывать,на вас будут орать-вам в лыткарино,в викторию 26
N
2016-02-10 14:01:24
Я работала там 1.5 года колектив ужасный.Свк сами ворует особенно Женя !Аудит , Продавцы ,Шеф повара все нагло воруеть все закрываеть глпза.А директор стерва не умееть управлять сама бегаеть как лошадь.
Анонимчик
2017-06-05 11:22:39
Полностью согласна!Работала там тоже,мне кажется там пол города работали.Сотрудников тухляком кормят,да и салаты из тухляка делают и продают.Отношение к сотрудникам скотское,как будто там все воры,с судимостью!СВК(служба внутреннего контроля)следят за сотрудниками,в особенности за кассирами,бедняги зп.не видят нормальной.С утра приходят на смену сразу платят,за то что не так пробили,СВК специально подставляют,названия переклеивают при взвешивании специально,что бы какссир платил.А за покупателями не смотрят вообще,сколько было найдено пустых коробочек из-под кремов,зубных паст и т.д.Они только за кассирами наблюдают в мониторы!Директор не одыкватная,ходит арет,как не нармальная,может спокойно унизить сотрудника при покупателях.Тякучка там действительно страшная,люди не задерживаются на долго там.Девочки и мальчики не ходите туда работать,пожалеете!Будете работать как лошади,а за эту работу вам заплатят копейки.Просрочки там полно,так что смотрите.Удачи всем.