МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry, метро кэш энд керри
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(267)
КАССИР МАРИЯ
Город: г. Волгоград
17:44 22.10.2013
Зарплата, обеды, отпуска
График у кассиров
Лия
19:34 17.10.2013
Прекрасный коллектив, шикарные сервисные отделы и сотрудники в них! Огромное спасибо МИЛАНЕ из отдела персонала. Прекрасный-красивый человек, хороший специалист и замечательная девушка. Всех благ и процветания этой компании!
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
Никита Нефедов
14:49 08.10.2013
На первом собеседование понравилось всё.Готов был преступить к работе сразу но этот мазок смутил.Вроде выяснили что не нужен.А когда пришёл во второй раз выяснилось что уже опять надо.Я не понимаю зачем человеку сан книжка если он продаёт технику??? ))
В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Ольга фамилии не помню.Собеседования принимает по хамски не корректно разбрасывается потенциальными работниками.Примите меры к сотруднику.Могу подтвердить по телефону свои слова. Устраивался оператором в отдел техники.Я не понимаю зачем сотруднику техники делать сан книжку а именно мазок из дырки члена...
Николай
Город: г. Волгоград, ТЦ1028
20:10 04.10.2013
Зарплата белая, обед,доставка утром на служебной маршрутке,
Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала,что %удалено% работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи.Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?
сергей
18:58 23.09.2013
Столовая и питание отличное, питание всего 40 рублей- первое, второе, выпечка, компот, салат. Коллективом очень доволен, общительные доброжелательные ребята, помогут, подскажут. График подберут под тебя. Опоздал-ничего страшного, просто отработаешь своё время и все. Нужен дополнительный выходной-нет проблем, отработаешь в другой день. В общем шикарно.Читал отзывы на этом форуме перед собеседованием, есть много несоответствий. Если руководитель нормальный' то все пойдёт как по маслу
Разумеется какие-то минусы есть, возможно низкая оплата для Москвы, но опять же все в ваших руках.
Город: г. Волгоград, Историческая 164
22:00 14.09.2013
Компания очень хорошая, но плохие люди все портять.
Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу.Что происходить в Метро 28 г.Волгоград? На должности флора-человек ,который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.
Наталья
Город: г. Москва, Шоссейная 2 б
20:56 02.09.2013
1. В большинстве своем хороший коллектив, всегда поддержат и помогут.

2. Льготное питание, страховка, такси до дома в случае поздних смен.

3. Вовремя платится зар. плата.
В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О.П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая,падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.

Кологривова О.П. не отпускает на обеды кассиров возвратной кассы, мотивируя это тем, что много работы, хотя сама в рабочее время решает свои проблемы, разговаривая по мобильному телефону либо выбирая товар в отделах торгового центра. Бывало такое, что работала в смене Кологривова и эксперт кас. контроля Нейкова Елена, они могли уйти гулять по магазину более чем на 1 час. Полный беспредел.
Илья Муромец
Город: г. Москва, Москва
14:46 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин Устал и постарел
00:39 03.08.2013
Понравилось что можно купить много чего оптом.
Панда
22:41 01.08.2013
1. корпоративный автомобиль, полностью оплачиваемый бензин и обслуживание авто

2. мобильная связь

3. компенсация обедов

4. своевременная выплата з/п

5. множество качественных тренингов (больше 10)

в принципе и все, наверное
Аноним Анонимович
Город: г. Чебоксары
08:55 24.06.2013
Обещают график работы 8 часов

Обещают полное соблюдение по ТК РФ

Красиво все преподносят!!!

Хорошая з\п и всегда во время!!!
15:32 11.06.2013
Проработал в офисе 4 года.

Берут без опыта, дадут опыта вагон

Обучают,

Не бывает задержек с зп,

Страховка и прочее,

Есть варианты вертикального и смежного роста,

Всегда есть работа, и если готов пахать - будешь спецом

Работа с иностранцами, подтягиваешь англ язык. Бесплатные курсы.

Отправляют учиться за счет компании

Прекрасный старт, компания с именем и трамплин для более серьезных контор
Dr. P
Город: г. Санкт-Петербург, Пр. Косыгина 4 А
11:59 24.05.2013
Компания с мировым именем. В основном адекватные покупатели.

Дружные, приветливые сотрудники.

Развозка от дома на такси к 6.00 и с работы до дома после 0.

Питание частично компенсируется компанией. Полноценный обед около 35 руб.

На новичков не взлаивают чужую работу. Работают все, халявы нет. Перерыв в час можно разбить по частям.
График работы - утренняя смена с 6 -15, вечерняя с 15-0.

Пятидневка с плавающими выходными.

Образование ничего не значит, для повышения придется много и долго работать.
Артур
Город: г. Москва, дарожная д 1. на варшавке
12:45 15.05.2013
хорошо что не устроился.
Полностью хамство.сотрудники тупие. Сам охраник мне сказал. Мы пренимаем только..РОССИЯН.. МЫ ИХ МОЖЕМ ОБМАНИВАТ ЗАДЕРЖАТЬ ЗАРПЛАТУ. НА НИХ СЕКАНОМЕМ ДЕНЬГИ.И НЕ ДАЁМ ВОЗМОЖНОСТИ КАРИЕРНОГО РОСТО.. И ОНИ НЕ МОГУТ НЕЧЕГО ДЕЛАТ. ПОДАТЬ СУД ИЛИ ТРЕБОВАТЬ ЧТО ТО. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ. ЗРЯ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ БУДИТЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Коля Винокур
Город: г. Санкт-Петербург, Косыгина
01:23 03.05.2013
Вовремя з п. Бесплатное питание.
валерий
Город: г. Пятигорск
21:21 25.04.2013
Метро - в своей сути задумана хорошо и логично. Но для людей здесь потогонная система. НО все зависит от Управляющего Магазином, как он этот процесс поставит, так работа и организуется
алекс
Город: г. Пятигорск
16:57 23.04.2013
дело вкуса
В отзыве от 9.04.2013, опечатка- вместо Т.Ц.-55, надо читать Т.Ц.53
Город: г. Саратов, аэропорт 14
15:26 22.04.2013
Своевременно выплачивают зарплату,льготное питание, бесплатное такси с 23 по 6 ,ваучеры на новый год
Начальство оно и в Африке- начальство! Главный лозунг магазина. Обычные сотрудники люди нормальные, дружелюбные, но кто хоть чуточку повыше страдает явной манией величия! Теперь про работу: постоянно задерживают,отказался задержаться -враг народа,могут даже попробывать уволить,график работы сменный,но на следующий месяц выдается в конце текущего, не по ТК, супер экономия на мыле и туалетной бумаге,вечно открытая дверь на выходе из ТЦ ! Начальство которое как что переходит на личности! Человеку который проработал там 4 года работал не написали характеристику, потому что не хотели)))ну решайте сами, но я бы вам не посоветовала
Дима
Город: г. Краснодар, Ростовское шоссе 30 Метро 26
16:02 15.04.2013
много хороших сотрудников есть и не очень , руководители и замы большинство нормальные но есть и крысы с которыми ни на какие темы о работе нельзя говорить т.к сразу бегут докладывают управляющим....
Быдлотное отношение управляющих и директора ...ко всем...не тратьте своё время в этой компании не стоит !!! обходите стороной...
Жанна
05:54 14.04.2013
Дружный коллектив
Зарплату предложили ниже моих ожиданий
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО