Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Татьяна (Сотрудник)
21:55 20.03.2017
1.Белая з/п и всегда вовремя. Неплохой пакет.
2.Очень приличный офис, достаточно комфортные условия работы
Обычное русское имя. (Сотрудник)
21:01 13.03.2017
Соцпакет. Даже стоматология.
МГЛ Метро Груп Логистикс, Ногинск. Абсолютно безразличное отношение к линейному персоналу. Практикуется спихивание неугодных сотрудников с одной платформы на другую. Это прописано в трудовом договоре. Суммарный учет рабочего времени, то в приказном порядке оставляют на сверхурочную работу, то могут за пару часов до окончания смены отправить домой. Можешь не можешь, надо не надо, не спрашивают. Выходные плавающие, два вместе надо заслужить и, отнудь, не хорошей работой. Карьерный рост, фикция. Ваша трудовая лежит в отделе кадров мертвым грузом. Зато есть "матрица" попадание в которую тоже надо заслужить лояльным отношением к руководству. Новых сотрудников особо не обучают. Хочешь, сам во всём разбирайся. Сам учись на технике ездить. Развито стукачество. Повсеместный бардак. Если ты не сотрудник офиса, ты сам во всём виноват, даже, если не виноват. Вообщем, людям, у которых осталась хоть капля собственного достоинства, не рекомендую.
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:03 13.03.2017
стабильная з/п, дружный ОТЛИЧНЫЙ коллектив, некоторые грамотные руководители
Жанна (Бывший сотрудник)
01:45 22.02.2017
Работала в магазине 1073Подольск там одни %удалено% работает начиная от рук СБ Валерий Анатолича хочу сказать чтобы его убрали он какой то больной человек уберите его срочччччннно Sosssssssss спасите остальных
Елена (Бывший сотрудник)
09:03 15.02.2017
Белая з/п. Дружный коллектив. Никаких вычетов по просрочке.
Не увидела.
Не важно (Соискатель)
16:40 02.12.2016
Их нет!
Магазин в Москве на дмитровском шоссе отвратительный! Пришла на вакансию оператор ПК. Милая девушка с улыбкой на лице все подробно рассказал и в конце задаёт вопрос: "а если это вакансия закроется,вы рассматриваете другие( работник склада и продавец) я естественно сказала -нет. Я шла на конкретную должность. Она сразу в лице поменялась и говорит мы вам позвоним,досвидание. В итоге прошла неделя ,мне так и не позвонили!
кристина (Соискатель)
Город: Краснодар
23:06 10.11.2016
не заметила
люди не идите устраиваться в метро рядом с мегой.Хотела подработать кассиром до нового года в этой компании.Но столкнулась с таким хамством в отделе персонала.Если они так относятся на начальном этапе представляю что будет когда устроишься.Я теперь метро стороной обхожу.А когда любила этот гипер-мало народу и бывают скидки хорошие.
Анна (Бывший сотрудник)
17:45 05.11.2016
Стабильная Компания, стабильная з/п, всё белое и прозрачное.Коллектив отличный, я бы даже сказала КОМАНДА, с большой буквы. Проработала год, ушла и поняла, что зря... в других компаниях такого отношения и сплоченности в наше не простое время не найдешь.
Не увидела
Алексей (Бывший сотрудник)
01:13 02.11.2016
Парковка, туалет
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:01 31.10.2016
Белая з/п и всегда вовремя, отличный коллектив, замечательный директор Ковальский. При составлении графика учитываются личные пожелания сотрудников. Конкурсы, подарки, ваучеры, скидка сотрудникам 10% на все.
Я работала кассиром в ТЦ15 Санкт-Петербург. Большой недостаток-это холодно. Летом -просто холодно, а зимой очень холодно. В целом руководство грамотное, но есть два персонажа у которых резко и часто меняется настроение. Компанией в целом я осталась очень довольна и желаю ей дальнейшего развития!
саня (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:29 29.10.2016
Работаю в тц72.Тот что в Адыгеи.Все терпимо.Но эту кикимору с кривыми ногами терпеть не могу.Ту что сидит в отделе персонала.Тупая как пробка.
Мог бы дать в рот кикиморе-но не встал.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:34 18.10.2016
Проработала в компании больше двух лет. Зп белая, (всегда вовремя), хороший соцпакет, корпоративные мероприятия, подарки на праздники. Особенно нравилась корпоративная культура до прихода нового ген директора.
Коллектив - как попадешь, зависит от отдела и руководителя.
За два года работы меня повысили, что в принципе нормально. В крупной компании вообще продвинуться не так-то просто.
Есть отделы в которых персонал впахивает до 9 вечера и по 6 дней в неделю без оплаты сверхурочных. Так что, если к такому не готовы, то лучше не идти...
Для развития в компании есть тренинги, но мое мнение, что эти мероприятия лишь для общего развития, никакого практического применения в своей работе.
В целом, ушла из компании "на плюсе", и могу сказать, что условия и работа в Метро далеко не самые плохие.
За два года наш отдел сменился целиком, не считая костяк, который как сидел, так и будет сидеть до пенсии и ждать непонятно чего...Текучка все-таки существенная.
С приходим нового ген директора многое изменилось и не в лучшую сторону. Начались сокращения, которые продолжались до недавнего времени. Персонал, само собой, подавлен. Для меня работа в Метро делится на два этапа: до г-на Миниалая и после... Как небо и земля.
Ушла по причине того, что уже просто невозможно выполнять тупую, никому ненужную работу, от выполнения которой нет ни малейшего удовлетворения и хочется заниматься более серьезными вещами.
Олег
Город: Сургут
12:59 28.09.2016
000000000000
Смешно!!!! з/плата оператора 23500 в Сургуте, а в Лобне 31500. ВСЕ предприятия платят как положено северянам( за суровый климат-кислородное голодание). А руководство Метро посчитало от обратного в 23500 входит и северная надбавка за стаж 50%и районный коэффициент 50. Одинаково, что в Омске что в Сургуте. Пришлось уволиться с этого лохатрона и устроиться в Магнит, где з/п 40000.
глеб
12:21 21.09.2016
Добрый день, работаю в компании с самого открытия, устраивает все, отличная атмосфера в коллективе,грамотное руководство, соц пакет, белая зп, лояльность компании к хорошим ответственным сотрудникам.
нужно работать,это не то место где вы можете посидеть минут 20 без дела, так что место для трудяжек
12:07 21.09.2016
Все в целом устраивает. Отличный коллектив. Руководители отдела адекватные. Все прозрачно и честно во всем. Повышения имеются, в моем отделе уже двоих повысили!
Маленькая ЗП и плавающий график. Но я знал куда иду.
Ирина
Город: Орел
13:27 11.09.2016
Своевременная оплата труда
Флоры - Ермилов и Черей откуда Вас набрали и где глаза того кто вас взял на работу?! По работе вы ноль, вечно звоните в другие магазины и спрашиваете что вам делать, Ермилов ещё умный вид делает, что знает... Кошмар!!!Куда смотрит ЦО, обязательно надо им об этом сообщить! Руководители хамы, разговаривать не могут нормально с операторами, ну правильно, мы ведь не люди. Вобщем компания ужасная, ТЦ 1336 самый худший из всех регионов. Люди не ходите туда работать. С вами будут обращаться как со скотиной, знаю на собственном опыте.
Екатерина
13:45 24.08.2016
Не увидела
Не приятный, не компетентный менеджер по подбору персонала Александра. Противно было находится на собеседовании. Очень высокомерная , грубая,ведет собеседование с такой надменностью, что от нее убежать быстрее хочется. Руководители , обратите внимание на данного рекрутера , за всю трудовую жизнь больше хамства при приеме не видела.
Ольга
Город: Тюмень
13:23 24.08.2016
бела компания,соц пакет.
руководство неграмотное,хамское отношение к персоналу.
Город: Новокузнецк
15:07 18.08.2016
Своевременная з/п. соблюдения санитарных норм. Вся просрочка выкидывается. питание за счет компании, доставка сотрудников правда еле налаженая. нет штрафов.
Раньше соблюдалось трудовое законодательство, сейчас частично. Сократили на столько, что работать не кому, а от оставшихся требуют полного выполнения всех процессов. При этом просят постоянно задерживаться и не ценят это. С приходом нового стора, все руководители каждый день пишут объяснительные. Им работать некогда. А мы выполняем их работу, потому что они пишут объяснительные. требуют выполнить все сразу и сейчас. А кто это будет делать? 1 человек на смене на несколько отделов.
Город: Ростов-на-Дону
13:33 13.08.2016
Раньше были...
Руководитель отдела Доставки ТЦ 53,которая за полгода работы развалила процветающий отдел.
Она совершенно не участвует в работе отдела,ее никогда нет на рабочем месте.У этого человека совершенно нет руководительских способностей.
Я не единственный клиент,который не доволен нынешней работой Доставки.Заказываю реже и реже,предпочитая другие ТЦ.Раньше работать с Метро было в удовольствие,а благодаря такому руководителю впечатления пренеприятнейшие!!!
В лице клиентов отдела Доставки очень просим принять меры.
Спасибо!