МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry, метро кэш энд керри
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(265)
Аноним Анонимыч
Город: г. в Московской области, ТЦ 61
10:24 31.01.2014
Полный соц пакет. Стабильная зп. Ежегодный перерасчет. Корпоративы. Подарки на новогодние и прочие праздники. Льготное (практически копеечное) питание. Бесплатный служебный транспорт к месту работы. В целом дружный коллектив.
Зп маловата для московского региона. Плавающий график. Не всегда адекватное руководство, но в связи с быстрым карьерным ростом и широкой разветвленностью компании люди не слишком долго сидят в одном и том же отделе и на одной должности, поэтому имбицилов приходилось терпеть недолго. Плохое качество еды в столовой (всегда все жирное, животы вечно у всех болят. В каше и прочих блюдах неоднократно попадались насекомые). Нехватка сотрудников в отделах.
Александр Пешехонов
Город: г. Москва, долгопрудный
09:02 19.01.2014
положительные стороны только на собеседовании!!!!!!! Я работал на рыбе оператор ТЗ... Виталий Третьяков руководитель.
Когда устраивался наобещали много чего хорошего,а оказалось жопа.. особенно на счет графика спрашивал у руководителя и отдел кадров,да 5/2 все норм,%удалено% там.. не пойми какой график. так же ебошишь как мудак за такие копейки,рыбы выкладывай,льдом посыпай,витрину приготовь,клиентов обслужи и диликатеску еще выложи... а потом вообще по 1-му работали целый день и все это делаешь.. обещался виталик отпускать если надо,ага хер там,не отойти не покурить... короче %удалено%..
НАКИПЕЛО ПРАВДИВЫЙ АНОНИМ
Город: г. Саратов, Аэропортная 14
18:51 12.01.2014
Полный соц.пакет. Своевремменно выплачивется заработная плата.
18:39 12.01.2014
Я работала в ТЦ 15 на входе клиентов. В общем и целом компания хорошая. Стабильная з/п, страховка. Отдельное спасибо нашему бывшему управляющему - Алексею Мамаеву. Очень грамотный человек, знал свою работу, действовал строго по инструкции. Всегда мог придти на помощь и разобраться в трудной ситуации. Что касаемо коллектива, то в общем-то отдел у нас был довольно дружелюбный, за некоторыми исключениями. Подробно расскажу в отрицательных отзывах.
Дуняшка
Город: г. Волгоград, Волжский ТЦ 1309
15:03 06.12.2013
1) Встретила хороший людей, большая часть из которых уже уволилась.

2) Белая зп

3) Обед за счет работодателя
Город: г. Омск
11:21 04.12.2013
Да как бы не почувствовал
Увидел в газете объявление о наборе персонала в открывающийся магазин, на Черлакском тракте, 3. Позвонил по номеру в отдел кадров, предложили приехать к ним или отослать на электронную почту "hr.store1304@metro-cc.ru" своё резюме. Выбрал второе... на этом всё закончилось, затем, не дождавшись ответа, я отправил ещё раз и снова ничего! Даже не отправили ни разу ответ о получения моего резюме. В общем кадровики либо не работают либо их вообще нет.

P.S. Во время телефонного разговора два раза переспросил электронную почту. И к тому же на адрес не приходило сообщение о ошибке доставки письма адресату. Так что ошибки не было!
Гэльнур Шитова
Город: г. Саратов, Аэропорт 14
12:00 02.12.2013
Я первый раз прочитала отзывы сотрудников.Ужас! Конечно и у нас сотрудники перерабатывают,задерживаются,но столько негатива нет.У нас даже флоры и управляющий центром выкладывают товар.Отзывчивы ,всегда готовы помочь .Даже не касающиеся работы.Лично у меня был случай-Кравцов Денис Владимирович (УТЦ)помог.Стараются помочь друг-другу и просто сотрудники.И материально и морально.За что, всем огромное спасибо,не только от меня.В Саратове коллектив хороший. И в отделе кадров встречают доброжелательно.Я рада,что работаю в Метро.
Не многие имеют возможность работать 1,5 ставки.
Наталья
Город: г. Иркутск
15:12 01.12.2013
Дешевые обеды,белая зп,рано утром и поздно вечером доставка
Абсолютно не соблюдается рабочий график.если смена заканчивается в 8 то уйдешь с работы не раньше 12 ночи.и так каждый рабочий день.к больничным относятся крайне негативно,сразу весь коллектив ненавидит тебя.персонала мало,текучка большая,и в дни наибольшей клиентской активности даже в туалет не отпускают,не то что на обед
гуля
Город: г. Смоленск
18:31 27.11.2013
1. Местоположение ТЦ позволяет добираться до него за 10 мин. без пробок, иногда получается успевать на бесплатную метро-маршрутку.

2. Своевременная и белая ЗП, обеды, оплачиваемые больничные. отпуска, скидка 10% на все товары сотрудникам.

3. Возможность карьерного роста. если ты не глупый и коммуникабельный.

4. Работа не напряжная и не монотонная, рабочий день пролетает быстро.

5. Свободный зал, не тесно, мало покупателей, нет вечной суматохи и назойливых вопросов, как во многих других магазинах.

6. Во всех отделах дружные коллективы, никто ни с кем не воюет.
Город: г. в Московской области
19:48 18.11.2013
отличный колектив
не ценят своих сотрудников. Работаешь в отделе котором нравится,тебя перекидывают в другой отдел с такими словами: Хочеш рости иди в другой отдел,а если останешся в своём-ни карьеры тебе ни чего;т.е. выбора нет только ВЫХОД!!!!!!!!
Валера
Город: г. Киров, Московская 205
19:21 15.11.2013
Работать можно, но....
...но - это две %удалено%, которые не дают тебе спокойно работать. УТЗ Кольцова и Скрябина готовы любого унизить, опустить ниже плинтуса и даже довести до слез, несмотря на то, что вокруг много покупателей. С этими двумя собаками никто не хочет связываться, и стараются их обойти стороной.
Таня Иванова
Город: г. Иркутск, г. Иркутск, ул. Р Люксембург, 365
07:34 12.11.2013
Дешевые обеды; стабильная выплата з/ платы; командировка (оплата-билеты, такси, гостиница, при этом почему-то не было командировочных вообще...)
Анастасия
Город: г. Пятигорск
17:22 09.11.2013
Отличная компания,зарплата достойная и годовой бонус,кормят обедом за 35 рублей, проводятся тренинги,праздники-вообщем все замечательно. Пахать надо-это точно. Переработки,физический труд даже у руководителя направления-я и коробки таскала и поддоны,собирала и разбирала стеллажи,лазила по лестницам,развешивая вывески.
Но... Чтобы выжить в коллективе Мэтро надо быть шестеркой(или прикидываться таковой) по -крайней мере первой время. Я повела себя с самого начала как самостоятельный человек,не дала себя гнобить и помыкать мною. За что меня стали усиленно выживать и выкинули через два месяца работы ,причем по соглашению сторон и в этот же день ,без выплат (я еще сама и доплачивала,т.к мне заранее выплатили отпускные). Теперь жалею что пошла туда работать ,так как потеряла хорошее место- у меня было предложение о другой работе в тот момент.
Город: г. Самара, Уральская225
20:02 04.11.2013
Ребят почти все прочел ниже сказанное!

Хочу сказать одно, что везде надо трудиться!Не зависимо где ты работаешь.

На работе голова должна быть забита только работой(без фанатизма), а не подслушивать чужие сплетни за столиком в столовой, и говорить про кого то

что он такой сякой! Следи за собой. А что касается увальней без причин да хер бы сними! Докопаться можно до чего угодно!
Не рационально используют раб силу!
Мр.Флор - Потное Яичко
09:10 04.11.2013
мало клиентов,зал почти пустой весь день,мало риска нарваться на глупые вопросы покупателя,нормальные адекватные люди в коллективе,хотя и мыши тоже есть как и везде, ииииииииииииии...ВСЁ!!!=)
Город: г. Екатеринбург, Металлургов 30, Дублер Сибирского тракта 21, Проспект космонавтов 102а
07:09 31.10.2013
Положительные стороны несомненно есть, это страхование "Росно" (правда когда понадобилась медицинская помощь в другом регионе он не помог), стабильность, скидки, доставка на работу утром и вечером - домой), нет материалки
Вахтанг Саломонович
Город: г. Москва, 104 км МКАД МЕТРО 18
18:33 28.10.2013
Дружный коллектив.
Город: г. Тверь
13:00 24.10.2013
развитие))))
Руководитель отдела Приемка товаров,не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение,лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях,сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
КАССИР МАРИЯ
Город: г. Волгоград
17:44 22.10.2013
Зарплата, обеды, отпуска
График у кассиров
Лия
19:34 17.10.2013
Прекрасный коллектив, шикарные сервисные отделы и сотрудники в них! Огромное спасибо МИЛАНЕ из отдела персонала. Прекрасный-красивый человек, хороший специалист и замечательная девушка. Всех благ и процветания этой компании!
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО