МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО (246)
гуля
Город: г. Смоленск
18:31 27.11.2013
1. Местоположение ТЦ позволяет добираться до него за 10 мин. без пробок, иногда получается успевать на бесплатную метро-маршрутку.

2. Своевременная и белая ЗП, обеды, оплачиваемые больничные. отпуска, скидка 10% на все товары сотрудникам.

3. Возможность карьерного роста. если ты не глупый и коммуникабельный.

4. Работа не напряжная и не монотонная, рабочий день пролетает быстро.

5. Свободный зал, не тесно, мало покупателей, нет вечной суматохи и назойливых вопросов, как во многих других магазинах.

6. Во всех отделах дружные коллективы, никто ни с кем не воюет.
Город: г. в Московской области
19:48 18.11.2013
отличный колектив
не ценят своих сотрудников. Работаешь в отделе котором нравится,тебя перекидывают в другой отдел с такими словами: Хочеш рости иди в другой отдел,а если останешся в своём-ни карьеры тебе ни чего;т.е. выбора нет только ВЫХОД!!!!!!!!
Валера
Город: г. Киров, Московская 205
19:21 15.11.2013
Работать можно, но....
...но - это две %удалено%, которые не дают тебе спокойно работать. УТЗ Кольцова и Скрябина готовы любого унизить, опустить ниже плинтуса и даже довести до слез, несмотря на то, что вокруг много покупателей. С этими двумя собаками никто не хочет связываться, и стараются их обойти стороной.
Таня Иванова
Город: г. Иркутск, г. Иркутск, ул. Р Люксембург, 365
07:34 12.11.2013
Дешевые обеды; стабильная выплата з/ платы; командировка (оплата-билеты, такси, гостиница, при этом почему-то не было командировочных вообще...)
Анастасия
Город: г. Пятигорск
17:22 09.11.2013
Отличная компания,зарплата достойная и годовой бонус,кормят обедом за 35 рублей, проводятся тренинги,праздники-вообщем все замечательно. Пахать надо-это точно. Переработки,физический труд даже у руководителя направления-я и коробки таскала и поддоны,собирала и разбирала стеллажи,лазила по лестницам,развешивая вывески.
Но... Чтобы выжить в коллективе Мэтро надо быть шестеркой(или прикидываться таковой) по -крайней мере первой время. Я повела себя с самого начала как самостоятельный человек,не дала себя гнобить и помыкать мною. За что меня стали усиленно выживать и выкинули через два месяца работы ,причем по соглашению сторон и в этот же день ,без выплат (я еще сама и доплачивала,т.к мне заранее выплатили отпускные). Теперь жалею что пошла туда работать ,так как потеряла хорошее место- у меня было предложение о другой работе в тот момент.
Город: г. Самара, Уральская225
20:02 04.11.2013
Ребят почти все прочел ниже сказанное!

Хочу сказать одно, что везде надо трудиться!Не зависимо где ты работаешь.

На работе голова должна быть забита только работой(без фанатизма), а не подслушивать чужие сплетни за столиком в столовой, и говорить про кого то

что он такой сякой! Следи за собой. А что касается увальней без причин да хер бы сними! Докопаться можно до чего угодно!
Не рационально используют раб силу!
Мр.Флор - Потное Яичко
09:10 04.11.2013
мало клиентов,зал почти пустой весь день,мало риска нарваться на глупые вопросы покупателя,нормальные адекватные люди в коллективе,хотя и мыши тоже есть как и везде, ииииииииииииии...ВСЁ!!!=)
Город: г. Екатеринбург, Металлургов 30, Дублер Сибирского тракта 21, Проспект космонавтов 102а
07:09 31.10.2013
Положительные стороны несомненно есть, это страхование "Росно" (правда когда понадобилась медицинская помощь в другом регионе он не помог), стабильность, скидки, доставка на работу утром и вечером - домой), нет материалки
Вахтанг Саломонович
Город: г. Москва, 104 км МКАД МЕТРО 18
18:33 28.10.2013
Дружный коллектив.
Город: г. Тверь
13:00 24.10.2013
развитие))))
Руководитель отдела Приемка товаров,не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение,лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях,сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
КАССИР МАРИЯ
Город: г. Волгоград
17:44 22.10.2013
Зарплата, обеды, отпуска
График у кассиров
Лия
19:34 17.10.2013
Прекрасный коллектив, шикарные сервисные отделы и сотрудники в них! Огромное спасибо МИЛАНЕ из отдела персонала. Прекрасный-красивый человек, хороший специалист и замечательная девушка. Всех благ и процветания этой компании!
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
Никита Нефедов
14:49 08.10.2013
На первом собеседование понравилось всё.Готов был преступить к работе сразу но этот мазок смутил.Вроде выяснили что не нужен.А когда пришёл во второй раз выяснилось что уже опять надо.Я не понимаю зачем человеку сан книжка если он продаёт технику??? ))
В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Ольга фамилии не помню.Собеседования принимает по хамски не корректно разбрасывается потенциальными работниками.Примите меры к сотруднику.Могу подтвердить по телефону свои слова. Устраивался оператором в отдел техники.Я не понимаю зачем сотруднику техники делать сан книжку а именно мазок из дырки члена...
Николай
Город: г. Волгоград, ТЦ1028
20:10 04.10.2013
Зарплата белая, обед,доставка утром на служебной маршрутке,
Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала,что %удалено% работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи.Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?
сергей
18:58 23.09.2013
Столовая и питание отличное, питание всего 40 рублей- первое, второе, выпечка, компот, салат. Коллективом очень доволен, общительные доброжелательные ребята, помогут, подскажут. График подберут под тебя. Опоздал-ничего страшного, просто отработаешь своё время и все. Нужен дополнительный выходной-нет проблем, отработаешь в другой день. В общем шикарно.Читал отзывы на этом форуме перед собеседованием, есть много несоответствий. Если руководитель нормальный' то все пойдёт как по маслу
Разумеется какие-то минусы есть, возможно низкая оплата для Москвы, но опять же все в ваших руках.
Город: г. Волгоград, Историческая 164
22:00 14.09.2013
Компания очень хорошая, но плохие люди все портять.
Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу.Что происходить в Метро 28 г.Волгоград? На должности флора-человек ,который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.
Наталья
Город: г. Москва, Шоссейная 2 б
20:56 02.09.2013
1. В большинстве своем хороший коллектив, всегда поддержат и помогут.

2. Льготное питание, страховка, такси до дома в случае поздних смен.

3. Вовремя платится зар. плата.
В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О.П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая,падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.

Кологривова О.П. не отпускает на обеды кассиров возвратной кассы, мотивируя это тем, что много работы, хотя сама в рабочее время решает свои проблемы, разговаривая по мобильному телефону либо выбирая товар в отделах торгового центра. Бывало такое, что работала в смене Кологривова и эксперт кас. контроля Нейкова Елена, они могли уйти гулять по магазину более чем на 1 час. Полный беспредел.
Илья Муромец
Город: г. Москва, Москва
14:46 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин Устал и постарел
00:39 03.08.2013
Понравилось что можно купить много чего оптом.
Панда
22:41 01.08.2013
1. корпоративный автомобиль, полностью оплачиваемый бензин и обслуживание авто

2. мобильная связь

3. компенсация обедов

4. своевременная выплата з/п

5. множество качественных тренингов (больше 10)

в принципе и все, наверное
Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО