МЕТРО Кэш энд Керри

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Написать отзыв про МЕТРО Кэш энд Керри
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО Кэш энд Керри (244)
Валера
Город: г. Киров, Московская 205
2013-11-15 19:21
Работать можно, но....
...но - это две %удалено%, которые не дают тебе спокойно работать. УТЗ Кольцова и Скрябина готовы любого унизить, опустить ниже плинтуса и даже довести до слез, несмотря на то, что вокруг много покупателей. С этими двумя собаками никто не хочет связываться, и стараются их обойти стороной.
Таня Иванова
Город: г. Иркутск, г. Иркутск, ул. Р Люксембург, 365
2013-11-12 07:34
Дешевые обеды; стабильная выплата з/ платы; командировка (оплата-билеты, такси, гостиница, при этом почему-то не было командировочных вообще...)
Анастасия
Город: г. Пятигорск
2013-11-09 17:22
Отличная компания,зарплата достойная и годовой бонус,кормят обедом за 35 рублей, проводятся тренинги,праздники-вообщем все замечательно. Пахать надо-это точно. Переработки,физический труд даже у руководителя направления-я и коробки таскала и поддоны,собирала и разбирала стеллажи,лазила по лестницам,развешивая вывески.
Но... Чтобы выжить в коллективе Мэтро надо быть шестеркой(или прикидываться таковой) по -крайней мере первой время. Я повела себя с самого начала как самостоятельный человек,не дала себя гнобить и помыкать мною. За что меня стали усиленно выживать и выкинули через два месяца работы ,причем по соглашению сторон и в этот же день ,без выплат (я еще сама и доплачивала,т.к мне заранее выплатили отпускные). Теперь жалею что пошла туда работать ,так как потеряла хорошее место- у меня было предложение о другой работе в тот момент.
Город: г. Самара, Уральская225
2013-11-04 20:02
Ребят почти все прочел ниже сказанное!

Хочу сказать одно, что везде надо трудиться!Не зависимо где ты работаешь.

На работе голова должна быть забита только работой(без фанатизма), а не подслушивать чужие сплетни за столиком в столовой, и говорить про кого то

что он такой сякой! Следи за собой. А что касается увальней без причин да хер бы сними! Докопаться можно до чего угодно!
Не рационально используют раб силу!
Мр.Флор - Потное Яичко
2013-11-04 09:10
мало клиентов,зал почти пустой весь день,мало риска нарваться на глупые вопросы покупателя,нормальные адекватные люди в коллективе,хотя и мыши тоже есть как и везде, ииииииииииииии...ВСЁ!!!=)
Город: г. Екатеринбург, Металлургов 30, Дублер Сибирского тракта 21, Проспект космонавтов 102а
2013-10-31 07:09
Положительные стороны несомненно есть, это страхование "Росно" (правда когда понадобилась медицинская помощь в другом регионе он не помог), стабильность, скидки, доставка на работу утром и вечером - домой), нет материалки
Вахтанг Саломонович
Город: г. Москва, 104 км МКАД МЕТРО 18
2013-10-28 18:33
Дружный коллектив.
Город: г. Тверь
2013-10-24 13:00
развитие))))
Руководитель отдела Приемка товаров,не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение,лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях,сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
КАССИР МАРИЯ
Город: г. Волгоград
2013-10-22 17:44
Зарплата, обеды, отпуска
График у кассиров
Лия
2013-10-17 19:34
Прекрасный коллектив, шикарные сервисные отделы и сотрудники в них! Огромное спасибо МИЛАНЕ из отдела персонала. Прекрасный-красивый человек, хороший специалист и замечательная девушка. Всех благ и процветания этой компании!
отрицательные нужно исправлять, если таковые найдуться:)
Никита Нефедов
2013-10-08 14:49
На первом собеседование понравилось всё.Готов был преступить к работе сразу но этот мазок смутил.Вроде выяснили что не нужен.А когда пришёл во второй раз выяснилось что уже опять надо.Я не понимаю зачем человеку сан книжка если он продаёт технику??? ))
В отделе кадров на Косыгина 4 работает темненькая Ольга фамилии не помню.Собеседования принимает по хамски не корректно разбрасывается потенциальными работниками.Примите меры к сотруднику.Могу подтвердить по телефону свои слова. Устраивался оператором в отдел техники.Я не понимаю зачем сотруднику техники делать сан книжку а именно мазок из дырки члена...
Николай
Город: г. Волгоград, ТЦ1028
2013-10-04 20:10
Зарплата белая, обед,доставка утром на служебной маршрутке,
Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала,что %удалено% работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи.Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?
сергей
2013-09-23 18:58
Столовая и питание отличное, питание всего 40 рублей- первое, второе, выпечка, компот, салат. Коллективом очень доволен, общительные доброжелательные ребята, помогут, подскажут. График подберут под тебя. Опоздал-ничего страшного, просто отработаешь своё время и все. Нужен дополнительный выходной-нет проблем, отработаешь в другой день. В общем шикарно.Читал отзывы на этом форуме перед собеседованием, есть много несоответствий. Если руководитель нормальный' то все пойдёт как по маслу
Разумеется какие-то минусы есть, возможно низкая оплата для Москвы, но опять же все в ваших руках.
Город: г. Волгоград, Историческая 164
2013-09-14 22:00
Компания очень хорошая, но плохие люди все портять.
Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу.Что происходить в Метро 28 г.Волгоград? На должности флора-человек ,который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.
Наталья
Город: г. Москва, Шоссейная 2 б
2013-09-02 20:56
1. В большинстве своем хороший коллектив, всегда поддержат и помогут.

2. Льготное питание, страховка, такси до дома в случае поздних смен.

3. Вовремя платится зар. плата.
В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О.П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая,падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.

Кологривова О.П. не отпускает на обеды кассиров возвратной кассы, мотивируя это тем, что много работы, хотя сама в рабочее время решает свои проблемы, разговаривая по мобильному телефону либо выбирая товар в отделах торгового центра. Бывало такое, что работала в смене Кологривова и эксперт кас. контроля Нейкова Елена, они могли уйти гулять по магазину более чем на 1 час. Полный беспредел.
Илья Муромец
Город: г. Москва, Москва
2013-08-17 14:46
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В Путин Устал и постарел
2013-08-03 00:39
Понравилось что можно купить много чего оптом.
Панда
2013-08-01 22:41
1. корпоративный автомобиль, полностью оплачиваемый бензин и обслуживание авто

2. мобильная связь

3. компенсация обедов

4. своевременная выплата з/п

5. множество качественных тренингов (больше 10)

в принципе и все, наверное
Аноним Анонимович
Город: г. Чебоксары
2013-06-24 08:55
Обещают график работы 8 часов

Обещают полное соблюдение по ТК РФ

Красиво все преподносят!!!

Хорошая з\п и всегда во время!!!
2013-06-11 15:32
Проработал в офисе 4 года.

Берут без опыта, дадут опыта вагон

Обучают,

Не бывает задержек с зп,

Страховка и прочее,

Есть варианты вертикального и смежного роста,

Всегда есть работа, и если готов пахать - будешь спецом

Работа с иностранцами, подтягиваешь англ язык. Бесплатные курсы.

Отправляют учиться за счет компании

Прекрасный старт, компания с именем и трамплин для более серьезных контор
Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry
+7 (495) 502-10-01