МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(256)
20:42 19.09.2014
Артем Артемович
Город: г. Москва, Тольятти,центр вселенной
16:37 09.09.2014
Лучшее что я видел
ни чего плохого не скажу
Павел Гнездилов
Город: г. Киров, Московская 205
21:25 04.09.2014
Положительные стороны есть, но их очень мало.
Уже год я не работаю, и я счастлив. СПАСИБО, ЧТО УВОЛИЛИ (точнее заставили). Теперь всем советую УХОДИТЕ С ЭТОГО МЕТРО, ЕСТЬ МЕСТА НАМНОГО ЛУЧШЕ. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ.
Людмила
Город: г. Москва, ТЦ на Ленинградском шоссе
20:32 31.08.2014
Собеседование проходило со всем отделом персонала. Вопросы задавали по существу, что сразу позволило сделать вывод об их опыте и профессионализме. По окончании собеседования мотивация работать в таком коллективе только возрасла - ведь есть, к чему стремиться и у кого учиться. А для меня это очень важно, поскольку опыта работы нет.

На работу меня приняли, уже несколько дней назад. Всё нравится: коллектив дружный, общительный, помогают адаптироваться, учат. Есть к чему стремиться :-)
00:09 16.08.2014
Началось и закончилось собеседованием)
Эйчар (это слово звучало во время собеседования))) очень! молоденький человечек расстроился, когда узнал, что я живу в паре автобусных остановок от Метро. И пытался меня убедить, что только из-за этого я хочу у них работать. А то, что опыт есть как-то прошло стороной). Посадите сразу школьника в Отдел персонала, он вам хотя бы закономерную текучку организует. Что интересно, недавно была в другой компании, там молодой эйчар также стандартно задавал вопросы, и пришел в ужас, когда узнал, что до работы мне нужно добираться аж 45 мин. на метрополитене.
не аноним
08:46 15.08.2014
Белая зп
:) ребята, ну зачем же отзывы удалять??? Оставил два отзыва об этом представительстве, аккурат в ответ на верхний положительный)) не хочу переписывать заново, но в общем не приятный осадок.. Я не понимаю зачем тогда такого рода сайты создавать?? Что бы корректировать отрицательные отзывы по запросу работадателя??)) может это платная умлуга??)
Дмитрий Метро
Город: г. в Московской области, МО Железнодорожный Советская 60
06:59 14.08.2014
Отличный молодой коллектив
Начальник службы безопасности Гребеньков Александр Сергеевич занимается хищением эмущества. Так как охрана его не обыскивает и ни кто за ним не следит он спокойно выносит элитные вина,крепкий алкоголь,электронное оборудование из отдела РТВ и Бытовой техники.Если нужно предоставлю видео.
Город: г. Тольятти
12:43 07.08.2014
Их неет!
Служба подбора персонала работает отвратительно! Хамство невероятных размеров сыпется как только начинаешь интересоваться желаемой должностью и заработной платой...Наглое поведение таких сотрудников отбивает все желание посещать это место!!!!! Пожалуйста примите меры по устранению недостатков в работе хамящих и слабо квалифицированных работников. Думаю это только пойдет на пользу столь уважаемой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Москва, Дмитровское ш
09:59 02.08.2014
Зп/соц. пакет/авто
23:06 28.07.2014
Служебный автомобиль,ДМС,сотовая связь,з/п выплачивается вовремя.
Руководитель ТЦ полнейший не адекват. Флоры нормальные люди.Текучка кадров просто пипец. Желею что пришёл в компанию,обещали карьерный рост но это кидалово!!! Для новичков,что-бы получить опыт работа достойная!!! А т.к. я в продажах более 8-ми лет это фуфел!!!!!!!!!
Татьяна
Город: г. Томск, Клюева,44
16:36 21.07.2014
Надежная компания, я уверена в завтрашнем дне! Возможность роста, все зависит от тебя
Город: г. Казань, вахитова,4
10:06 07.07.2014
Ужасное отношение руководителя отдела РТВ Альберта, ведет себя хуже бабы. На любую просьбу отвечает:Нет. Требует от мерчей больше чем от своих сотрудников. Сотрудники5ики целый день стоят трещат, а ты пашешь, еще и недоволен всем, разговаривает грубо и не вежливо, одним словом говно челокек. В метро тебя считают за раба.
Город: г. Москва, котельники
08:11 05.07.2014
белая зарплата выплачивается вовремя дешевое питание к сожалению на этом все и заканчивается.
отрицательных сторон очень много нет смысла все перечислять . Из главных случайные люди в руководстве так называемые " временьщики " компроментирующие компанию. Их профессиональный уровень оставляет желать лучшего.Возможно это фишка компании специфика работы в России которой грешат многие сетевики . Отвратительное отношение к персоналу выливается из вышесказанного.
Виталий
Город: г. Пермь, шоссе Космонавтов
16:21 04.07.2014
Невозбранно можно поедать деликатесы и вкусняхи, но если только не палиться

Честно оплачивают работу
Город: г. Краснодар
11:39 26.06.2014
Не обнаружены.
Почитал здесь массу отрицательных отзывов - рад что после собеседования и "стажировки" отказали. Тем более с зарплатой существенно ниже средней по рынку на таких же должностях.
инкогнито
19:03 24.06.2014
Читаю и становится смешно. Люди, что же вы из себя жертв-то строите? А ну да ведь ВСЕ виноваты в ваших проблемах, нереализованности и т.д., а не ВЫ. Конечно, очень просто винить руководителя/управляющего/президента страны во всех своих бедах.. Легко найти соринку в чужом глазу, чем бревно в своем. Только ВЫ, а никто иной (ни Алена, ни УТЗ) не сделают вас самодостаточными цельными успешными личностями. Будьте проактивными - как говорил Стивен Кови. Выливать тонны грязи на человека - это так по-российски. А сами-то что сделали? Кости перетираете за углом? Люди - вы сами "кузнецы" своего успеха.

P.S. Подчиненные всегда недовольны руководителями. Невозможно быть хорошим для всех. Нужно это понимать. Руководитель ведет к цели. В этом его задача, а не в том, чтобы все его любили.
---
не аноним
14:54 24.06.2014
Белая з/п
Гавхар
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе магазин №20
19:31 19.06.2014
полнейший безпредел .
в этой компании я работаю 4,5 года .Это компания безчестных ,безсовестных,лживых подлых людей ,поэтому там такие именно идут на верх.Я думала буду работать ,работать обычным кассиром .Но этим подлым людям плевать на всех и всея им важнее ,делать пакости они этим наверное пополняют свое никчемное существование на другое они способны .но есть суд высший божий им это обернется .
Марина Гудкова
14:30 19.06.2014
положительного ничего нет
Город: г. Ярославль, проспект Фрунзе, д.32
11:20 19.06.2014
Дружный коллектив, который сложился еще при бывшем директоре ТЦ с 2010 года, но при АБРАМОВОЙ С.Ю,, нынешнем директоре, все разбегаются, в ТЦ творится УЖАС.
Кошмарные бесплатные переработки, отсутствие организации работы Управляющим АБРАМОВОЙ, отношение к клиентам - что не нравится, пусть не работают, отношение к сотрудникам - что не нравится, валите. Система "подлизать" широко развита. Кто это дело любит - добро пожаловать. Нагружают не своей работой постоянно!!! При том никто потом не вспомнит что ты делал и за кого, ну а уж о простой благодарности, я молчу. Все делается лишь напоказ при приезде какого нить высшего иностранного начальства, а внутри творится ужас. Жалко очень многих людей, которые ушли. Из адекватных - отдел персонала Вика, с руком Слабовой лучше вообще не разговаривать, не о чем, подруга калужская абрамовой, курит постоянно и кофе пьет, вот вся работа. Нормальные еще в клиентском работают, хоть можно решить какие то вопросы с ними, и то уходить начали в другие компании. В общем - уйдет Абрамова - можно работать при нормальном Управляющем. Рыба тухнет с головы!!!
Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО