МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry, метро кэш энд керри
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(265)
Евгений
15:28 16.10.2014
не уверен
Работяга
Город: г. Ростов-на-Дону
15:52 01.10.2014
положительных сторон не осталось,руководство ГАВНО и ЛИЗОБЛЮДЫ,пытающиеся на...ть работников Т,З,
Все плохо,магазин реально идет вниз,руководство хуже некуда!!!просто набран какой - то Неадекват на руководящие должности,которые в последствии продвигают только своих,по настоящему честных работников и экспертов единицы,всех поуволили, Когда же закроют эту КЛОАКУ адскую???
Сергей Аронов
Город: г. Москва, Москва
15:01 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Отсутствие карьерного роста,платят копейки пашеш как ишак
15:41 22.09.2014
Коллектив отличный, ( работаю на кассовой зоне ), белая. своевременная, и даже раньше. зарплата, мед. книжка за счет кампании, но при увольнении, вычитают стоимость осмотра за год. Скидки для сотрудников. Дотационное питание ( причем очень даже не плохое: первое, второе. салат. выпечка, напиток ). Гибкий график по 8 часов в день, переработки не приветствуются, Оплата такси в утренние ( до 6.00 ) и ночные ( после 22.30 ) смены. Редкие, но отличные и веселые корпоративы!!!
Невысокая зарплата. Практическое отсутствие карьерного роста. На руководящие должности стараются брать из вне.
22:07 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
Илья Коновалов
Город: г. Москва, Ленинградское шоссе дом 71Г
14:13 21.09.2014
Оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть супермаркетов «МЕТРО».

www.метро-кэш-керри.рф
Оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть гипермаркетов «МЕТРО».

www.метро-карты.рф
Илья Коновалов
Город: г. Москва, karta-metro@rambler.ru
08:00 21.09.2014
Оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в

метро в сеть немецких супермаркетов Metro CASH and CARRY.

www.магазин-метро.рф
Оформим на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть немецких супермаркетов "Метро".

www.метро-кэш-керри.рф
20:42 19.09.2014
Артем Артемович
Город: г. Москва, Тольятти,центр вселенной
16:37 09.09.2014
Лучшее что я видел
ни чего плохого не скажу
Павел Гнездилов
Город: г. Киров, Московская 205
21:25 04.09.2014
Положительные стороны есть, но их очень мало.
Уже год я не работаю, и я счастлив. СПАСИБО, ЧТО УВОЛИЛИ (точнее заставили). Теперь всем советую УХОДИТЕ С ЭТОГО МЕТРО, ЕСТЬ МЕСТА НАМНОГО ЛУЧШЕ. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ.
Людмила
Город: г. Москва, ТЦ на Ленинградском шоссе
20:32 31.08.2014
Собеседование проходило со всем отделом персонала. Вопросы задавали по существу, что сразу позволило сделать вывод об их опыте и профессионализме. По окончании собеседования мотивация работать в таком коллективе только возрасла - ведь есть, к чему стремиться и у кого учиться. А для меня это очень важно, поскольку опыта работы нет.

На работу меня приняли, уже несколько дней назад. Всё нравится: коллектив дружный, общительный, помогают адаптироваться, учат. Есть к чему стремиться :-)
00:09 16.08.2014
Началось и закончилось собеседованием)
Эйчар (это слово звучало во время собеседования))) очень! молоденький человечек расстроился, когда узнал, что я живу в паре автобусных остановок от Метро. И пытался меня убедить, что только из-за этого я хочу у них работать. А то, что опыт есть как-то прошло стороной). Посадите сразу школьника в Отдел персонала, он вам хотя бы закономерную текучку организует. Что интересно, недавно была в другой компании, там молодой эйчар также стандартно задавал вопросы, и пришел в ужас, когда узнал, что до работы мне нужно добираться аж 45 мин. на метрополитене.
не аноним
Город: г. Томск
08:46 15.08.2014
Белая зп
:) ребята, ну зачем же отзывы удалять??? Оставил два отзыва об этом представительстве, аккурат в ответ на верхний положительный)) не хочу переписывать заново, но в общем не приятный осадок.. Я не понимаю зачем тогда такого рода сайты создавать?? Что бы корректировать отрицательные отзывы по запросу работадателя??)) может это платная умлуга??)
Дмитрий Метро
Город: г. в Московской области, МО Железнодорожный Советская 60
06:59 14.08.2014
Отличный молодой коллектив
Начальник службы безопасности Гребеньков Александр Сергеевич занимается хищением эмущества. Так как охрана его не обыскивает и ни кто за ним не следит он спокойно выносит элитные вина,крепкий алкоголь,электронное оборудование из отдела РТВ и Бытовой техники.Если нужно предоставлю видео.
Город: г. Тольятти
12:43 07.08.2014
Их неет!
Служба подбора персонала работает отвратительно! Хамство невероятных размеров сыпется как только начинаешь интересоваться желаемой должностью и заработной платой...Наглое поведение таких сотрудников отбивает все желание посещать это место!!!!! Пожалуйста примите меры по устранению недостатков в работе хамящих и слабо квалифицированных работников. Думаю это только пойдет на пользу столь уважаемой компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: г. Москва, Дмитровское ш
09:59 02.08.2014
Зп/соц. пакет/авто
23:06 28.07.2014
Служебный автомобиль,ДМС,сотовая связь,з/п выплачивается вовремя.
Руководитель ТЦ полнейший не адекват. Флоры нормальные люди.Текучка кадров просто пипец. Желею что пришёл в компанию,обещали карьерный рост но это кидалово!!! Для новичков,что-бы получить опыт работа достойная!!! А т.к. я в продажах более 8-ми лет это фуфел!!!!!!!!!
Татьяна
Город: г. Томск, Клюева,44
16:36 21.07.2014
Надежная компания, я уверена в завтрашнем дне! Возможность роста, все зависит от тебя
Город: г. Казань, вахитова,4
10:06 07.07.2014
Ужасное отношение руководителя отдела РТВ Альберта, ведет себя хуже бабы. На любую просьбу отвечает:Нет. Требует от мерчей больше чем от своих сотрудников. Сотрудники5ики целый день стоят трещат, а ты пашешь, еще и недоволен всем, разговаривает грубо и не вежливо, одним словом говно челокек. В метро тебя считают за раба.
Город: г. Москва, котельники
08:11 05.07.2014
белая зарплата выплачивается вовремя дешевое питание к сожалению на этом все и заканчивается.
отрицательных сторон очень много нет смысла все перечислять . Из главных случайные люди в руководстве так называемые " временьщики " компроментирующие компанию. Их профессиональный уровень оставляет желать лучшего.Возможно это фишка компании специфика работы в России которой грешат многие сетевики . Отвратительное отношение к персоналу выливается из вышесказанного.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО