МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(254)
Город: г. Москва, Дмитровское ш
09:59 02.08.2014
Зп/соц. пакет/авто
23:06 28.07.2014
Служебный автомобиль,ДМС,сотовая связь,з/п выплачивается вовремя.
Руководитель ТЦ полнейший не адекват. Флоры нормальные люди.Текучка кадров просто пипец. Желею что пришёл в компанию,обещали карьерный рост но это кидалово!!! Для новичков,что-бы получить опыт работа достойная!!! А т.к. я в продажах более 8-ми лет это фуфел!!!!!!!!!
Татьяна
Город: г. Томск, Клюева,44
16:36 21.07.2014
Надежная компания, я уверена в завтрашнем дне! Возможность роста, все зависит от тебя
Город: г. Казань, вахитова,4
10:06 07.07.2014
Ужасное отношение руководителя отдела РТВ Альберта, ведет себя хуже бабы. На любую просьбу отвечает:Нет. Требует от мерчей больше чем от своих сотрудников. Сотрудники5ики целый день стоят трещат, а ты пашешь, еще и недоволен всем, разговаривает грубо и не вежливо, одним словом говно челокек. В метро тебя считают за раба.
Город: г. Москва, котельники
08:11 05.07.2014
белая зарплата выплачивается вовремя дешевое питание к сожалению на этом все и заканчивается.
отрицательных сторон очень много нет смысла все перечислять . Из главных случайные люди в руководстве так называемые " временьщики " компроментирующие компанию. Их профессиональный уровень оставляет желать лучшего.Возможно это фишка компании специфика работы в России которой грешат многие сетевики . Отвратительное отношение к персоналу выливается из вышесказанного.
Виталий
Город: г. Пермь, шоссе Космонавтов
16:21 04.07.2014
Невозбранно можно поедать деликатесы и вкусняхи, но если только не палиться

Честно оплачивают работу
Город: г. Краснодар
11:39 26.06.2014
Не обнаружены.
Почитал здесь массу отрицательных отзывов - рад что после собеседования и "стажировки" отказали. Тем более с зарплатой существенно ниже средней по рынку на таких же должностях.
инкогнито
Город: г. Томск
19:03 24.06.2014
Читаю и становится смешно. Люди, что же вы из себя жертв-то строите? А ну да ведь ВСЕ виноваты в ваших проблемах, нереализованности и т.д., а не ВЫ. Конечно, очень просто винить руководителя/управляющего/президента страны во всех своих бедах.. Легко найти соринку в чужом глазу, чем бревно в своем. Только ВЫ, а никто иной (ни Алена, ни УТЗ) не сделают вас самодостаточными цельными успешными личностями. Будьте проактивными - как говорил Стивен Кови. Выливать тонны грязи на человека - это так по-российски. А сами-то что сделали? Кости перетираете за углом? Люди - вы сами "кузнецы" своего успеха.

P.S. Подчиненные всегда недовольны руководителями. Невозможно быть хорошим для всех. Нужно это понимать. Руководитель ведет к цели. В этом его задача, а не в том, чтобы все его любили.
---
не аноним
Город: г. Томск
14:54 24.06.2014
Белая з/п
Гавхар
19:31 19.06.2014
полнейший безпредел .
в этой компании я работаю 4,5 года .Это компания безчестных ,безсовестных,лживых подлых людей ,поэтому там такие именно идут на верх.Я думала буду работать ,работать обычным кассиром .Но этим подлым людям плевать на всех и всея им важнее ,делать пакости они этим наверное пополняют свое никчемное существование на другое они способны .но есть суд высший божий им это обернется .
Марина Гудкова
14:30 19.06.2014
положительного ничего нет
Город: г. Ярославль, проспект Фрунзе, д.32
11:20 19.06.2014
Дружный коллектив, который сложился еще при бывшем директоре ТЦ с 2010 года, но при АБРАМОВОЙ С.Ю,, нынешнем директоре, все разбегаются, в ТЦ творится УЖАС.
Кошмарные бесплатные переработки, отсутствие организации работы Управляющим АБРАМОВОЙ, отношение к клиентам - что не нравится, пусть не работают, отношение к сотрудникам - что не нравится, валите. Система "подлизать" широко развита. Кто это дело любит - добро пожаловать. Нагружают не своей работой постоянно!!! При том никто потом не вспомнит что ты делал и за кого, ну а уж о простой благодарности, я молчу. Все делается лишь напоказ при приезде какого нить высшего иностранного начальства, а внутри творится ужас. Жалко очень многих людей, которые ушли. Из адекватных - отдел персонала Вика, с руком Слабовой лучше вообще не разговаривать, не о чем, подруга калужская абрамовой, курит постоянно и кофе пьет, вот вся работа. Нормальные еще в клиентском работают, хоть можно решить какие то вопросы с ними, и то уходить начали в другие компании. В общем - уйдет Абрамова - можно работать при нормальном Управляющем. Рыба тухнет с головы!!!
18:04 18.06.2014
нет ,нет,нет ничего нет.
Госпожа региональный менеджер ну что же так трубку не берете .Послушали этих так называемых руководителей и баста ну зачем вам с кассиром разговаривать ,кишка тонка ну ,ну вы же европейская компания мне тошнить от Вас .Жалкие вы людишки Госпожа Юлия Спилина ,не видя меня не поговорив со мной отдали команду фас.Уволить да еще по статье .Смеётся тот кто смеётся последним.
16:09 18.06.2014
ничего нет ((((((((((((((((((.
Доброжелатель
Город: г. Ростов-на-Дону
20:13 17.06.2014
Вот раньше была компания и команда.
Уважаемые дамы и господа, более не профессионального и бездарного директора, чем Наталья Орлова я не видел. Ничего не представляющая из себя особа, при которой произошел реальный развал целостности как коллектива, так и магазина. Истеричная и неаргументированная особа, пытающаяся своими жестами разогнать тоску, и не способная вести коллектив к победе. Навязчивые идеи этой личности в отношении Gap Check - заведомо проигрышный проект и не способность разглядеть сотрудника способного возглавить его привели к тому, что коллектив работающий по 5-6 лет разлетелся как пушинки от дуновения ветра. В общем человек не уверенный в себе и не способный руководитель. Уважаемый ЦО откройте глаза - гоните прочь такого работника.
Город: г. Москва, Пулковское шоссе магазин №20
12:21 13.06.2014
Клиенты вступают за меня ,против их безпредела .
20:52 30.05.2014
Ничего не осталось .
23-05-14 в отделе кадров заказала справку 2НДФЛ.Приехала 28 го в свой выходной .Новоиспеченная сотрудница отдела кадров Ангелина Мелентьева сказала подойдите через полчаса ,когда я подошла через пол часа она ушла на обед ,подождала у дверей пришла открыла дверь я за ней ,она мне говорить приходите через два часа при этом жует жвачку я ей говорю я не могу ждать столько времени дайте пожалуиста справку ,а она приходите вообще завтра я ушла ,а у самой слезы господи дай силы не равнятся им .Это один день из жизни метро на Пулковском шоссе магазин №20.
Татьяна
Город: г. Москва, Шоссейная 2 б
19:55 23.05.2014
порядочные и доброжелательные покупатели
Город: г. Кемерово, Волгоградская 58
20:46 16.05.2014
Хорошая столовая,дотация на обед.
Это дурдом.а не работа.Норму часов не дают вырабатывать,один день работаешь смену 3 часа,тебя домой отправляют,на другой день смена11 часов,но в конце месяца всеровно по часам будет недоработка,соотвественно З/П получишь мало.Отношение будто ты РАБ.В выходные постоянно очередь в кассу,ни попить ни в туалет сходить(только с разрешения).есть Марина кассир ст.а (выходки хамки)а,чувствует она себя типа королева мира. Я люблю свою работу Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье Здесь я встречу День Рожденья Новый год.8 Марта Ночевать здесь буду завтра Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.
Город: г. Москва, Дмитровское шоссе, 165 Б
20:17 05.05.2014
Нужна помощь
Если меня читает вышестоящее начальство Метро Кэш энд Керри! Убедительно прошу, помогите перенести курилку в ТЦ 14 ( Дмитровское ш.) в другое место. Она находится непосредственно в столовой, кушать там невыносимо, особенно в холодное время года, когда помещение не проветривается. Приличная компания, и творится такой ужас! Мы хотим дышать чистым воздухом, а не дымом! Если мое сообщение поможет решить данную проблему, я поверю в чудо!
Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО