МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(254)
Лиза
Город: г. Москва, ленинградское шоссе
13:51 31.01.2013
из хорошего-это девушка Алия в отделе кадров.вежливая и все обясняет доступно.
остальные работники отдела кадров-ужас!блондинка особенно!надменный взгляд и высокомерие!дали анкету и сказали заполнить в коридоре!нормально?ни где никогда такого не видела!позор им да и только!
федя сектантов
Город: г. Волгоград, 1309
21:40 29.01.2013
Идите в жопу сектанты ебаные вместе с зарплатой в 15200. Ебаная подачка!
Я видел как люди лижут жопу начальству за 15200 прикрываясь Проблемами. Ублюдки а что они сделают за 50000 тыс. в жопу дадут?
СЕРЕЖА МЯСНИКОВ
Город: г. Ярославль, ПР-КТ ФРУНЗЕ 32
17:27 24.01.2013
ЗАРПЛАТА-ВОВРЕМЯ,ОБЕД ЗА СЧЕТ КОМПАШКИ,ТОРТ НА ЮБИЛЕЙ,И БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД,ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. НО Я ПОЧТИ НЕ ЕЗДИЛ!
ОТНОШЕНИЕ -ХАМСКОЕ,ЕСЛИ ПРОБИЛСЯ В ЗАМЫ ТО СЕЛИ И ПОЕХАЛИ,МОЖНО НОЧЕВАТЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ!!!!!!И ПОЧТИ НОЧЕВАЛИ.ЗА СПАСИБО И ТО НЕВСЕГДА. ОНИ ведь хоошего не видят,только косяки редкие---зато обязателно!!!!!! ну кто письку подлизнет тот конечно в почете и с бонусом в кармане!!!!!!....хорошего мало,очень мало!!!!!за нашу работу надо квартиры покупать сотрудникам в соседней новостройке и оплачивать конторой-50 процентов!!!!!!!!!!! СПАСИБО,ДОВИДАНИЯ,СПИШЕМСЯ!!!!!!!
Юля
Город: г. Краснодар
18:20 17.01.2013
Стабильность и еще раз стабильность ЗП не задержали ни разу ни на один день, повышение ЗП каждый год, отпуск, БЛ все оплачивается.

Условия работы отличные. Кормят, возят, одевают, учат, отношение прекрасное.

Можно сделать карьеру просто потому, что ты хорошо работаешь.
Ничего в голову не приходит. Конечно есть как и везде и руководители бараны, и денег хочется побольше, и работы бывает много, но это везде так. А те кто тут гадости пишут, наверное вы в других местах не работали...А скорее всего поперли вас таких "ценных " сотрудничков вот вы беситесь теперь от бессильной злобы!
ВИТАСИК ГОЛУБЕВ интересный
Город: г. Ярославль, пр-кт фрунзе 32
07:02 15.01.2013
обед,развозка,10 процентная скидка,тортик на годовщину,подарок на новый год!!!!!!!и все!!!!!
курилка в столовой!!!!!!!!!!!!-это возмутительно!!!!я ем а хамло рядом курит!!!!,грязные туалеты,где нет мыла и бумаги!!!!!!в метро-полный матриархат---руководители во всех отделах--одни женщины!!!!,а мужиков просто выживают!!!!!для работников-ничего не создано,только нагрузка работой,ни каких премий!!!!никаких бонусов!!!!!!один раз в году и то для руков!!!госпожа АБРАМОВА сказала что уходить не собирается и она здесь надолго!!!ДО ПЕНСИИ!!!так что кто хочет устроиться сначала спросите не ушла ли она,а при ней спокойной работы-не будет!!!если есть другие места --бегите из этого поганого центра!!!!!!!!!в кратце я все!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!
антон новиков
Город: г. Ярославль, пр-кт фрунзе-32
13:28 13.01.2013
положительного-только обеды и развозка.,на этом пожалуй и все!!!ну еще работа в тепле ,если не считать деликатесы и большую приемку,где постоянно открыты все рампы.не смотря на время года!!там постоянно ребята жалуются на болезни и болеют постоянно.
отрицательного-90 процентов.работники пашут,а руки и замы получают бонусы в конце февраля,начале марта. (по целой зарплате плюсом),а сотрудникам как быдлоте по 5000 кинули на новый год,и то держали в неведенье до 25 чисел декабря.директор-баба АБРАМОВА СВЕТА-,НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕМ!!кто с ней работал в калуге поймут,они перекрестились когда уехала от них.в замы не пробиться,если попу руку не лизать,ведь идет все с ее подачи.они лучше со стороны козлину какаю нибудь возьмут,чем своего работника продвинуть!!(проверено-годами). особенно если рук,давно на этом месте сидит!все ищут работу ,но пока по деньгам в нашем городе лучше нет,а кто находит ---уходит и никапли не жалеет!!!
Город: г. Самара, Московское ш.5A 18 км ( Метро №32)
22:26 10.01.2013
Официальное трудоустройство , белая зарплата 2 раза в месяц точно в срок , как ни странно хороший коллектив (лентяев не видел , все пашут как лошади - а по другому в МЕТРО и невозможно о чём ниже напишу ) , дотационное питание за счёт организации - не нужно таскать с собой из дома ничего , если допоздна работал то отвезут на такси домой или спец автобусом , мне было близко к дому . Сотруднику скидка 10% при покупке в ТЦ. ( Только не берите местные бренды - они откровенно говно ) .
Город: г. Тольятти, южное шоссе 2а
17:52 10.01.2013
только наличие соцпакета
все сотрудники ниже эксперта- это мальчики и девочки для битья, при чем не только для покупателей, но в основном для начальства, которое трясется за свою задницу,прикрываясь тем что нужно поддерживать какой-то только им известный имидж компании( в нашей стране не существует в принципе такого понятия),выжимают из сотрудников все соки и получают за это премии.скоты они все...
Санёк Санькофф
Город: г. Санкт-Петербург, Косыгина 4
03:05 02.01.2013
Из положительных сторон пожалуй можно отметить: официальное трудоустройство согласно ТК, относительно нормальная зарплата на сегодняшний день, прозрачность, льготное питание, близость от дома, новая интересная для меня сфера деятельности - заинтересовал сам формат торговли и деятельности. И пожалуй всё.
Роман
Город: г. Москва, Проспект Мира 211 г
12:29 11.12.2012
ПЛЮСЫ: ДМС (после 6-ти месяцев работы), белая з/п, работа по 2-м графикам с 8 до 17 и с 9 до 18, отпуска, больничные оплачиваемые, Авто Шкода Фабия домашняя, ГСМ по карте ТНК.

Отличный руководитель ТЦ Адамов Андрей Юрьевич и сотрудники отдела персонала, во главе с руководителем Монаковой Натальей.

Команда менеджеров по работе с клиентами в большинстве адекватны, нехватает сплоченности коллектива.
необязательно, по желанию
Город: г. Киров
23:15 10.12.2012
вовремя зарплата, кормят норм, скидка для сотрудников
недостойная зарплата, эксперт мой просто мразь отменная, перекладывает свои обязанности на отз и сама нихера не делает только сидит читает журналы и просто так пялится в монитор, орет без повода, в общем заебала уже, нельзя быть такой тварью и так по-свински относиться к людям!
Марина Жукова
Город: г. Москва, г.Москва, Дмитровское шоссе 165б
22:29 10.12.2012
Доброжелательность, вежливость и тактичность.....
Не давно устроившись, стремление к лучшему не возможно.
Дмитрий
Город: г. Нижний Новгород
22:54 06.12.2012
белая зарплата
Сначала дам совет: держитесь подальше от этой компании!!!

Все зависит от директора и его замов.

Но они,как правило, - ублюдки.

Вот есть такой персонаж - г-н Родионов. Причем г-н прошу расшифровывать, как г..ндон.

Он директор, но на самом деле он идиот. И есть никто и звать никак.

Есть начальник отдела кадров - Чипыжова. Это его правая рука и скотина по совместительству. На работу принимает на хорошие должности преимущественно знакомых, знакомых знакомых итд. Все ее родственники там уже работают.

Состав зам.директоров - настолько тупы, что страшно становится.

Проходите мимо.
оля азарова
Город: г. Москва, ,чертаново
01:11 02.12.2012
Больше в магазин не поеду !!!!!!
Здравствуйте!!!ходила я устраиваться на работу такого наглого и высокомерной персоны я вижу впервые за свою трудовую деятельность такое ощущение что я не на работу пришла устраиваться а денег у них попросить конкретно зовут ее лариса в отделе кадров куда смотрит высшее руководство ей со скотои работать надо а не с людьми люди просто наверное бегут от туда.
Виктория Вороненко
Город: г. Москва, ТЦ №19 ул,Шоссейная 2б
07:35 01.12.2012
Вася Белкин
Город: г. Санкт-Петербург, 20
19:00 28.11.2012
печеньки
меня трудно предугадать, легко потерять и невозможно забыть!
света фамина
18:59 27.11.2012
я сюда приходила подрабатывать от фирмы скотское отнашение не замечала правда физически тяжело бесплатное питание я подрабатовала ва многих магазинах в дикси в ашане в метро боле мене спокойнее чем в других магазинах каликтив был дружный
отрицбыстро арьеры добиваются там дагестанцыательные график пять два если ты приежий это не для тебя но и заплато маленькая кормят отлично а насчет кареры нада быть шустрым
15:05 22.11.2012
Ничего д*рьмовей не видел!
Не покупал в МЕТРО и не буду покупать, слышал что там бордак, и не рвусь туда работать!
Наталья Мардиева
05:32 04.11.2012
Стабильность .
Почитала ваши отзывы и огорчилась еще больше ... Оказывается , что ОДИНАКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ! Я , в ответ на насесенную мне словесную обиду ,написала рассказик и вынесла его к себе на стену вконтаке . Последствия были предсказуемы для МЕТРО ... но не для меня . Я все ж считала , что в ПРАВОВОМ государстве мы живем . Что СВОБОДА СЛОВА и все такое . А на поверку оказалось , что в МЕТРО ( кою компанию я уважала ) невозможно иметь собственного мнения , тем более выносить ПРОСТО РАССУЖДЕНИЯ в МИНИ_ ПРЕССУ ! Странно . Я вот помню еще с детсва картинку , где взрослый человек на доске мелом пишет слова " МЫ - НЕ РАБЫ . РАБЫ - НЕ МЫ ! " Кто забыл ? Начальник из ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА ! УВОЛИЛИ ИЗ-ЗА простого рассказа , юмористического к тому же ))
Юлия
Город: г. Пенза
11:41 23.10.2012
1. Белая зарплата

2. ДМС

3. Служебный авто

4. Оплата ГСМ и сот. связи
Начальство абсолютно не умеет ставить цели коллективу, неравномерно распределяется работа. Кто - то впахивает, а кто - то сидит в кафе целый рабочий день и получает премию.

Все на словах, нет четко указанных заданий, и если потом предъявляешь руководителю отчет по выполненному заданию. она говорит, что этого она не могла сказать и тем более, не могла это предъявить как руководство к действию. Полный неадекват. Согласна с предыдущими сообщениями, что на вышестоящие должности берут по "определенным заслугам", но никак не по компетентности человека.
Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО