МЕТРО

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry, метро кэш энд керри
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО(265)
Евгений
Город: г. Нижний Новгород, Советский район, ул. Нартова, д. 4 А
12:46 02.04.2013
Очень низкая зарплата - она меня на момент устройства не устраивала-но Метро меня заинтересовал в плане карьерного роста - этой был мой 1й вопрос в отделе кадров, на что мне сказали что долго на одной должности людей не держать в итоге я согласился - но за 8 месяцев "изнутри" я реально оценил перспективы и реальные сроки карьерного роста,пообщался с людьми которые уже давно работают - поэтому и уволился так как просто не хватало денег на жизнь.

Вакансии не искал - просто проходил мимо,увидел крупный магазин-зашел, спросил где отдел кадров,зашел в отдел кадров - на следующий день вышел на работу

В принципе если бы не зарплата я бы так и работал в этом магазине
Vadim
10:50 29.03.2013
Белая зарплата, автомобиль в личное пользование, ДМС, частые корпоративы, тренинги, компенсация питания вне ТЦ, льготное питание в ТЦ, ежегодная компенсация на одежду, скидка на продукты (кроме акционных), медосмотры, бонусы, некоторые сотрудники.
инкогнито
Город: г. Москва, тц49
20:26 26.03.2013
можно воровать,работать с поставщиками в обход компании глумиться над покупашками
слишком долго там был целых 3 года жизни в никуда

руководство тц в лице госпожи погодиной е.в. ,ее брата ,а по совместительству начальника сб и сервисменеджера господина защеринского ,а тагже его дочери ,а по совместительству секретаря утц госпожи мисюры ,а также всех флоров ,и в частности сумбатовой алисы которую без смеха над ней вспомнить не получается так как долбоёбка редкостная короче все они пидары одним словом
14:12 25.03.2013
есть комната ожидания, большие офисные помешения
вячеслав
Город: г. Челябинск, 50 лет магнитки 69 г,Магнитогорск
22:30 23.03.2013
стабильность! коллектив классный!
тяжеловато физически,по крайней мере для меня,
Город: г. в Московской области, п.Томилино
11:42 22.03.2013
мало, может интересное общение с коллегами -разных людей туда забрасывает, сам рабочий коллектив вполне норм.
Руководитель алко отдела (а именно там я и консультировала людей) Виноградова Ирина (не знаю, работает ли по сей день) откровенная самодура, ненавидит всех кто плохо мигнет или просто не понравится. Неадекватное поведение, истеричка та еще, ищет повод чтобы поорать. Понятия не имею, чем я ей не угодила, но невзлюбила меня с первого дня.
бывший сотрудник
09:55 15.03.2013
дмс, отпуск, больничный, крохи зарплаты по чёткому графику, возможность взять льготный кредит в банке москва, скидка 10 процентов по карте клиента(но не на товары с красным ценником или скидкой по поводу скорой порчи), развозка на ранние и поздние смены
хочется сильно удивиться куда смотрит головной офис из москвы и иностранные представители менеджмента. вопросы карьеры решаются в курилке и в частных попойках на квартире, независимо от того,есть у тебя вышка или ты наглая деревенская выскочка, но чья-та лучшая подруга или друг.по поводу руководителей и экспертов))) не все,но многие откровенное хамло. и удивительно, хамло из эксперта влёгкую становится руководителем,когда последний,лучшая подруга или друг, уходит на повышение. на тренингах учат вежливости, на деле при клиентах спокойно позволяют орать на сотрудника такому же сотруднику. питание откровенная отрава. удивительно преображающаяся с приездом какого-нибудь регионального менеджера с нерусской фамилией. не спорю, бывают и чудеса, но чаще-изжога. и жалобы не являются здесь волшебной палочкой. в общем, терпимое место в качестве временного прибежища или постоянного,если повезёт с собутыльниками рангом повыше)
бывший сотрудник
Город: г. Санкт-Петербург, Комендантский
09:38 15.03.2013
стабильность в зарплате, так сказать, в хлебе насущном
стабильность в отсутствии перспектив
Город: г. в Московской области, г.Железнодорожный
14:45 13.03.2013
директор СУПЕР!!!
Когда рук в молочке М-67 закончит заниматься коррупцией?Господа неужели никто там не видит что нагло берет деньги со всех поставщиков?
Город: г. Иркутск
04:11 02.03.2013
белая зарплата
дирьмо полное директор %удалено% и флоры такие
смерть эксперта бакалеи
Город: г. Томск, томск
02:53 02.03.2013
нет положительных сторон!
Город: г. Челябинск, магнитогорск
15:26 01.03.2013
Гарантия з/п, отсутствие мат. ответственности.
В г. магнитогорске в ТЦ 78 негативная атмосфера, утц самодурка и об этом известно всем кто там работает и тем, кто работал с Танечкой ХудОковой в ЕКБ.
Город: г. Москва, Чертанова Воршавка
14:55 19.02.2013
Можно рубить бабло пачками
Ну когда же кто-нибудь из центрального офиса Метро обратит внимание на директора 12 магазина Коновалова Ромачку (собачку Смирнова Дениса).

В частности на то,как эти двое рубят бабло.

Если вдруг прочтешь это Роман,будь уверен,очень скоро мы с тобой пересечемся.
Город: г. Волгоград
09:45 11.02.2013
Все здорово и коллектив хороший!
Здравствуйте надеюсь вы прочитаете это сообщение!Я работник магазина Метро и я пишел в ужас когда не воло увидел что одна работница а точнее Диана Арутюнян ворует элитный алкоголь и ее покрывает в этом молодой охраник Сергей я пришлел в ужас!Почему вы холатно относитесь к персоналу прошу принять срочные меры увольнение по статье и еще штрафом!и еще сдесь замешана одна кассирша Анастасия Исаенко!Будте так добры уволить этих трех людей!Они навариваются на нашем магазине как могут!Мы и так не досчитываем большое колличество алкоголя!через кассу пронести нельзя а вот через служебный вход можно!Примите меры!Моя зарплата зависит от вас!
АНОНИМ
Город: г. Нижний Новгород, Нижний Новгород
17:28 31.01.2013
Стабильная зарплата
Боже я проработала в этой сказке почти 6 лет.

6 длинных лет и зим!

И только сейчас я ожила и вздохнула что мир вокруг меня.....я должна идти вперед......

Нет.... у меня нет негатива на эту компанию.....я сама так жила..................мне было удобно до поры до времени...

Кто хочет пойти на работу в эту компанию хорошо всё обдумайте!

удачи всем!
Лиза
Город: г. Москва, ленинградское шоссе
13:51 31.01.2013
из хорошего-это девушка Алия в отделе кадров.вежливая и все обясняет доступно.
остальные работники отдела кадров-ужас!блондинка особенно!надменный взгляд и высокомерие!дали анкету и сказали заполнить в коридоре!нормально?ни где никогда такого не видела!позор им да и только!
федя сектантов
Город: г. Волгоград, 1309
21:40 29.01.2013
Идите в жопу сектанты ебаные вместе с зарплатой в 15200. Ебаная подачка!
Я видел как люди лижут жопу начальству за 15200 прикрываясь Проблемами. Ублюдки а что они сделают за 50000 тыс. в жопу дадут?
СЕРЕЖА МЯСНИКОВ
Город: г. Ярославль, ПР-КТ ФРУНЗЕ 32
17:27 24.01.2013
ЗАРПЛАТА-ВОВРЕМЯ,ОБЕД ЗА СЧЕТ КОМПАШКИ,ТОРТ НА ЮБИЛЕЙ,И БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД,ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. НО Я ПОЧТИ НЕ ЕЗДИЛ!
ОТНОШЕНИЕ -ХАМСКОЕ,ЕСЛИ ПРОБИЛСЯ В ЗАМЫ ТО СЕЛИ И ПОЕХАЛИ,МОЖНО НОЧЕВАТЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ!!!!!!И ПОЧТИ НОЧЕВАЛИ.ЗА СПАСИБО И ТО НЕВСЕГДА. ОНИ ведь хоошего не видят,только косяки редкие---зато обязателно!!!!!! ну кто письку подлизнет тот конечно в почете и с бонусом в кармане!!!!!!....хорошего мало,очень мало!!!!!за нашу работу надо квартиры покупать сотрудникам в соседней новостройке и оплачивать конторой-50 процентов!!!!!!!!!!! СПАСИБО,ДОВИДАНИЯ,СПИШЕМСЯ!!!!!!!
Юля
Город: г. Краснодар
18:20 17.01.2013
Стабильность и еще раз стабильность ЗП не задержали ни разу ни на один день, повышение ЗП каждый год, отпуск, БЛ все оплачивается.

Условия работы отличные. Кормят, возят, одевают, учат, отношение прекрасное.

Можно сделать карьеру просто потому, что ты хорошо работаешь.
Ничего в голову не приходит. Конечно есть как и везде и руководители бараны, и денег хочется побольше, и работы бывает много, но это везде так. А те кто тут гадости пишут, наверное вы в других местах не работали...А скорее всего поперли вас таких "ценных " сотрудничков вот вы беситесь теперь от бессильной злобы!
ВИТАСИК ГОЛУБЕВ интересный
Город: г. Ярославль, пр-кт фрунзе 32
07:02 15.01.2013
обед,развозка,10 процентная скидка,тортик на годовщину,подарок на новый год!!!!!!!и все!!!!!
курилка в столовой!!!!!!!!!!!!-это возмутительно!!!!я ем а хамло рядом курит!!!!,грязные туалеты,где нет мыла и бумаги!!!!!!в метро-полный матриархат---руководители во всех отделах--одни женщины!!!!,а мужиков просто выживают!!!!!для работников-ничего не создано,только нагрузка работой,ни каких премий!!!!никаких бонусов!!!!!!один раз в году и то для руков!!!госпожа АБРАМОВА сказала что уходить не собирается и она здесь надолго!!!ДО ПЕНСИИ!!!так что кто хочет устроиться сначала спросите не ушла ли она,а при ней спокойной работы-не будет!!!если есть другие места --бегите из этого поганого центра!!!!!!!!!в кратце я все!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МЕТРО