Metro Cash&Carry

+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Metro Cash&Carry
Отзывы сотрудников о работодателе Metro Cash&Carry(504)
Владимир
13:24 13.08.2016
Кулер
Проработал в метро групп логистикс,коллектив и руководство говно,сейчас вызывают в качестве свидетеля в налоговую,видать ложки для говна большие.
Звонкова Анна Игоревна
Город: Челябинск
19:26 26.07.2016
соц пакет и другие пакеты
Если не считать стервозных и мутных дам, любящих подзалезть в чужие труселя, то их нет) А еще переработки...
Мария
Город: Казань
13:53 24.07.2016
Работала. Зарплата вовремя, соц пакет есть небольшой, отпуск, выходные, больничные - в этом плане все по трудовому праву.Не жалею в целом.Опыт хороший получила
Компания серьезная, сотрудников обучает, но правда смотрят только на протеже. В зал не заглядывает начальство. Проще людей с улицы взять и мучиться с ним полгода пока он въедет, чем своего преданного пса с потенциалом выращивать.
Все асесменты проходят для приличия, каждый руководитель уже знает кто пройдет на ту или иную должность. На сегодняшний день в Москве непонятно кто встанет у руля компании в России и поэтому присутствует хаос. И вообще гнилых людей в любом коллективе хватает, так вот у нас начальство было гнилое - неугодных подставляли и увольняли. МЫ ПРИХОДИМ В КОМПАНИЮ , А УХОДИМ ОТ ЛЮДЕЙ.
Город: Тула
00:19 24.07.2016
Уже не осталось. 2-3 года назад ещё приличная компания была. Сейчас хуже "магнита".
Хамство. Мало платят. Продажи упали-виноват линейный персонал. Проработал больше 5 лет - заставили уволиться. Цены бы снизили, может и клиенты вернутся.
Александр
Город: Пятигорск
15:28 20.07.2016
достоиcтв мало , зп маленькая
, отношение к персоналу гавновое
владимир
Город: Новосибирск
12:22 19.07.2016
хитрые
чтобы не выплачивать деньги за сокращение принуждают увольняться по собственному желанию используют даже угрозы!!!
Ирина
Город: Новосибирск
00:25 10.07.2016
Столько лет радовалась что работаю в этой компании, и до сих пор ничего плохого о ней не думаю.Работала в ней с открытия .
Думала . что действительно ценят сотрудников , которые работают с открытия. но как и во всех конторах есть руководители предпенсионного возраста которые боятся конкурентноспособности., все банально.Состряпали выговор за не соществующее нарушение и попросили расторгнуть договор с компанией. Я , конечно , нашла работу и не обижаюсь на компанию, потому-что , я понимаю, что компания не застрахована от таких сотрудников.Просто очень жаль 8 лет , что я прожила с верой в надежность.
Ирина
Город: Смоленск
17:02 21.06.2016
Оформление по КЗОТу
Жуткое руководство. С подчиненными общаются,как с личными домработницами. Высокомерные "звезды", которые ничего сами не умеют.
12:23 08.06.2016
Все в белую
После того, как пришел новый директор ТЦ все изменилось в плохую сторону(( Сама работаю очень давно и это уже третий директор с менился, пожалуй хуже некуда!! Он пришел с 14-го ТЦ, где успел все до этого развалить, толстый жирный боров Семенов Андрей. Из-за своей лени и жирности постоянно сидит в кабинете, а если и вылазит в зал то только орет на сотрудников. Обставил кабинет, как у себя дома, интересно за чей счет? Но попасть к нему простому сотруднику со своими проблемами просто нереально, а если и выскажишь, то отправит к HR разбираться, ни барское это мол дело!
HR Гладышева Наталья, та еще жополизка! В рот ему заглядывает и по ходу отсасывает у него, странно, как об этом его толстуха жена Юлия не узнала!
В общем всем не рекомендую устраиваться в метро при новом руководстве!
Город: Нижний Новгород
23:43 31.05.2016
Оформление по ТК РФ, дотации на питание, з/п на банковскую карту (зарплатный проект), достаточно высокий уровень зарплаты по сравнению с другими организациями (речь идёт об аналогичной должности),постоянным работникам скидка 10%
Руководитель нашего временного проекта - самодурка,позволяющая нецензурную лексику в адрес подчиненных; коллектив и руководители оставляют желать лучшего. Очень холодно (стандарт "fresh")!!!
Василий
Город: Краснодар
20:43 30.05.2016
Хорошая компания.Белая зарплата.Все Гуд.
Работаю в Новой Адыгее.ТЦ-72.Руководитель отдела по персоналу (удалено)-хамка каких свет не видывал.Половина торгового центра почувствовали это на себе.Пожалуйста примите меры.До нее была Настя-приятно было общаться.Всегда с улыбкой-выслушает и поможет.
Vtnhj
08:44 04.05.2016
зарплата стабильно, коллектив хороший
ваучеры,
питание,
Новосибирск Большевитская с начала 2016 года начались увольнения сотрудников без выплат, примерно, 10 человек уволили, еще 10 человек с выплатой за один месяц. Находят мелкие косяки в работе и прессуют , вынуждают уволиться по собственному желанию. Увольняют без разбора, уволили женщину у которой четверо детей, женщину которой до пенсии осталось пять лет доработать. Увольняют по-хамски, управляющий Беккер Иван, весьма недалекий в своем умственном развитии,вызывает сотрудника прессует его, угрожает, если не уволитесь мы вас уволим по статье, поставим вас в такие условия, что вы сами уволитесь. Кричит на сотрудников, матерится, весьма не адекватный управляющий. Фтор Максим ни во что не вникает, сидит у себя в кабинете, да ездит по командировкам.
19:08 23.03.2016
Белая компания. Соцакет. Вовремя выплачивают ЗП.
Это Третьякова Татьяна ,флор менеджер, от которой просто нет жизни,если ты ей не нравишься,то всё хана,она сделает твоё пребывание на работе невыносимым...,очень нервная дама...Да и коллектив не очень,каждый считает своим долгом настучать на тебя,а если не дай бог ты окажешься умнее и красивее, то всё тебе не повезло сожрут....короче гадюшник....Пришлось уволиться из за Третьяковой, всю кровь выпила(((
генадий
22:06 21.03.2016
. Метро 31 челябинск хороший магазин.тьфу тьфу не сглазить и сотрудники класс.
Администратор клининга Анна Антонова берет рабочих на работу с реалибиционого центра у которых документов нет даже паспарта .и не оформляет их не подоговору и соц пак.может они бандиты какие нибудь.
Сотрудник
20:39 17.02.2016
В целом компания хорошая, но вот руководство?!!!
Бывший сотрудник
00:00 24.01.2016
З/п во время
В начале года началась оптимизация штата (сокращение), но заставляют писать заявление по собственному желанию, чтобы не сокращать официально. Или начинают гнобить и придираться ко всему, чтобы ты не сделал. Все делают для того, чтобы написали заявление. Неужели все так плохо в компании?
Светлана
23:14 21.01.2016
Соц.пакет
Сегодня вынудили подписать заявление по собственному желанию, в связи с сокращением!
Не жалею что работала в данной компании. Хочу пожелать всем сотрудникам нормальных руководителей. спасибо за внимание.
Матвей
20:31 20.01.2016
Близко к дому
Николай
16:47 17.01.2016
Нет достоинст. Обман и штрафы.
Вынуждают подписывать заявления по собственному желанию.