МЕТРО Кэш энд Керри

METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

Написать отзыв про МЕТРО Кэш энд Керри
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТРО Кэш энд Керри (244)
Не важно (Соискатель)
2016-12-02 16:40
Их нет!
Магазин в Москве на дмитровском шоссе отвратительный! Пришла на вакансию оператор ПК. Милая девушка с улыбкой на лице все подробно рассказал и в конце задаёт вопрос: "а если это вакансия закроется,вы рассматриваете другие( работник склада и продавец) я естественно сказала -нет. Я шла на конкретную должность. Она сразу в лице поменялась и говорит мы вам позвоним,досвидание. В итоге прошла неделя ,мне так и не позвонили!
Предложенная зарплата: белая
Федор (Сотрудник)
2016-11-19 18:59
Работал в этой компании 2 года вроде более менее все ...вот тут нашел ссылку что кто то борется с Метро (есть даже профсоюз ) https://ok.ru/group/54270107910264 ...присоединяйтесь буде жарко ..
Работал в этой компании 2 года вроде более менее все ...вот тут нашел ссылку что кто то борется с Метро (есть даже профсоюз ) https://ok.ru/group/54270107910264 ...присоединяйтесь будет жарко ..
кристина (Соискатель)
2016-11-10 23:06
не заметила
люди не идите устраиваться в метро рядом с мегой.Хотела подработать кассиром до нового года в этой компании.Но столкнулась с таким хамством в отделе персонала.Если они так относятся на начальном этапе представляю что будет когда устроишься.Я теперь метро стороной обхожу.А когда любила этот гипер-мало народу и бывают скидки хорошие.
Предложенная зарплата: белая
Анна (Бывший сотрудник)
2016-11-05 17:45
Стабильная Компания, стабильная з/п, всё белое и прозрачное.Коллектив отличный, я бы даже сказала КОМАНДА, с большой буквы. Проработала год, ушла и поняла, что зря... в других компаниях такого отношения и сплоченности в наше не простое время не найдешь.
Не увидела
Алексей (Бывший сотрудник)
2016-11-02 01:13
Парковка, туалет
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-10-31 15:01
Белая з/п и всегда вовремя, отличный коллектив, замечательный директор Ковальский. При составлении графика учитываются личные пожелания сотрудников. Конкурсы, подарки, ваучеры, скидка сотрудникам 10% на все.
Я работала кассиром в ТЦ15 Санкт-Петербург. Большой недостаток-это холодно. Летом -просто холодно, а зимой очень холодно. В целом руководство грамотное, но есть два персонажа у которых резко и часто меняется настроение. Компанией в целом я осталась очень довольна и желаю ей дальнейшего развития!
саня (Сотрудник)
2016-10-29 23:29
Работаю в тц72.Тот что в Адыгеи.Все терпимо.Но эту кикимору с кривыми ногами терпеть не могу.Ту что сидит в отделе персонала.Тупая как пробка.
Мог бы дать в рот кикиморе-но не встал.
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-10-18 14:34
Проработала в компании больше двух лет. Зп белая, (всегда вовремя), хороший соцпакет, корпоративные мероприятия, подарки на праздники. Особенно нравилась корпоративная культура до прихода нового ген директора.
Коллектив - как попадешь, зависит от отдела и руководителя.
За два года работы меня повысили, что в принципе нормально. В крупной компании вообще продвинуться не так-то просто.
Есть отделы в которых персонал впахивает до 9 вечера и по 6 дней в неделю без оплаты сверхурочных. Так что, если к такому не готовы, то лучше не идти...
Для развития в компании есть тренинги, но мое мнение, что эти мероприятия лишь для общего развития, никакого практического применения в своей работе.
В целом, ушла из компании "на плюсе", и могу сказать, что условия и работа в Метро далеко не самые плохие.
За два года наш отдел сменился целиком, не считая костяк, который как сидел, так и будет сидеть до пенсии и ждать непонятно чего...Текучка все-таки существенная.
С приходим нового ген директора многое изменилось и не в лучшую сторону. Начались сокращения, которые продолжались до недавнего времени. Персонал, само собой, подавлен. Для меня работа в Метро делится на два этапа: до г-на Миниалая и после... Как небо и земля.
Ушла по причине того, что уже просто невозможно выполнять тупую, никому ненужную работу, от выполнения которой нет ни малейшего удовлетворения и хочется заниматься более серьезными вещами.
Олег
Город: Сургут
2016-09-28 12:59
000000000000
Смешно!!!! з/плата оператора 23500 в Сургуте, а в Лобне 31500. ВСЕ предприятия платят как положено северянам( за суровый климат-кислородное голодание). А руководство Метро посчитало от обратного в 23500 входит и северная надбавка за стаж 50%и районный коэффициент 50. Одинаково, что в Омске что в Сургуте. Пришлось уволиться с этого лохатрона и устроиться в Магнит, где з/п 40000.
глеб
2016-09-21 12:21
Добрый день, работаю в компании с самого открытия, устраивает все, отличная атмосфера в коллективе,грамотное руководство, соц пакет, белая зп, лояльность компании к хорошим ответственным сотрудникам.
нужно работать,это не то место где вы можете посидеть минут 20 без дела, так что место для трудяжек
2016-09-21 12:07
Все в целом устраивает. Отличный коллектив. Руководители отдела адекватные. Все прозрачно и честно во всем. Повышения имеются, в моем отделе уже двоих повысили!
Маленькая ЗП и плавающий график. Но я знал куда иду.
Ирина
Город: Орел
2016-09-11 13:27
Своевременная оплата труда
Флоры - Ермилов и Черей откуда Вас набрали и где глаза того кто вас взял на работу?! По работе вы ноль, вечно звоните в другие магазины и спрашиваете что вам делать, Ермилов ещё умный вид делает, что знает... Кошмар!!!Куда смотрит ЦО, обязательно надо им об этом сообщить! Руководители хамы, разговаривать не могут нормально с операторами, ну правильно, мы ведь не люди. Вобщем компания ужасная, ТЦ 1336 самый худший из всех регионов. Люди не ходите туда работать. С вами будут обращаться как со скотиной, знаю на собственном опыте.
2016-08-28 14:50
корпоративы, соц.пакет
полностью согласен с высказыванием про Варича Романа. А ещё на тренингах и собеседованиях говорят про карьерный рост для сотрудников и что мы как большая дружная семья, все как один и ценят своих сотрудников, а на самом деле всё по другому. И нет ни какого карьерного роста......ни давно экспертов на отделы взяли "с улицы", хотя обещали рост сотрудникам. И з/п маленькая : 16000р. и то не всегда.
2016-08-26 06:37
соц.пакет. корпоративы. слаженный и дружный коллектив. обещают карьерный рост (неизвестно)
НО, есть один из УТЗ, который вредит общему делу, это ВАРИЧ РОМАН. Остаётся один выход – писать. Он позволяет себе дискриминацию и грубое отношения к подчиненным. Из-за ВАРИЧА РОМАНА увольняются люди, они просто бегут, он разваливает коллектив. Ведет себя как диктатор, устраивает КОНЦЛАГЕРЬ. Вешает дополнительную работу на сотрудников (но без доп.оплаты). Вносит рознь в коллектив, снижает моральный дух работников, что приводит к плохому самочувствию, снижению эффективности работы. Просто не хочется идти на работу, когда он работает.
Екатерина
2016-08-24 13:45
Не увидела
Не приятный, не компетентный менеджер по подбору персонала Александра. Противно было находится на собеседовании. Очень высокомерная , грубая,ведет собеседование с такой надменностью, что от нее убежать быстрее хочется. Руководители , обратите внимание на данного рекрутера , за всю трудовую жизнь больше хамства при приеме не видела.
Город: Тюмень
2016-08-24 13:23
бела компания,соц пакет.
руководство неграмотное,хамское отношение к персоналу.
Город: Новокузнецк
2016-08-18 15:07
Своевременная з/п. соблюдения санитарных норм. Вся просрочка выкидывается. питание за счет компании, доставка сотрудников правда еле налаженая. нет штрафов.
Раньше соблюдалось трудовое законодательство, сейчас частично. Сократили на столько, что работать не кому, а от оставшихся требуют полного выполнения всех процессов. При этом просят постоянно задерживаться и не ценят это. С приходом нового стора, все руководители каждый день пишут объяснительные. Им работать некогда. А мы выполняем их работу, потому что они пишут объяснительные. требуют выполнить все сразу и сейчас. А кто это будет делать? 1 человек на смене на несколько отделов.
2016-08-13 13:33
Раньше были...
Руководитель отдела Доставки ТЦ 53,которая за полгода работы развалила процветающий отдел.
Она совершенно не участвует в работе отдела,ее никогда нет на рабочем месте.У этого человека совершенно нет руководительских способностей.
Я не единственный клиент,который не доволен нынешней работой Доставки.Заказываю реже и реже,предпочитая другие ТЦ.Раньше работать с Метро было в удовольствие,а благодаря такому руководителю впечатления пренеприятнейшие!!!
В лице клиентов отдела Доставки очень просим принять меры.
Спасибо!
Владимир
2016-08-13 13:24
Кулер
Проработал в метро групп логистикс,коллектив и руководство говно,сейчас вызывают в качестве свидетеля в налоговую,видать ложки для говна большие.
Звонкова Анна Игоревна
Город: Челябинск
2016-07-26 19:26
соц пакет и другие пакеты
Если не считать стервозных и мутных дам, любящих подзалезть в чужие труселя, то их нет) А еще переработки...
Metro Cash and Carry, Metro Cash&Carry
+7 (495) 502-10-01