Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Metro Cash&Carry

12:08 11.02.2022
Город: Тюмень
5. Пожалуй, когда компания - одна хромая беда - то тогда сотрудники готовы идти друг другу на выручку. Общая беда всегда объединяла людей. Но это вопреки компании.
1. Высчитывают с зарплаты порой не понятно за что. Никогда не предугадаешь, насколько твоя зарплата может быть ниже в следующем месяце.
2. Не отлаженная работа в отделах. Кассиры обязаны выполнять работу за троих мерчей. Не знаю, где ещё такое бывает.
3. Неоправданно низкая зп. Столько же получает уборщица в этой же компании.
4. Уровень HR - ниже плинтуса. Руководство вообще пофигу на своих работников, они их просто не слышать и не обращают никого внимания, зато выдумать штраф или вычет на ровном месте - всегда пожалуйста.

6. Ввели демотивацию - за каждую просрочку, не предложенный товар по акции. Отработка сотрудников как роботов под угрозой штрафов.
Вывод: Крайне не рекомендую. Такая работа и мнимого часа вашего не стоит. Не слушайте никак зазывал на эту работу. В компании даже текучки скоро не будет, просто уже будет некому работать.
Екатерина
2022-02-17 17:12:51
Вы случайно Метро с другой компанией не перепутали? Работаю здесь уже больше 6 лет. Да, бывают разные ситуации, много работы, начальники тоже разные попадаются. Но штрафы, какие-то демотивации за просрочку??? Вы вообще о чем? Такого нет и никогда не было. Такое чувство, что вы у нас в ТЦ никогда не были, и уж точно не работали.
Елена
2022-04-22 21:24:44
Действующий сотрудник этой помойки. Подпишусь под каждым словом. Решил уйти, сил больше нет терпеть это.