Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Metro Cash&Carry

Александр
23:36 22.11.2021
Был на позиции территориального специлиста по продажам в сегменте Хорека. Для тех, кто хочет начать свою карьеру в продуктовом ритейле, как и для тех кто уже опытный и знает всю кухню, компания Metro C&C станет отличным выбором! Эта позиция и эта компания отлично подойдет активным и целеустремленным людям. Прекрасный опыт и хороший коллектив! Хочу передать привет своим бывшим руководителям, Андрею Вялых, а так же Марине Гоголишвили! Рад всех знать и желаю всем успехов!)
Для себя не отметил)
Саня - бздун фейкушечный
2022-09-06 10:54:45
А ушел ты из компании такой распрекрасной оттого, что устыдился того, что запятнаешь такие "пайские кущи" своис недостойным в них присутствием? Или ты у нас альтруист и решил, что хватит хорошего, надо и делиться? Ведь в России столько классных и высокооплачиваемых работ! Это не та страна, где держатся годами за место, если оно хорошее. Неа. И текучка у вас именно от этого. Вы, ребята, просто хотите поделиться радостью с другими! Тебе бы, Санек, сказки писать. Думаю я уже знаю и фамилию твою - Пушкин. Хотя и Солнце Нации от таких сказок тихо плакал бы в сторонке. "Сказка о Метре и работнике его Саньке"