Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

АНОНИМ
22:26 12.12.2019
Город: Томилино
Столовая
Работал в Метро г. Томилино, Новорязанское ш. д 17 около 3-х лет. Что можно сказать-я такого бардака давно не видел (а проработал я во многих сетях). Директора, флоры, руководители отделов думают что просто неприкасаемые. Директор вообще не вылазит из своего офиса. Самый мерзкий флор-это Розенко Сергей. Бегает лижет жопу директору. Главная дама с СБ вообще полный неадекват-увольняет обычных сотрудников из-за малейшего подозрения в краже-хотя вообще нет никаких доказательств. Самый худший сотрудник в этом ТЦ-Потапов Александр. Наглый, жадный тип. Всегда наровит тебя подставить. За каждый паллет, который ставит берет деньги от поставщиков себе в карман (а поверьте суммы там немаленькие). Сам работает на многие фирмы поставщики алкоголя и воды-а обычных мерчендайзеров заставляет делать выкладку, но всю ЗП кладет к себе в карман. В итоге в отделе Напитки всем пофиг на все-полки полупустые, сотрудники срываются на покупателей. Полный беспредел. Текучка огромная, люди просто ненавидят свою работу. У Потапова какие-то родственники сидят в ЦО, поэтому прикрывают. На заказах сидят абсолютно некомпетентные люди. Я реально не понимаю почему этот ТЦ еще не закрыли. Ценники часто не меняют, старт метро-почты всегда не вовремя. Уважаемые сотрудники ЦО Метро. Гоните управляющих с этого ТЦ в шею, а первого Потапова. Метро Летит в пропасть и верхушка, кто работает в Томилино это прекрасно понимает и просто старается быстрее ухватить кусок и добить этот ТЦ. Про переработки вообще молчу. Короче больше туда ни ногой, даже как покупатель.
Татьяна
2019-12-19 22:38:14
Может в ЦО и читают эти письма, было бы хорошо. Но сделать они ничего не смогут. Таких потаповых у них там полный офис. Многих порядочных людей выгнали. Осталась в большинстве своем шваль-любовники/любовницы, которых притащили из провинций. Но иногда все же прислушиваются и выгоняют таких людей, но те находят себе работу на другом месте. И гадят уже там.