Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Metro Cash&Carry

Анастасия
11:41 08.02.2019
Город: Новокузнецк
Плюсы в работе
только соц.пакет
Отрицательные стороны
Никто при устройстве не предупреждает, что девушка/женщина, устраиваясь на работу в данный ТЦ оператором торгового зала - будет и грузчиком! Это кошмар! За смену столько тяжести приходилось поднимать, что спортзал отдыхает! Итог-больница! Холод, тяжелый физический труд! Это страшно! Хотя, по их правилам, которые описаны в документах-женщинам запрещено поднимать более 10 кг, куда там!!! Только в путь! А кто еще, если не ты! Ладно, перебирать гниль целыми днями, с этим можно смириться, но! Не за такую ЗП и гниль перебирать, и грузчиком работать!!!Если хотите оставить свое здоровье-то прямой путь в Метро!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор
2019-10-18 16:44:51
поддержал(-а) отзыв
Я конечно дико извиняюсь, но чем БЛИН женщина отличается от мужчины??? правильно. Только тем что между ног. А в остальном, если тебе тяжело, ото какого лысого поперлась работать на такую должность, зная что она предполагает? Или у нас слабый пол в край обнаглел и думает что мужчины должны за ту же ЗП загинаться рядом стоять, а девушки только глазки строить и салфеточки выкладывать на полки, ибо это легкое. Ах нет. куда там? Это же еще нагинаться нужно.
В одном прав. ЗП да низкая, но и ныть не нужно после того, что якобы у вас заставляют работать. Вы бы еще на стройку пришли и сказали бы что вы так постоять или сразу прорабом . Чушь...
Полезный отзыв?
Похожие компании