Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Виктория о компании Metro Cash&Carry

Виктория
08:18 19.12.2018
Город: Симферополь
Метро в Симферополе ввело санкции против своих работников. Если в других организациях торговли такого масштаба растут заработные платы, выплачивается премия лучшим, платится материальная помощь при рождении ребенка, на бракосочетание, то в этом ужасном магазине отменили практически все социальные льготы! Ни премий, ни выплат к рождению ребенка и бракосочетанию уже нет! Нет смысла устраиваться в магазин, из которого все бегут, как крысы с тонущего корабля!!!! Текучка кадров просто ужас! Когда же руководство магазина подавится всем тем баблом, которого лишило рядовых работников
Елена
2018-12-19 21:18:53
Во-первых, директор тоже премию не получает. Во-вторых, вы вообще незаконные. Под санкциями Евросоюза находитесь, а то, что руководство обозвало магазин по-другому ничего не меняет.Скоро лавочка закроется. Привет Калмису
Геннадий
2018-12-19 22:33:36
Такое чувство, что Вы туда не работать пришли, а только за подарками. Если в других организациях платят больше, так идите работать туда, там тоже люди нужны. Руководство не подавится, оно работает.
И мой Вам совет - если Вы считаете, что руководство шикует, станьте сами руководством. Слабо?