Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей о компании Metro Cash&Carry

Сергей
21:46 11.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Цена на продукты и товары демократические.
Отрицательные стороны
Отправляю в Метр, третий раз уже резюме, на оператора ПК, 30 тыс. в месяц, постоянно перезванивают и приглашаю комплектовщиком)) Блин я в шоке с этих кур, как их туда посадили?! Хрен бы они тупые туда сами пробились, блин отучится 5 лет в инсте на очке и пройти 2-х месячные курсы ПК что бы с туземцами одну и туже работу за копейки делать, которые дай бог писать умеют это писец, трудовая уже как прокожонная, блин если там стоит что я на складе рабочим был то все это значит мне всю жизнь там работать по их мнению..... И такое очко везде.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Жора
2018-10-12 00:47:53
поддержал(-а) отзыв
Братан, очень сильно не рекомендую идти работать в эту шарагу. Жизни не будет никакой. Я проработал 7 лет, так рад, что ушел. Чтобы было понятнее, я ушел с з/п 120. Работать стало невозможно. Идиоты-руководители требуют продажи любой ценой, хоть помри, но сделай. Отвечать никто ни за что не хочет, HRа как такового почти нет(номинально люди есть, но толку от них нет). Всех нормальных кого посокращали, кто сам ушел, остались одни недотепы. Сидят и ждут у моря погоды.
В принципе, кадровая политика всегда была чудная. Работал человек в HR, затем решил расти и перешел в продажи, а потом его вдруг осенило, что он крутой журналист, а давайте меня главой PRа сделаем. И сделали. А ничего, что он был как HR так себе, продажник оказался никакой, а в PR из опыта только себя продвигать? Потому у Вас жопа и наступила, что головой думать не можете.
Анна
2018-10-15 00:17:33
поддержал(-а) отзыв
Пришел новый HR директор. После почти годового отсутствия такой должности(!!!). Александр Подольчак, добро пожаловать в наш цирк. Для начала хочу Вас поздравить с заступлением на должность, а также обрадовать в том, что как подразделения HR в компании давно не существует. Т.е есть куча особей женского пола преимущественно, которые думают, что они работают в HR, но на самом деле такого подразделения пока нет. Сотрудники привыкли врать, вешать лапшу на уши своему руководству, подгонять решение задач под приемлемый результат. Поговорите с сотрудниками, кто покинул компанию(их не так сложно найти), узнаете много интересного, боюсь настолько много, что сами захотите сбежать из этого балагана.
Полезный отзыв?
Похожие компании