Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Оксана
17:56 07.07.2017
Город: Тверь
в отношении зарплаты
куча. но самое главное это руководство. (удалено), (удалено) и (удалено). эти троя не во что не ставят своих коллег. общаются с руководителями и операторами как со скотом. карьерного роста нет. они просто перекрыли всем кислород
Елена
2017-07-09 21:08:20
Проработала 4 года(с 2013 по 2017) в бухгалтерии ЦО, ушла на более комфортные условия в другую компанию
Плюсы МЕТРО - очень приличный офис, без роскоши, но со всем самым необходимым -оргтехника современная, канцелярка в избытке, чисто, хорошая недорогая столовая, белая з/п всегда вовремя. Пожалуй, все.
Минусов много - з/п на треть меньше конкурентов, карьерный рост только для особой обоймы сотрудников, чтобы туда попасть, надо " соответствовать" непонятно каким критериям - основной критерий есть личная преданность начальству, если этого нет, ты можешь быть Эйнштейном, но так и будешь сидеть на той позиции, на какую пришел.
Руководство ставит на ключевые посты своих людей по вышеуказанному принципу. И что я заметила, в основном это женщины от 35 до 45 с неудавшейся личной жизнью. Соответственно, так или иначе, все свои эмоции( в основном отрицательные, откуда у одинокой бабы под 40 без перспектив выйти замуж и иметь детей они будут положительные?, да еще начальство мозги потрахивает ежедневно) они выливают на подчиненных, может и сами того не желая. И год от года хуже и хуже. Кто этому противился, уже нет - кто сам ушел, кого попросили уйти.
Я, насмотревшись на все это, решила сменить обстановку. Чего и Вам желаю.
Борис
2017-07-10 17:35:48
Проблемы, похоже, у компании не слабые. уже такой персонаж как (удалено) бегает по интервью, а это говорит о многом. Она первая приближенная фин.директора, ее глаза и уши, столько крови у сотрудников попила. Если она ищет работу, значит не все в порядке в этом королевстве.
Ольга
2017-07-25 13:56:48
По поводу (удалено) - мерзкая дама была. Уволили ее, хозяин или хозяйка заметает следы. (удалено) накосячила сверх меры, бралась за все проекты, но очень многие до конца не доводила, т.е тратила деньги компании в пустую. А тут еще у СБ к ней вопросы появились, и вопросы недетские. Поначалу ее хозяйка отмазала, но потом, чтобы снять с себя ответственность, нашла причину перевода нашей замечательной (удалено) в подчинение новому гендиректору. То ли (удалено) реноме там не сработало, то ли америкосы решили зачистить территорию -непонятно. Но ушла она не по своей воле.
Теперь осталась куча дебиловатых сотрудников, которые работали в (удалено) департаменте. Куда их теперь, они ничего делать не умеют?
Михаил
2017-08-07 21:21:26
Сегодня финансовый директор Е.Кирквуд объявила о свое уходе. Сколько она принесла вреда компании не подсчитает никто(кто пробовал, тех она быстро убирала). Сколько профессионалов ушло из-за нее и ее шестерок.Насадила в компании атмосферу нервоза и недоврия.Надеюсь, теперь дышать будет полегче всем нам.