Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Маргарита о компании Metro Cash&Carry

Маргарита
21:38 12.01.2016
Своевременная оплата
Острая проблема в клиентском отделе. Текучка страшная. Самое странное и нелогичное, что увольняют людей, справляющихся со своими обязанностями и даже больше. Удивляет крайне непрофессиональное поведение рук отдела Горбачевой А. Непонятно чем она руководствуеТся, принимая решение загнобить человека и уволить. Остается только догадываться, ведь у дамы нет ни ребенка, ни котенка, ни внешности, ни умения управлять. Человек просто самоутверждается. печально, что грамотным и взрослым людям, желающим работать и зарабатывать приходится иметь дело с ней.
Я уже не говорю о новоиспеченном рук отдела Зарубиной К. Та жалкое подобие Горбачевой, ведь своей тактики руководства у нее еще не выработалась.
А вот г-да Зеленкина Т. УТЦ уже приноровилась "сотрудничать" и "управлять". Она просто не раздумывая и не тратя своих сил полностью поддерживает "бредовые и спонтанные идеи" горбачевой и закрытыми глазами "рубит с плеча".
Подытожим, сегодня ты "молодец" и получаешь свои бонусы на 100%, а завтра ты "не понравился Горбачевой" и Зеленкина тебя принуждает писать заявление.

P.s. Кто-то упоминал о "плохом и зажравшемся" Ротанове (HR), так вот, его теперь нет и на смену ему пришла "куда краше" Шадрина. Это еще тот фейк)) С Ротановым были еще цветочки.

Ребята, кто еще там, в этом синем ларьке, терпения Вам и снова терпения!!
Не бойтесь покинуть этот супермаркет, даже не сомневайтесь, на рынке труда есть куда более выгодные и доступные предложения!!!
Алексей
2016-12-20 10:42:26
По Шадриной полностью поддерживаю, она врет и не краснеет. Ее первую уволить надо.