Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Metro Cash&Carry

Мария
21:12 20.11.2015
Нет и не будет. Потому как работает кадровик и каких "профессионалов" она наберет на работу, можно судить о том, как будет работать магазин.
В Белгороде скоро открытие "Метро". Думала устроиться туда на работу. Отправила резюме на официальный сайт, прошло 14 дней ответа никакого. Выложили вакансии на "SuperJob" отправила резюме, за две недели резюме даже не просмотрели, вакансию закрыли( набор персонала прекращен). Потом появились вакансии на "HeadHanter", мне уже стало интересно, как же работает кадровик Александра Федорова. Сделала пять разных резюме несуществующих людей разного пола и возраста, отправила ей, ни одно резюме просмотрено не было и вскоре вакансии ушли в архив. Короче не тратьте время на написание сопроводительных писем и резюме в "Метро", никто там ничего не читает и ответа не ждите. Берут скорее знакомых по блату. Потратьте лучше свое время на поиск другой работы.
Ирина
2015-11-22 12:21:02
Аналогичная ситуация и тоже в Белгороде. Отправляла Федоровой А. резюме на "ХэдХантер" и "СуперДжоб" ответа не получила никакого, резюме вообще не смотрели. Если не подхожу по каким-то первичным параметрам (пол, возраст и т.д.) можно хотя бы "отказ" прислать, но видимо так тяжело нажать кнопку. С таким отношением к людям на этапе "просмотра" резюме, могу сказать, что лучше обойти стороной такую компанию. С отдела кадров все начинается ...
Вадим
2015-12-08 20:29:35
100% информация, эти кадровики фейковые
Антон.
2015-12-22 19:06:49
Абсолютно согласен с отзывами выше. Резюме отправлял два раза причем с разницей во времени один год - в оба раза никто даже не смотрел..Однако внешне компания серьезная...
Кира
2016-02-08 14:56:48
Была на презентации (которая состоялась в 2015 году осенью) записала адрес эл. почты А.Федоровой, оставила отзывы на HH, Job, высылала дважды анкету на адрес. Профессиональный опыт в торговле огромный и многогранный - ответа не поступило . Думаю им легче набрать народ из толпы .чем брать профессионалов - толпой легче управлять.
Галина
2016-02-08 17:36:11
Здравствуйте, прочитала отзывы и вот,что я вам отвечу т.к.работаю в данной компании пишите,что не взяли с огромным опытом ваш опыт в компании не кому не нужен потому,что работа в Метро совершенно отличается от всех и специфика компании другая а сотрудников и руков.набирают до открытия за 3-4 мес.В Белгород перевели нашего стор менеджера (на русский язык директор)нам без неё плохо все таки отработали с открытия магазина 2 года.
ярославна
2017-10-14 01:22:42
Всем добрый день,думаю мой отзыв поможет людям которые хотят работать в данной компаним или уже оформляют документы.Из плюсов официальная зарплата,ставка ,всегда во время,оплата обедов 80%,для руководителей полюс ДМС(позволяеь обслуживаться в покалении и т.д.)за счет компании мед.комиссия на книжку,корпоротивы тоже оплачивает компания.И конечно самое интересное это минусы.
уже дважды сменился директор ,я думаю это уже о чем то скажет.Нерекомендую идти в отдел продаж,там руководитель "ИЗ НИЖНЕГО ТАГИЛА"в продажах ничего не понимает,проблемы не решает ,только матом разговаривать хотя компания говорит о лояльности к сотрудником и т.д. и Да если вы симпатичная блондинка ,то вы можете ему приглянуться,(но самое главное в клмпании это недопустимо,но нижнему тагилу можно все) и тогда карьера может пойти в верх.Что касается зала,лудей стало меньше работы больше и переработок тоже ,которые не оплачивают,также в агусте проходят инвентаризации в три волны,лудей выводят с 21:00 и до 09:00 чтобы такси людям не оплачивать а тем более ночные(всегда обещают,но ни разу не оплачивали)Но зато руководитель в зале очень опытный и адекватный человек,совет хочешь опыта и роста устраивайтесь во фреш отделы там и руководители адекватные м вырасти можно лет через 5.
а вообще рыба гнеет с головы