Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Марина Гудкова о компании Metro Cash&Carry

Марина Гудкова
14:30 19.06.2014
положительного ничего нет
18.06.2014 проводилась акция: день персика! Чтобы было понятно, цена на персики снижена на 50%. Приехала в магазин к началу акции (к 7 утра) нигде не нашла эти персики, дважды обратилась с вопросом к служащим отдела, на что был ответ : уже разобрали!!! спросила когда успели???? на что мне ответили... очевидно ночью!!! Мне пришлось найти каталог и показать им рекламу, в которой говорилось, что начало акции с 7 утра и ночью их разобрать никак не могли, тогда мне с неохотой ткнули пальцем на персики и сказали: берите их, но на них цена была 99.90рублей!!!

В этот же день была еще одна акция: с 12 по 25 июня берете товар фирмы FINE LIFE от 1500 рублей и получаете приз (в каталоге был изображен продовольственный набор приблизительно на 1500 рублей) При входе в магазин я уточнила проводится ли эта акция? На что встретила полное недоумение))) Стали уточнять дальше, оказалось, что действительно есть такая акция. Набрав товаров этой торговой фирмы я ожидала приз! Но на кассе мне сказали, что ничего мне не полагается!!! Затем попросили пройти дальше, позади меня, в очереди начали тоже уточнять, что за призы о которых никто ничего не знает? Только после этого (собралось еще три человека) подошла дама и попросила нас проследовать за ней, в конце концов нам выдали призы!!! Но это был набор в который входили два аэрозоля от комаров, клещей, гель для душа и пачка макарон!!!

Я задала вопрос: акция проводится с 12.06, сегодня уже 18.06 и никто из ваших сотрудников ничего не знает об акции, что это значит? Выходит никто еще не получал от вас ничего???? Ответа так и не последовало.