Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Наталья Мардиева о компании Metro Cash&Carry

Наталья Мардиева
05:32 04.11.2012
Стабильность .
Почитала ваши отзывы и огорчилась еще больше ... Оказывается , что ОДИНАКОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ! Я , в ответ на насесенную мне словесную обиду ,написала рассказик и вынесла его к себе на стену вконтаке . Последствия были предсказуемы для МЕТРО ... но не для меня . Я все ж считала , что в ПРАВОВОМ государстве мы живем . Что СВОБОДА СЛОВА и все такое . А на поверку оказалось , что в МЕТРО ( кою компанию я уважала ) невозможно иметь собственного мнения , тем более выносить ПРОСТО РАССУЖДЕНИЯ в МИНИ_ ПРЕССУ ! Странно . Я вот помню еще с детсва картинку , где взрослый человек на доске мелом пишет слова " МЫ - НЕ РАБЫ . РАБЫ - НЕ МЫ ! " Кто забыл ? Начальник из ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА ! УВОЛИЛИ ИЗ-ЗА простого рассказа , юмористического к тому же ))
Александр
2012-11-22 14:54:00
Нда..... ПЕЧАЛЬНО! УРОД! Вот репутацию МЕТРО делают такие люди как этот начальник!
Илья
2012-12-13 03:56:00
Признаюсь, не читал Ваш рассказик. Разве Вы из тех, кто ходит в грязном и рваном нижнем белье по улице?! Думаю, нет. Вы поступили некорректно. Я сам за свободу слова, но против шушуканья за спиной. Это именно рабское поведение - уйти от борьбы и "плюнуть в борщ" незаметно. Не раб, на Вашем месте, высказал бы в лицо обидчику своё недовольство и сам покинул бы место работы, где его не уважают, оставшись человеком с достоинством, не унижая себя, ещё больше, сплетней.
Хз кто
2013-01-23 19:42:00
Илья! Написать на стену, чтобы видели все, это не шушуканье за спиной! Человек совершил смелый поступок. рассказал как есть, пусть и в шутливой форме. Не каждый на такое способен. Шушукаются в курилках и на раб местах, чтобы никто из начальства не услышал. Надеюсь, таких как Наталья будет больше. Мне кажется, для успеха в жизни нужен либо стальной хребет, либо его полное отсутствие. Мне кажется, автор не из последних. Вы выбрали трудный путь в этой жизни. К сожалению Вам теперь нельзя останавливаться! Наталья! идите до конца всегда и ничего не бойтесь, если хотите прожить эту жизнь достойно! Прививку от мудаков и жополизов еще не придумали, так что, увы, жизнь наша полна страданий. Удачи Вам!!!
бгг
2013-02-06 19:06:00
сказало хз кто и ушло страдать))
Для недалекого Ильи
2013-03-19 11:43:00
Илья, если ты такой идейный борец - пойди Путину на частном приеме выскажи свое недовольство по поводу твоего больного ребенка (ттт, не дай Бог!)? А если откажет, ссылаясь на законы, лечить твоего больного ребенка -откажись от гражданства РФ, где тебя не понимают и не уважают? Тебе, кстати, на выход из России самое прямое направление. Ты, видать, не-русский в худшем смысле этого слова - совсем не знаешь российской истории - прямые недовольства всегда подавлялись с отрубанием головы у взбунтовавшихся. И революции совершались именно из-за шушуканья, так как прямые обращения плодов не приносили. А, наверное ты сам начальник и призываешь всех говорить открыто - типа так проще управлять?????? Хрен ты угадал!!!! Руководители изменились, способ выживания изменился, структура общества изменилась - но русские-то люди остались такими же!!! Революции не миновать, и МЕТРО в том числе. И не умничай своими глупыми советами - типа скажи все в лицо и уволься оттуда, где тебя не уважают! Чтоб ты сам всю жизнь работал за копейки и менял постоянно работы!!! Это же нормально, правда? Раз другим такого желаешь!!!