Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника антон новиков о компании Metro Cash&Carry

антон новиков
13:28 13.01.2013
Город: г. Ярославль, пр-кт фрунзе-32
положительного-только обеды и развозка.,на этом пожалуй и все!!!ну еще работа в тепле ,если не считать деликатесы и большую приемку,где постоянно открыты все рампы.не смотря на время года!!там постоянно ребята жалуются на болезни и болеют постоянно.
отрицательного-90 процентов.работники пашут,а руки и замы получают бонусы в конце февраля,начале марта. (по целой зарплате плюсом),а сотрудникам как быдлоте по 5000 кинули на новый год,и то держали в неведенье до 25 чисел декабря.директор-баба АБРАМОВА СВЕТА-,НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕМ!!кто с ней работал в калуге поймут,они перекрестились когда уехала от них.в замы не пробиться,если попу руку не лизать,ведь идет все с ее подачи.они лучше со стороны козлину какаю нибудь возьмут,чем своего работника продвинуть!!(проверено-годами). особенно если рук,давно на этом месте сидит!все ищут работу ,но пока по деньгам в нашем городе лучше нет,а кто находит ---уходит и никапли не жалеет!!!
димон (напитки)
2013-01-13 13:34:00
полностью согласен с антошкой,у нас тоже рука хер пододвинешь,ездит с другого конца города,хотя у них на районе лента месяц как работает!!,все попку свою берегут!! а деректриса своему сынку машину свою бывшую с учета сняла и выкупила,!!не плохо да!??????!!!хорошо быть ее сыном!!!
сан саныч -(аванпост)
2013-01-13 21:13:00
знаем знаем,только избранным ,кто поближе корпоративные машинки купить могут,за копейки.первые и последние в списке-клиентский отдел.
44+
2013-01-13 21:27:00
так точно!!!!!!!!!!!
Александр
2013-01-21 06:57:00
У нас начальник службы безопасности был ( и есть ) первый в очереди на покупки по дешёвке шкод от директрисы ( как ей заменили ) . Он большой и толстый - кому же как не ему . Смотрю везде директрисы и флоры - бабы :-)
Мария
2013-03-22 14:47:00
Совершенно согласна! Абрамова ужасный человек! Под стать ей в Калуге есть Серякова Галина! Вот эта змеюка еще та!