Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

Аноним
09:45 11.02.2013
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Все здорово и коллектив хороший!
Отрицательные стороны
Здравствуйте надеюсь вы прочитаете это сообщение!Я работник магазина Метро и я пишел в ужас когда не воло увидел что одна работница а точнее Диана Арутюнян ворует элитный алкоголь и ее покрывает в этом молодой охраник Сергей я пришлел в ужас!Почему вы холатно относитесь к персоналу прошу принять срочные меры увольнение по статье и еще штрафом!и еще сдесь замешана одна кассирша Анастасия Исаенко!Будте так добры уволить этих трех людей!Они навариваются на нашем магазине как могут!Мы и так не досчитываем большое колличество алкоголя!через кассу пронести нельзя а вот через служебный вход можно!Примите меры!Моя зарплата зависит от вас!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник
2013-02-14 22:26:00
поддержал(-а) отзыв
Да, а у нас в питерском метро была и собственно есть такая сотрудница Диана Фадеева, но могу сказать, что если бы меня судьба не свела с Метро, у меня не было бы моей любимой. Я так благодарен метро за то, что я нашел свою любимую. Диану можно охарактеризовать только с хорошей стороны, только с лучшей, и к работе она относится, что комар носа не подточит, и любовница она просто супер...., я просто счастлив. Хоть Метро мне и не дало работы, зато я благодарен ему за то что я нашел там свою любимую.


уволилась!
2013-05-15 17:33:00
поддержал(-а) отзыв
Очень печально, что люди желая отомстить наговаривают...

Насчет того,что через служебный вход можно пронести сами работники торгового зала города героя Волгограда знают как это сделать, и делают это гораздо чаще чем один раз в день!

Я общалась со всеми работниками, и знаю как каждый это делает!

А в целом я знала что все корыстные крысы в Метро работают!

Отношение с персоналом ужасное!...за людей никого не считают!



Но есть и еще пару плюсов!!! Благодаря МЕТРО 28 я нашла хороших подруг и свою любовь!!! Только в этом я могу сказать Метро спасибо!
Лож
2013-05-17 07:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Это всё клевета! а если кому то делать нечего, пусть пишут что хотят !мы прекрасно знаем людей и не допустим хамства в адрес товарищей!
В шоке
2013-05-17 17:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Этих людей знаем, хорошие, приятные люди. А вам "Аноним" надо задуматься, прежде чем критиковать, клеветать на таких людей, и писать на общееобозрение, почему же вы здесь написали все это,а не доложили сразу начальству? Смелости писать хватает, а сказать видимо нет. И как вы пишете,что через служебный вход можно пронести.значит вы сами и выносите, и знаете как это делается) Товарищей и коллег своих в обиду никогда не дадим!!! Мерзко и подло с вашей стороны было такое написать!
Кудрявый Флор
2013-07-29 17:48:00
поддержал(-а) отзыв
Да напиздила она нормально=) На свадьбу наверно набирала..... Ох уж эти носатые) понаехали..... А вообще Метро конечно полное ГОВНО, от флоров до стора. Только Алексей Троицкий настоящий Мужик, а остальные там просто сборище недоумков, еБлаНы . А еще там псих в косметике работает, погоняло "ПОПАЙ" , это 3 мировая война вживую, Готова НАхуй послать даже саму себя. А вот сотрудники там Темовские, реальные ПОцыКи. Ну да ладно не будем от говна отбиваться - Метро Волгоград это черная дыра для работников и мерчендайзеров. Хочешь хлебнуть говнеца , то просто устройся в это ДИДИЁБИЩЕ. А еще Стор данной компании, не буду называть её имя(СОФИЯ), втихаря устраивает туда своих ухажеров лысых на должности руководителей, ахахахаха, устроить устроила, а он ДУБ дубом. ПИЗДОЛИЗ+) А еще там на момент моей работы там была Тетя Флор Жаннета, которая продвигала по лестнице своих жополизов))))) Я уволилась оттуда с огромным удовольствием. Ах блять еще же забыла сказать, взяли 2х новых флоров(Хуй знает нахуй они там сдались, там и так говна вроде хватает), а взамен уволили 30 сотрудников, для экономии. ГАНДОНЫ!!!!!!!! Синий киоск, скорее бы ты обанкротился, нищебродский говномес. О кстати.....=) о говномесах, там и такие тоже есть). Логистов там вообще хрен когда дождешься,а все потому что катаются на старом древнем говне там. Я думаю тут изложены мысли 99% сотрудников.....
Полезный отзыв?
Похожие компании