Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Коля Винокур о компании Metro Cash&Carry

Коля Винокур
01:23 03.05.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Косыгина
Вовремя з п. Бесплатное питание.
Пожалуй Метро 16 уже воспринимается меогими как предмет юмора, как со стороны клиентов, так и со стороны сотрцдников. когда там работал, разгоыаривал с одним клиентом, он иностранец был, говорил на ломаном русском, так он сказал, ну и бардак тут у вас..... думаю про себя, спасибо кэп - америку открыл. А что удивидельного, если руководитель отдела может спокойно позволять орать на сотрудника и материть его в торговом зале ни за что ни про что, уволить могут только изза того что на тебя донесут какую- нибудь гадость, якобы ты плохо работаешь, хотя на самом деле рвешь когти на этой тупой работе, задерживаешься, постоянно, ствраешься как лучше, стараешься аостоянно помогать, а кто то в это время тебе постлянно твердит собирать вещи.... Я вообще такого хамсва и унижения нигде не видел, даже в какой нибудь шарашкиной засраной конторе. Я уж лучше буду работать неофициально и получать меньше, чем такой бардак и оскорбления терпеть. Рыба гниет с головы.... Ничего не поделать с русским менталитетом. Ну не катит в России Американщина, хоть ты обосрись жидким поносом на месте... не катит! Нужно или закрывать такие места, или кординально менять руководство. А то наберут блатных, которые тоьлько портят жизнь нормальным работникам. Еще о каких то моралях и лояльности идет речь, о чем они свистят на собеседованиях и на обучении. Нужно в первую очередь, научиться растить сотрудников, ведь чтобы получился более или менее нормальный специалист, на это нужен как минимум год. а то хотят, чтобы поработал месяц и все умел, как супер мэн. а такого не бывает. тем более с таким отношением далеко не уедешь.
Алёна
2013-05-08 11:27:00
Все плохие, а он хороший... Уважаемый, Николай, учитесь грамотно излагать свою речь. Удачи!
2013-05-13 23:47:00
Ален, а я и не говорю, что все плохие, и что один я хороший. Между прочим я могу сказать, что в целом коллетив, в котором я работал неплохой. Бывали и такие люди, которые постоянно помогали, но бывали и такие, которые все портили на корню, ты сама знаешь, одна поганая овца все стадо испоганит, так оно и есть, только тут их не одна была, а несколько... Я не говорю, что я хороший и скажу большее, что у меня тоже характер не сахар, могу и психануть порой и порушаться.... но к работе я всегда отношусь ответственно, на любом месте. Вы думаете, что я безграмотен? Извините за ошибки, т.к. печатаю быстро и с планшетника, поэтому и написал с ошибками. В любом случае доверие к данной компании уже все пропало напрочь, точнее сказать не к компании в целом а к этому, т.ц. Потому что, скажите как и каким образом руководитель отдела может орать на своего подчиненного , оскорбляя при всех и проч. .... А если твой товар , который ты ходишь целый день собираешь для клиентов воруют с тележек твои же коллеги, и что не я один такой... это как нормально!? Я промолчу, потому что надоело уже даже вспоминать... Благо другую работу нашел и гораздо более оплачиваемую и благодарную.
Александр
2013-05-18 23:25:00
Коля не обращайте внимания на этих сучек как Алёна что опровергают комментарии нас бывших сотрудников говноМетро - это 100% сотрудник отдела кадров , руководитель отдела по работе с клиентами ( странно что вы не поняли этого ) эти блатные твари только тут и опровергают отзывы наши . Ведь эти твари знают что будут сидеть на жопе в тёплом кабинете до конца дней своих и получать приличную зарплату пока такие как вы и я в зале ишачат как рабы на них .
2013-05-20 00:29:00
Саня, да я уже давно понимаю, что это все это руки или замы пишут или даже кадровичка. Но мне уже пофиг на них на всех, потому что нашел более интересную работу и оплачиваемую и благодарную. Я уже над ними только поржать могу, потому что такого цирка я нигде не видел, даже в СТО. Ничего скоро и мы с тобой будем сидеть в кабинетах и зарабатывать неплохие деньги, это только вопрос времени. Знаешь блатной все равно долго не протянет, и рано или поздно проколется. Добьется успеха обязательно тот, кто работает, изучает что то новое и никогда не сдается!
Федя
2013-05-20 16:37:00
Коля и Александр! Кто на что учился. Если вы два дебила, еле окончившие ПТУ, то и не вякайте. Не умеешь работать головой- работай руками! И в зависти своей зловонной зубы не сотрите! А Метро вас всех переживет! Сидеть он в кабинете будет)))) Ты только в кабинете с буквой "М" сможешь посидеть и то, если на галерах перерыв будет! Адиос!
2013-05-21 00:23:00
Ну ты и сука конченая Федя, когда ни х..я не знаешь не п..зди шестерка. А ты видел что я оканчивал? Между прочим у меня 2 вышки в отличии от тебя. И я то буду сидеть в кабинете в отличии от тебя, а ты лижи жопы дальше директору и кадровичке. Между прочим, я работаю уже на гораздо лучшей работе, правда не в кабинете пока, и зарабатываю раза в два больше чем ваши руки и флоры жополизы и работаю раза в полтора меньше, чем в этой тупой конторе. А этому балагану скоро банкрот светит, между прочим изза таких еб..ных работников как ты Федя. Им уже и так игнор объявили половина клинентов, и некоторых из них я знаю. И которые между прочим очень лестно отзываются о работе сего заведения. Один мой очень хороший знакомый клиент сказал: а у вас руководсво вообще здесь работает, иди кресла просиживает? Ну видимо получается , что да, особенно Метро 16! Просиживают кресла, да бабло рубят так ни за что. А что делать , если понабрали в штат тупоголовых баранов да родственников директора, как наш Федя, у которых наверное образования ПТУ и того нет. Да тут дело и не в образовании, а в человечности! Вот тебе если нравится вот и сиди в кабинете М и гоняй лысого. Не судил бы по себе. Да что там говорить, был нормальный магазин, а стал сплошной туалет. Вот они и сидят там и усираются, доносят друг на друга, да стучат. А я в вашу жо..у уже никогда не приду работать, только изза вашего еб..нского оношения к клиентам и сотрудникам. У меня к сожалению блата нет как у некоторых, но все привык добиваться своими силами, не то что некоторые. А если вы все там такие умные все с образованием столичных Вузов, так плчему же тогда сами с работой справляетесь х..ево и почему же персонал да клиеты от вас бегут пачками?
Роман
2013-05-21 00:41:00
Федор ты хуеплет тупоголовый, который покрывает этот туалет общественный. Я сам работал в Метро на Пулковке водителем погрузчика и знаю что там за ад. Коля и Александр не бздите и крепитесь не поддавайт есь на провокации этих клоунов. Не было в Метро нормальной работы и не будет никогда. При мне за год уволилось 4 руководителя и один управляющий залом, только изза этой адской работы. А что делать, если понабрали девочек да мальчиков по блату, которые управлять ни фига не умеют, которые и работы еще и не видывали никогда. Что они могут, кроме как настучать или наклеветать друг на друга да подставлять нормальных сотрудников а работать нормально не могут. Поэтому и текучка. Это еще в году так 2004, 2005 было Метро с большой буквы, был взрыв продаж, а теперь продажи неуклонно падают, сотрудников берут со стороны да по блату. Работают одни узбеки да блатные в руководящем составе, которые штаны протирают. Что там может быть.
Кандидат наук
2013-05-21 01:43:00
Федор со своей стороны скажу, что было бы очень не красиво обсирать ваших же подопечный и товарищей. Вы очень некрасиво поступаете. Вы сами себя обманываете и прежде всего себя же и обсираете. Я сам работал во многих местах и начинал с обычного продавца, работал в том числе и в Метро кавистом. Со своей стороны могу сказать, что работа руководства очень не слажена, так называемые менеджеры по продажам не могут даже грамотно составить заявку на сбор заказа, изза чего получаются крупные косяки и изза этого страдают все, начиная от руководитедей отделов, кончая рядовыми сотрудниками. Спрашивается зачем в магазин набрано столько руководящего персонала, которые сами то не могут с работой справиться, а от новичков требуют. Конечно какая же тут работа будет. Такого бардака и хамства как здесь я нигде не видел. Да теперь уже мне все равно, главное что мне моя работа нравится, теперь я работаю инженером по проектированию и обустройству скважин. Но кем бы я ни работал с любовью уже эту компанию не вспомню. А нужно делать так чтобы сотрудник, уходя из компании в поминал ее добрым словом. И не я один такой, мой друг, который работал в Метро помоему на Ладожской, сказал что такого ада я нигде не видел. Так что не теряйте время зря на этот балаган, в который набраны необразованные наглые подлые людишки, которые с такой простой работой и то справиться не не могут.
Лента
2013-05-21 21:43:00
Весело тут у вас.. :)
Федя
2013-05-28 15:00:00
Коля, он же Роман, он же Вадим! Ты, малыш, как был "водителем"(!) погрузчика с "высшим" образованием, так им и останешься. И если тебя взашей выперли из Метро, то сиди и не вякай. Воровать надо было меньше, да перекуры устраивать))) А оскорблять свою мамку будешь, которая от хача на рынке понесла, да при родах тебя головой о помойное ведро ударила)))
2013-05-28 23:45:00
Пиздобол ты Федя с большой буквы, как был шестеркой так и останешься! Что барану доказывать. Между прочим, если ты не знаешь я вообще не курю. Что ты заладил воровал, да воровал, сам наверное вор с большой буквы, да еще к тому же и хам. Я написал свою настоящую причину увольнения, потому что в этом днище ебаном, работают такие же хамы и шестерки как наш Федор. Так что сиди ты Федор в своем днище дальше и завидуй молча. Я по делу написал, все по существу, а ты все о воровстве. А мою маму не нужно сюда приплетать, она в отличии от твоей устроена очень хорошо (и уж тем более в разы получше чем ты Федя, и даже получше, чем я). Ты такой придурок я просто охуеваю с тебя, сам ты хач и завидуешь сидишь черной завистью, что люди лучше и больше твоего имеют. Слабенький ты и тупой человек и никак до тебя не дойдет, что ты не прав. А чему мне завидовать, сейчас у меня есть работа, которую я очень люблю и отношения здесь такого блядского нет, как в этом днище. А что говорить и доказывать таким людям, как наш Федор, ведь все равно они кроме как обсирать да подставлять других только могут. Сам наверное ворует , а на других наговаривает, потому что мамочка или папочка какой нибудь флор или директор этого заведения и они его покрывают. А Вадим и Роман это мои друзья, которые тоже работали и ушли с этого днища, потому что любой нормальный и уважающий себя человек не станет здесь работать никогда. Потому что хорошие работники Метро не нужны, в этом уже убедились почти все. Легче понабрать болванов тупоголовых в руководящий состав по блату и заебись, становится понятным , что Федор в их числе! А что хуй с ним, осел он и в африке осел, осел и то быстрее поймет. Я ему про воду, а он в огонь тянет.
2013-05-29 00:28:00
Федор я могу сказать тебе, что ты меня первый оскорблять начал причем не по делу. А написал я просто свое собственное мнение выразил, что такого быть не должно, и таких мнений здесь большинство и большинство поддержит меня . Может ты просто упоротый, обкурился или нажевался насвая, что такой бред несешь. А я все правду написал. Да, соглашусь, осадок у меня остался и не очень хороший, потому что нельзя так по скотски относиться к сотрудникам, особенно к новеньким.
Проходил мимо
2013-05-30 14:56:00
Коля, Александр и Роман, я так понимаю вас выгнали из Метро за воровство? А почему вас в милицию не сдали? Как вас пропустила служба безопасности, читаю ваши отзывы и понимаю что вы или наркоманы или уголовные элементы.
Проходил мимо
2013-05-30 15:01:00
Николай, вам нужно развивать свой лексикон, читайте больше классической литературы, употребляя матерные выражения, вы тем самым, показываете ограниченность своего развития и ...выглядите в глазах других...ну я бы сказал не очень храбро и ну никак не человек с двумя высшими образованиями (это с ваших слов о себе)
Лента
2013-05-31 09:12:00
Переходы на личности - плохо. Успокойтесь пжл все. если есть конструктив - пишите. Нет - молчите.
2013-06-02 20:52:00
Хватит хуйню пороть пиздоболы. Заладили уже одно и то же за воровство, да за воровство.... ха да если бы я своровал чего, я бы сам ушел и в полицию сдался. Сами там наверное воруете, наркоманы вы все там упоротые. Может уж хватит насвай жевать на перекурах, да на обеде. Федор ты хохол и никак до тебя не дойдет, что ушел я не по воровству. А уж руководитель , который позволяет материть своих сотрудников при всех, оскорблять и в грязь топтать это уж явно не делает его храбрым. Издеваться над тем, кто тебя ниже рангом ума большого не надо. Лучше бы работали нормально и руководили... таким начальникам хуем об чайник только и работать в компании международного уровня и поганить ее репутацию...
Виктор Брусов
2013-11-21 13:18:00
Метро кэш на Косыгина это обманщики, хамы, жулики и воры. Что говорить если здесь руководство вообще не стпвит ни во что простых сотрудников то о каком развитии может идти речь. Новичков здесь вообще не любят особенно приезжих. С таким отношением далеко не уедешь!
Павел Бригадиров
2013-12-03 21:16:00
В Метро кэш на Косыгина в Спб директор и руководители отделов только сидят да ни хрена не делают и не думают о сотрудниках вообще. А только любят откаты да взятки от поставщиков брать. Вон домой уходят чуть ли не каждый день с большими сумками. Только утробу любят набивать свою на халяву.
Стас
2013-12-15 11:35:00
Там директор и его приближенные еще больше воруют и всегда чистыми из воды выходят потому что охрана их покрывает и им тоже кусок достается свой. Я сам видно какой они выходили с тележками полные товара без оплаты да на рампу паллетами вывозили и отгружали в машину. Стыд и позор таким управленцам.
Евгений
2014-01-18 20:26:00
Выучи русский язык. И твоя карьера пойдёт в гору. Возможно, по другому до тебя не доходит.
2014-01-20 23:07:00
А я его между прочим хорошо знаю и не только русский . Между прочим если ты не знаешь у меня 2 диплома. Один из них английский язык. Только в этой ебанской конторе оно не пригодилось. Там ценятся другие качества - хамство, кумовство и подлость. А то что я пишу с ошибками так это не хуя не значит что я плохо русский знаю, просто печатаю быстро с планшета.
Вадим
2014-11-24 05:47:00
Федя долбоеб и пиздун тупой жало свое притупи. Воруешь ты, а мы работаем и добросовестно работаем. Да нас вот слили ни за что ни про что тпкие же суки, как ты Федя. А перекуры нас не косаются, мы не курим вообще.Проходил мимо - иди ка ты куда по дальше и без твоих пустых комментов тошно. Пока ебланы.
Дима Валеев
2014-12-02 23:12:00
Федя перекуры устраиваешь ты и вся ваша шобла ебла Метровская. Я вижу, что кроме как попиздеть да в туалет сходить вы нихуя не можете. По поводу воровства, у кого что болит, тот о том и говорит! Сами воруете там да товар вывозите тележками мимо кассы , кубло вонючее. А на честных сотрудников гнать не надо, которые работали добросовестно и вам же трутням приносили прибыль. Скоро ведь закроют вашу бездарную контору, ввиду такого ебанского отношения к сотрудникпм