Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Артур о компании Metro Cash&Carry

Артур
12:45 15.05.2013
Город: г. Москва, дарожная д 1. на варшавке
Плюсы в работе
хорошо что не устроился.
Отрицательные стороны
Полностью хамство.сотрудники тупие. Сам охраник мне сказал. Мы пренимаем только..РОССИЯН.. МЫ ИХ МОЖЕМ ОБМАНИВАТ ЗАДЕРЖАТЬ ЗАРПЛАТУ. НА НИХ СЕКАНОМЕМ ДЕНЬГИ.И НЕ ДАЁМ ВОЗМОЖНОСТИ КАРИЕРНОГО РОСТО.. И ОНИ НЕ МОГУТ НЕЧЕГО ДЕЛАТ. ПОДАТЬ СУД ИЛИ ТРЕБОВАТЬ ЧТО ТО. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ. ЗРЯ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ БУДИТЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Хамро
2013-05-17 01:31:00
поддержал(-а) отзыв
Вот, вылитый Метро 16 в Питере, который потерял уже все и честь, и доверие, кроме денег, но и их скоро птеряет с таким скотским отношением к сотрудникам и клиентам
Александр
2013-05-18 23:32:00
поддержал(-а) отзыв
Да и знайте что в Метро нет такого понятия как сокращение - вам просто сделают такие условия что вы по собственному уволитесь или поговорит с вами лично Управляющая ( щий ) и вы сами напишите всё в тот же день и не пикните . Это в Метро было всегда , по крайней мере с 2008 года точно .

Вчера узнал ( от друзей которые там ещё ишачат так как на 5 курсе учатся ) что в Самарском Метро уволились 2 руководителя отделов ( а сейчас 2 отдела объеденены в один и на руков 2я нагрузка ) а они работали с открытия . Даже им с такой зарплатой надоело ишачить - я в шоке , уже руководители увольняютя - вот условия сделали пипец , на всём стали экономить . Рядовым сотрудникам наверно вообще ад сейчас , особенно если в магазине большой оборот товаров как в Самаре .
Пров Петрович
2013-05-20 16:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Попутного ветра в зад, в аулах нужны пастухи!
Хамро
2013-05-21 01:11:00
поддержал(-а) отзыв
Да и нечего ходить в эту задницу, особенно в Метро на Ладожском. Мало того что добраться в это очко из грани фантастики, жуткие пробки со стороны Косыгина и Индустриального в оба конца, чуть машину на дно не посадил, так еще и руководство хамы неблагодарные. Уволили без объяснения причин, хоть и прогибался под них как мог. Зарплату не доплатили. Теперь ушел в Автово от дома близко, продаю линолеум и ковролин, так там отношение в 10 раз лучше и зарплата круче, не то что в этой дыре. Поверьте бывалому! Я еще когда сюда заселялся Метро еще и в помине не было, поработал за всю жизнь работах на 10 только в Питере, начинал с обычного мойщка полов, а теперь в менеджеры вышел. Так что учитесь и работайте, но не в Метро это точно, возможностей для роста никаких, а что хуже испортят вашу репутацию и на долго.
Продукты в дорогу
2013-05-30 00:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Купил в Метро с понталыги как то продукты себе на дорожку. Все клссно: 2 шоколадки, лапшу доширак, бутыль коньяка, салфетки, нарезку бекона, краба очищенного в банке, хлеб, банку красной икры, копченую скумбрию, чай и еще кучу всяких мелочей. Всего около двух штук обошлось. Все очень вкусно, вот только бекон, как достал из упаковки весь так и развалился и воняло от него говнецом каким то. Сроки годности нормальные стояли. И стоит нормально. Был очень разочарован.
Людмила
2013-06-29 18:21:00
опроверг(-ла) отзыв
не взяли на работу с таким знанием русского? )))
Коля
2014-12-02 22:59:00
поддержал(-а) отзыв
Слушай ты пастух иди ка ты сам овец паси, а лучше дуй ка ты в зал да доставки пособирай и товар повыкладывай, а не свисти. А то от вашего свиста никакого толку.
Полезный отзыв?
Похожие компании