Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Артур
12:45 15.05.2013
Город: г. Москва, дарожная д 1. на варшавке
хорошо что не устроился.
Полностью хамство.сотрудники тупие. Сам охраник мне сказал. Мы пренимаем только..РОССИЯН.. МЫ ИХ МОЖЕМ ОБМАНИВАТ ЗАДЕРЖАТЬ ЗАРПЛАТУ. НА НИХ СЕКАНОМЕМ ДЕНЬГИ.И НЕ ДАЁМ ВОЗМОЖНОСТИ КАРИЕРНОГО РОСТО.. И ОНИ НЕ МОГУТ НЕЧЕГО ДЕЛАТ. ПОДАТЬ СУД ИЛИ ТРЕБОВАТЬ ЧТО ТО. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ. ЗРЯ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ БУДИТЕ. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Хамро
2013-05-17 01:31:00
Вот, вылитый Метро 16 в Питере, который потерял уже все и честь, и доверие, кроме денег, но и их скоро птеряет с таким скотским отношением к сотрудникам и клиентам
Александр
2013-05-18 23:32:00
Да и знайте что в Метро нет такого понятия как сокращение - вам просто сделают такие условия что вы по собственному уволитесь или поговорит с вами лично Управляющая ( щий ) и вы сами напишите всё в тот же день и не пикните . Это в Метро было всегда , по крайней мере с 2008 года точно .

Вчера узнал ( от друзей которые там ещё ишачат так как на 5 курсе учатся ) что в Самарском Метро уволились 2 руководителя отделов ( а сейчас 2 отдела объеденены в один и на руков 2я нагрузка ) а они работали с открытия . Даже им с такой зарплатой надоело ишачить - я в шоке , уже руководители увольняютя - вот условия сделали пипец , на всём стали экономить . Рядовым сотрудникам наверно вообще ад сейчас , особенно если в магазине большой оборот товаров как в Самаре .
Пров Петрович
2013-05-20 16:30:00
Попутного ветра в зад, в аулах нужны пастухи!
Хамро
2013-05-21 01:11:00
Да и нечего ходить в эту задницу, особенно в Метро на Ладожском. Мало того что добраться в это очко из грани фантастики, жуткие пробки со стороны Косыгина и Индустриального в оба конца, чуть машину на дно не посадил, так еще и руководство хамы неблагодарные. Уволили без объяснения причин, хоть и прогибался под них как мог. Зарплату не доплатили. Теперь ушел в Автово от дома близко, продаю линолеум и ковролин, так там отношение в 10 раз лучше и зарплата круче, не то что в этой дыре. Поверьте бывалому! Я еще когда сюда заселялся Метро еще и в помине не было, поработал за всю жизнь работах на 10 только в Питере, начинал с обычного мойщка полов, а теперь в менеджеры вышел. Так что учитесь и работайте, но не в Метро это точно, возможностей для роста никаких, а что хуже испортят вашу репутацию и на долго.
Продукты в дорогу
2013-05-30 00:15:00
Купил в Метро с понталыги как то продукты себе на дорожку. Все клссно: 2 шоколадки, лапшу доширак, бутыль коньяка, салфетки, нарезку бекона, краба очищенного в банке, хлеб, банку красной икры, копченую скумбрию, чай и еще кучу всяких мелочей. Всего около двух штук обошлось. Все очень вкусно, вот только бекон, как достал из упаковки весь так и развалился и воняло от него говнецом каким то. Сроки годности нормальные стояли. И стоит нормально. Был очень разочарован.
Людмила
2013-06-29 18:21:00
не взяли на работу с таким знанием русского? )))
Коля
2014-12-02 22:59:00
Слушай ты пастух иди ка ты сам овец паси, а лучше дуй ка ты в зал да доставки пособирай и товар повыкладывай, а не свисти. А то от вашего свиста никакого толку.