Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

22:00 14.09.2013
Город: г. Волгоград, Историческая 164
Компания очень хорошая, но плохие люди все портять.
Добрый вечер! Вот думала написать или нет. Господа Центрального офиса Вы читаете или нет данные отзывы? А теперь по существу.Что происходить в Метро 28 г.Волгоград? На должности флора-человек ,который ненавидить людей, а именно Степанюк. Для нее люди-это быдло. Ее хамское отношение к сотрудникам, вынуждает людей увольняться. И когда же Найдис С. это увидит и поймет, что это все направлено против нее.
Константин Болгаркин
2013-09-22 22:24:00
То же самое Метро в Питере на Косыгина. Одни только хамы все и портят! Отдел доставка быдланы и варвары, руководство и директор только за свой зад пекутся, получая не хилый кусок от поставщиков да друг друга подсиживая. Какая же срамота, так грубить и хамить как этот начальник може т только нтчтожество. Это не начальник, это хрен вам об чайник! А флоры только и бегают да уссываются друг перед дружкой да директору подлизывают, чтобы с работы пинка не дали. Жулье да кумовье слов нет.
Бывший сотрудник
2013-09-24 13:22:00
Че Степанюк опять какой-то ворюги на хвост наступила? Вон как скулит!
Алевтина Валленберг
2013-09-24 23:16:00
ОТДЕЛ ДОСТАВКИ Метро 16. Сотрудники отдела доставки - любители выпить. Я в первые попадаю в такую компанию где у сотрудников завтрак начинается со 100 гр. водки. В связи с открытием доп.склада -набрали нас диспетчеров стажеров. Передача дел и инструктаж по данной вакансии (обучение) длилось ровно 10 мин в первый рабочий день. Я проработала в отделе ровно месяц, больше мои нервы не выдержали "каждодневные праздники" сотрудников. Нач.отдела Лукьянив Р.- не знаю чем он обязан своим подчиненным (в особенности Марине В.), но он терпеливо даже с улыбкой (конечно натянутой) делает вид что ничего не замечает. Второй сотрудник Анна Ссид. (25 лет - без "допинга" она вообще бешеная, по этому лучше ей налить чем выслушивать весь бред). Не понимаю куда смотрит исполнительный директор - Виталий Бурен Мор, ведь отдел доставки находится в его подчинении. Я искренне сочувствую Заказчикам: потому что в таком "пьяном" бардаке и речи не может быть о своевременной доставке товара Заказчику. В этом можно убедиться почитать отзывы от клиентов о "слаженной работе" Метро Кэш