Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

13:00 24.10.2013
Город: г. Тверь
развитие))))
Руководитель отдела Приемка товаров,не ценит сотрудников которые работают в ее подчинение,лезит в личную вне работы жизнь и обсуждает все сплетни на утреннем кофепитии с руководителями и экспертами. И очень не приятно что одна из УТЗ полностью поддерживает и помогает ей в ее "хороших" начинаниях,сколько было уволено людей типа "по собственному желанию". Жаль что такие люди работают в такой компании,
Александр
2013-10-27 03:14:00
Хочу написать одну свою мысль ( пришла в голову ) , смотрите что получается : основная масса сотрудников Метро это работяги , то есть приёмка , доставка , кассирки и операторы торгового зала , я хочу сказать о большинстве - то есть операторов торгового зала из всех отделов . Думаю не будуте спорить что берут их только молодых , старше 30 лет встретить оператора уже сложнее , 35 лет вообще нонсенс . Тоесть получается что человек тратит своё время в этом магазине на что , на выкладку товара ? Потом он привыкает , ему страшно уволиться так как кроме выкладки товара он ничего делать то и не умеет , далее лет 8-10 максимум он отработает и его выкинут на улицу . И что он скажет устраиваясь на новую работу - что я умею только выкладывать товар как тупая обезьяна ? Подумайте над этим .
к444
2013-10-27 08:43:00
Глубоко капнул
Балчуг
2014-12-12 18:33:00
Потому что руководство в Метро особенное: не знающие никаких моралей, тупоголовые, подлые, хамоватые люди. Могут всегда смешивать личное с работой. Могут всегда уволить ни за что ни про что. Хотя ты всегда стараешься, вкалываешь на этой рабрте , постоянно задерживаешься за эту мизерную зарплату. А высшее руководство поддкрживает этот безпредел. Вообщем кубло там одно неблагодарное работают в Метро.