Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Мр.Флор - Потное Яичко о компании Metro Cash&Carry

Мр.Флор - Потное Яичко
09:10 04.11.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
мало клиентов,зал почти пустой весь день,мало риска нарваться на глупые вопросы покупателя,нормальные адекватные люди в коллективе,хотя и мыши тоже есть как и везде, ииииииииииииии...ВСЁ!!!=)
Отрицательные стороны
не желание сотрудников разных отделов идти на встречу друг другу (частенько такое бывает)большие переработки за спасибо, эксперты и рук.отд. могут находиться на работе с 6ти утра и до 9ти вечера боясь даже намекнуть на такое расположение дел, зная что в ответ получат трудовую на руки,з\п спору нет, во-время всегда, но! постоянно разная сумма, хотя все на окладе сидят, мотивируют разной стоимостью блюд в столовой и кол-вом дней в месяце, якобы больше дней - больше едите - больше платите,огромная текучка людей, так-как флорам и утз легче нанять новое стадо каждый месяц, чем за год - два воспитать специалистов,да и своих знакомых устраивают по блату,не редкость,на счёт транспорта до работы - бред!очень редко когда привозят на первую смену, мотивируя это тем что " в такое время ходит транспорт",да есть питание, но мизерное и на уровне школьной столовой, плюс курилка (!!!) в той же столовой! это ужасно!!! я не курю, но мне приходиться нюхать этот дым, тем более во время еды!обещанный час на отдых тоже на словах, пока обыщут, пока до раздевалки пока до столовой пока в очереди отстоишь, 30 мин как нету, а тем кто курит как?но самый интересный это соцпакет!он как бы и есть,но его как бы и нет)))))отпускные дают за месяц до самого отпуска,из-за чего в отпуске ты сидишь без денег)за питание тоже берут хоть там 50р но всё же, довоз до работы опять же на словах только,а больничные платят по минимальной,и больше недели не дадут полежать,что бы там с тобой не было,при устройстве была обещана надбавка за вредный(холодный)цех,но как догадываетесь я её не увидал,но самый главный минус,я думаю, в том,что с МЕТРО нельзя быть уверенным в завтрашнем дне,т.к.ты можешь работать себе спокойненько в мяске,тут приходит флор и говорит "в рыбе увольнение,с завтра ты их сотрудник"Больше пугать не стану,думайте дальше сами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2013-11-05 17:19:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно , так и есть .
Павлин Мавлин
2014-12-06 05:38:00
поддержал(-а) отзыв
Ну так что еще сказать можно. Больше нечего.... Зато стор один с кадровиками да флорами в шоколаде, набивают свои карманы деньгами, которые положены сотрудникам. А сотрудники вкалывают как савраски за маленькие деньги с жуткими переработками, которые и то не доплачиваются. Что толку это ихнее питание и то непонятно из чего приготовленное , когда вкалываешь как конь сверх нормы и за это не доплачивают, пронлотишь как пеликан, а через часа 4 опять есть хочешь, потому что бегаешь туда сюда как папа карло и таскаешь тяжелые грузы. Ладно бы 2 раза можно было бы сходить поесть, так ведь выслушаешь еще такого..... Ведь им же этого не понять. Сами сидят в своих кабинетах. Выходят в зал, чтобы пальцем потыкать. Я уже сколько раз убеждаюсь, на собственном примере в частносте, в Метро не ценят хороших, честных, добросовестных сотрудников. Уж я молчу про рост, который обещается только на словах и на бумаге. Как то так.
Полезный отзыв?
Похожие компании