Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Metro Cash&Carry

Александр
20:02 04.11.2013
Город: г. Самара, Уральская225
Плюсы в работе
Ребят почти все прочел ниже сказанное!

Хочу сказать одно, что везде надо трудиться!Не зависимо где ты работаешь.

На работе голова должна быть забита только работой(без фанатизма), а не подслушивать чужие сплетни за столиком в столовой, и говорить про кого то

что он такой сякой! Следи за собой. А что касается увальней без причин да хер бы сними! Докопаться можно до чего угодно!
Отрицательные стороны
Не рационально используют раб силу!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр
2013-11-05 17:25:00
поддержал(-а) отзыв
Привет земляк тоже работавший Метро ? Ты то по какой причине уволился ? Или ещё мучаешься там ? Алкоголь то у вас что теперь продают -лицензию вернули ? Как там Артур , Илья , Артём , Макс в напитках поживают ? Макс уже эксперт или как ? Пацаны со 2 го магазина ещё с вами ютятся или 2й уже открыли ? Всё так же бардак или что то налаживается ?
Александр
2013-11-05 17:29:00
поддержал(-а) отзыв
Да какие там сплетни то , я вот работал там 5 лет и был в шоке когда недавно узнал что Снежана ( руководитель сейчас вроде как в Одежде стала ) жена парня из РТВ забыл имя - вот консперировались то а ? Афигеть ! Они даже близко - я за за 5 лет их даже близко стоящих никогда не видел , а они муж и жена - я в офиге если честно .
ну вы клоуны))
2013-11-07 02:16:00
опроверг(-ла) отзыв
сам спросил, сам ответил))

реально кто то стукнутый в голову писал отзыв и комменты))
Александр
2014-07-02 20:34:00
поддержал(-а) отзыв
ну вы клоуны )) Я так понимаю вы из отдела по работе с клиентами :-) Нет , мы не клоуны , вы просто не удаляйте свои посты предыдущие между ответами и тогда вы увидите логическую цепочку диалога :-) Надеюсь вы там скоро на своих креслах жиром так заплывёте - что вас ваши мужья трахать постесняются , ну или от рака лёгких умрёте , вы же там в своём кабинетике только и делаете что на попах сидите и без конца ходите курить и пить кофе . Ад ждёт вас , вы заслужили ( думаю с этим согласятся все кто работал у вас рабами ) .
Александр
2014-07-02 20:37:00
поддержал(-а) отзыв
От вас даже Декоратор убежал - из вашей помойки . ( Да мне докладывают , всё что там у вас происходит ) . Но скоро дураки кончатся и некому будет в вашей помойке дерьмо разгребать . Будете чурок скоро нанимать , они вам поднимут продажи .
Полезный отзыв?
Похожие компании