Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Таня Иванова о компании Metro Cash&Carry

Таня Иванова
07:34 12.11.2013
Город: г. Иркутск, г. Иркутск, ул. Р Люксембург, 365
Дешевые обеды; стабильная выплата з/ платы; командировка (оплата-билеты, такси, гостиница, при этом почему-то не было командировочных вообще...)
Неоплачиваемые переработки, такое ощущение, что заканчивать рабочий день вовремя- дурной тон. Несоблюдение графика, несоблюдение выходных- так работать невозможно! (это просто шутка: Что бы работать в Метро надо быть сиротой, без семьи, друзей, знакомых, при этом не болеть, иметь возможность перенести/выйти из отпуска, ехать немедленно в командировку) Хамство со стороны флоров, точнее откровенная травля со стороны одной весьма умной дамы. Некоторые плюсом считают доставку с/на работу! В Иркутске первые полгода работы доставка представляла собой ужас, перепутано было все: адрес, с которого забирают работника, телефоны, такси отзванивалось не в те смены (звонок в 5-ом часу утра весьма бодрит! кто спорит...) Необыкновенно бодрит и только холодная вода в туалетах. +2 или +8 на рабочем месте (не курорт, видимо, да?) Постоянно меняющиеся коллеги. Выполнение незнакомых действий, функций с телефонной трубкой в руках, когда НЕЧТО необходимо сделать, а как это делается никто из присутствующих не знает, звоним и делаем по подсказкам, хорошо, что у людей отличная память... Многочисленные функции (поверьте, это не подпись в своей лености, необходим нормально организованный рабочий день, а не скакать ежедневно и затыкать собой новые дыры!!)
Витек
2013-12-25 20:05:00
Поддерживаю этот и аналогичные отзывы! То же самое бардак и такое же беззаконие и подлое отношение к сотрудникам происходит в Питере на проспекте Косыгина 4 а.Работал там в доставке и прекрасно знаю, что там постоянно задерживают и не оплачивают переработки. Один раз ушел как то вовремя, заметьте вовремя все честь по чести. Так мне позвонил этот начальник доставки и как начал материть меня и орать, что я такой сякой почему ушел и не предупредил его. А простите с хуя ли если я ушел в свое законное время, почему я дожен бегать за ним и персонально говорить , что я ухожу домой. Вообщем постоянно задерживайся на этой работе на 2-3 часа плюс ко всему выслушивай всякие оскорбления от начальства, что ты здесь никто и прочее.... на лицо явное нарушение т.к. плюс ко всему неоднократное оскорбление и клевета на сотрудников. Вообщем не руководство там работает а одна сволота поганая. Сколько они у меня нервов отняли за 5 месяцев работы. Плюс ко всему неоплаченные переработки. Вообщем хорошо себе в карман положили руководители да кадровики с директором. Дармоеды только оскорблять умеют да пальцем показывать, а делать ни хера не делают. Так что навариваются они там хорошо на таких же просачках как я. Но меня не проведешь! Все им это еще когда нибудь бумерангом вернется и в разы- се их подлости и оскорбления! Не советую туда идти работать. Ужасное место .
Бывший работник
2013-12-27 08:05:00
Сам работал в этой компании и поразился беззаконию и беспределу флоров и управляющей магазина. (г.Волжский метро)