Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

16:46 12.03.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
Белая з/п. Выплачивают 2 р/мес. Всегда вовремя.

Полный соц.пакет

Автомобиль (если устраиваетесь в клиентский отдел)

Конечно многое зависит о руководства. Рыба гниет от головы. На данный момент в нашем ТЦ очень не хорошая обстановка, за что отдельное спасибо УТЦ, о котором инфо-ция ниже.

Проработав 3 года особо жутких нареканий не было. Был чудный УТЦ,жаль что покинула нас в ЦО. Отчетность? Да,выносят мозг. Особенно ПРОФАЙЛЫ! Но где такого нет? Выезды в поля с руководством? Тоже везде. Ненормированный график работы? Если вы идете в прямые продажи, должны понимать куда втягиваетесь. Если хочешь заработать- то пахать надо не покладая рук. Это тоже везде)))

А теперь самое интересное:

Совсем недавно в наш ТЦ пришел новый УТЦ Шуликин Д.П. такое устроил в компании, сказать разворотил, это ничего не сказать!!!!Перемешивал руководителей отделов,чуть ли не каждые 3 месяца. Увольнял людей по бредовым причинам, тайм контроль ему не понравился, ваучер дневной распечатал на входе, табелку не повесил еще 30 мин назад, то ему высота каблуков не нравится и т.д. Т.е. сами понимаете, можно было бы и выговор сделать на крайний случай, а он без разговоров увольнял людей.

Причем этим гордился,что благодаря ему за год было "аж 35 изменений в штате". Имен сотрудников за год даже не запомнил, вечно путался. Помимо увольнений пошли и повышения людей, есть которые мало соображают чем занимаются на новых позициях (1 человек, точно был).

Шуликин Д.П. - это человек,который только и слушает людей из вне. Такое ощущение,что своего мнения у него нет. Бонусами сам распорядился, кому начислять,кому нет ( естественно,человек выполнил план). Объяснений никаких, на каком основании?

Почти все сотрудники бояться выйдя на свое рабочее место вернуться домой безработным. Поэтому многие молчат, при посещении вышестоящего руководства улыбаются и ничего не говорят о происходящем беспределе. Увольняют очень быстро, в основном в 1 день.

Д.П. он из тех руководителей, который не выяснив истинную причину, может только орать что все у него воры и выкидывать людей на улицу. Такой бы ты не был хороший сотрудник. Т.ч. кто вдруг решитесь устраиваться в МЕТРО,уточните кто является управляющим и будьте аккуратнее с ним и его близким окружением. Как говориться " в тихом омуте...."

P.S. Если честно, хотелось бы конечно матом его накрыть, но не буду. Все его гадости вернутся ему же. Надеюсь мой отзыв Вам пригодится.
оно того не стоит
2014-04-03 07:16:00
не понимаю людей, которые терпят такое. не проще сменить работу?

а это чмошное утц рано или поздно обрастет своим же дерьмом. ведь как известно гавно притягивает себе подобное. именно поэтому у вас такие повышения.

совет - напипишите письмо и подпишитесь, перед тем как будете увольняться сами (лучше сразу группой, чтобы тц было плохо) копию письма отправляете в суд и трудовую инспекцию. лучше с фактками и доказательствами.
Кристина
2014-08-20 22:16:00
Полный бред и абсурд. Работаю два года и буду работать дальше. Компания и руководство вполне адекватные. Просто вы заелись девушка. Судя по всему вы с клиентского отдела. А Шуликин Д.П. заставлял работать, а не сплетни разводить, да чаи распивать. Порядок и дисциплину ни кто и ни где не отменял.
Колян
2014-08-25 22:56:00
Вас наверное по блату протолкнули вот вы и работаете. А я вон работал в поте лица да меня турнули просто так с семьей и двумя кредитами. Если бы вы поистине поддерживали порядок и дисциплину то не было бы такого бардака и не увольняли бы сотрудников, которые работают добросовестно и приносят прибыль компании. Рыба гниет с головы. Бумерагом ведь вернутся все те подлости, что творят утз, стор и руководство.