Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Гавхар Эмомбердиева
18:20 16.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе магазин №20
Соц пакет.
Я подала на них в суд за все ,что я пережила и переживаю там .Да был Попов можно было спокойно работать он все конролировал.В первую очередь у меня претензии к Юлии Севастьяновой ,этот человек очень коварный мстительный..многим он попортила жизнь и здоровье я могу назвать фамилии .Я много ,много раз пыталась поговорить ,обьяснить ,что нельзя так с людьми .Новый директор Сабуров с ней не справиться по тому какой беспредел сейчас там творится мне кажется ,что он не способен ,что либо сделать .Яне жалуюсь я сама себя могу защитить ,но мне очень обидно и стыдно ,что такая компания как наша катится в такую бездну хаоса .Я в первую очередь искала в себе ,что я делаю неправильно .Я поняла одно на все мои попытки поговорить ,обсудить они просто издевались обсуждая и давая понять ,что я никто и ничто такое я не прощаю .Надо было уходить сразу ,как это делали и делают многие ,но уже поздно они сильно перегнули палку.
Вадим
2014-03-17 01:32:00
Правильно делаете! Пока люди не начнут отстаивать свои права, как это делают люди в развитых странах, такой бадак и безпредел будет продлжаться дальше, особенно в Метро.
Джилли
2014-03-17 01:44:00
Вот пускай, пускай может немножко директор сего заведения начнет думать головой, а не ж.... Может хотя бы руководство начнет задумываться о своих сотрудниках и относиться к ним не как последней скотине, как это делается в 16 магазине.
Елена
2014-04-03 15:15:00
Уважаемая только себя директор 18 метро, а вы можете найти пропавшие палеты с сигаретами, если "очень постараетесь" спросить у рука. кассового контроля в какой она связке с кассирами,а может и про ноутбуки она вам расскажет ,а может опять ее прокрышует гл. касса.Я бы к вам хоть завтра зашла и рассказала, да что толку ,я хочу еще работать, а вы как будто ни чего видите, или делаете вид.
аноним
2014-04-04 13:13:00
Я совсем согласна, если бы вы знали ,чем занимаются на кассовом контроле, особенно в ночь. Люди боятся остаться без работы,поэтому молчат .Как только конечка уходит проверять доставку, и у них понеслось, товар из зала носят носят вечерами , а ночью как заканчивается смена , пошли с пакетами домой. Теперь инвентаризация пройдет" совсем успешно". Так держать 18 метро !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вовчик
2014-04-05 00:43:00
Так же и в 16 магазине. Я сам видел, как там рук. доставки с директором целые тележки вывозили мимо кассы без оплаты да грузили в машину, а потом паллктами целыми товар через рампу отгружали.