Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника АГЕНТ АГЕНТ о компании Metro Cash&Carry

АГЕНТ АГЕНТ
01:26 29.03.2014
Город: г. Волгоград, МЕТРО 28
ЛЮБИЛА МЕТРО ПОКА ЦЕНИЛИ ЛЮДЕЙ-ВЕЛИКАНОВУ,ЧАЙКОВСКОГО,ВАРАПАЕВУ,СТУДЕНЦОВУ,ЖУКОВУ,ЛЫКОВА,ТОНИЯН И ДРУГИХ..И ЭТО НЕ ВЕСЬ СПИСОК...
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОБ УПРАВЛЕНИИ МЕТРО,ПОД РУКОВОДСТВОМ ОДНИ ШЕСТЕРКИ И ЛИЗОБЛЮДЫ...ЕСЛИ РАНЬШЕ ЦЕНИЛИ СОТРУДНИКОВ,ТО СЕЙЧАС НЕ ЦЕНЯТ..ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ДОЛЖНОСТЬ НУЖНО СТУЧАТЬ И МИЛО УЛЫБАТЬСЯ СТОРУ..ЕСЛИ ТЫ НЕ УГОДЕН СИДИ В ОТЗ И ГЛОХНИ..НАЙДИС ПРОДУМАНКА И НЕ БОЮСЬ ЭТОГО СКАЗАТЬ-ГРЕБЛА С МЕТРА ПАЛЕТАМИ,СНАЧАЛА ОНА, ПОТОМ ЧТО ОСТАЛОСЬ ДРУГИЕ..ЦЕНИТЬ СОТРУДНИКОВ НАМ НЕ НАДО -СТАТУС ПРЕВЫШЕ ВСЕГО..ЕЕ ДЕТИ ЕЕ КОЗЫРЬ...ЭТО ПОНЯТНО ДАЖЕ ДУРАКУ..ФЛОР СТЕПАНЮК СТАВИТ ВСЕХ РАКОМ И ПОДЧИНЯЕТ ВСЕХ ПОД СВОЕ НАСТРОЕНИЕ- ПОДЧИНЯЮТСЯ ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ(КРЕДИТ)НОВЫЙ ЭКСПЕРТ РЫБЫ ОЛЬГА СИНЕГИНА ДВОЯКА ВЫПУКЛЫЙ ЧЕЛОВЕК
напишите письмо в трудовую инспекцию и суд
2014-04-03 07:19:00
от того что вы здесь пишите результат есть не не опасный для гавноедов из метро.

лучше написать заявление в трудовую инспекцию и суд;)
МЕТРО
2014-07-29 13:42:00
Комментарий агента абсолютно бесполезный!

Те кто работают те и достигают! А те кто на лево торгуют (Чайковский) те долго и не задерживаются, как и те кто раздолбайством занимаются и не адекват включают (Великанова), да и те кто сплетни собирают (Студенцова) и потом всем преподносят.
Женя Колыванов
2014-09-10 22:36:00
Да там в Метро почти все кто у руля стоят все хорошо приворовывают да кладут себе в карман. Особенно в 16 магазине. Вон какие уже себе парашуты нахлобучили, скоро лопнут. А тем, кто честно пришел работать и расти хоть заработайся, не увидишь ты ни роста, ни нормальной зарплаты. Потому что в Метро нет такого понятия как честность. Там имеют только свои особо приближенные императора. Сволота неблагодарная работают там люди и лизуны.