Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

18:40 29.04.2014
Город: г. Екатеринбург, Дублер Сибирского тракта 21
нет штрафов, матерьялки. можно тоскать че поменьше с работы пока тебя не спалят. Почти бесплатные обеды. Работает много хороших людей. ЗП вовремя и не общитывают. скидка на товары.
Нет возможность заработать выше оклада, зато работаешь без остановки, даже если все сделал всеравно найдут чем тебя занять. Особенно если до конца смены осталось 15 мин тебе дадут работу на 1 час. Часто задерживаешься. Если ушел на 5 мин раньше кипишь поднимут бут то ты ушел раньше на целый час.

Карьерный рост возможен только на словах. сдашь экзамен на повышение, тебя возмут в резерв и будешь ждать до следущего года, а дальше доже самое. Восновном пробиваются там деревеньщина со связями в начальстве. Колхозники своих не бросают.

Тренинги в компании отдельная тема. Похожая на секту. никакого обучения не будет, вам будут впаривать что нужно пахать как робот, быть вежливым с клиенами и задерживатся на рабете , что бы компание получила больше прибыли. И все это за спасибо. И многие сорудники тресут гривами что это правильно. восновном это люди которые проработали от 3 лет. (неудачники по жизни, но зато опытные работники) за три года и обезьяна научится выкладывать товар на полку=)

Постояные сплетни. Текучка.
Алексей Ляпин
2014-05-01 00:30:00
Поддерживаю отзыв. Видать не я один такой, а много нас. Еще одно подтверждение того, как в Метро относятся к сотрудникам, которые кормят компанию.
Ксения
2014-06-22 09:33:00
Я работаю в компании больше 3-х лет! Но обезьяной себя не чувствую! Да, делаю карьеру! Пришла с определенной целью: дослужиться до уровня руководителя! Нет, не просто должность, а именно уровень! Начинала с простого кассира, сейчас зам. в отделе Деликатесы. Я люблю свою работу со всеми ее минусами, но прекрасно понимаю, что не всю жизнь буду работать в Метро. Такую школу, как здесь, больше я нигде не получу. А сравнивая с другими сетями - я могу позволить себе стабильность! Причем, себя, как человека, я не потеряла!
Коля
2014-06-22 09:48:00
Нр какую хрень только не напишут. Думают, что люди поведутся на такую хрень. На самом деле можно расти. Но это при условии, если ты к хорошему руководителю попадешь. А если к обезьяне, то понятно, что никакого роста не будет. Я вон пол года работал в поте лица, все выполнял, все старался да меня вон слили ни за что ни про что в 16 магазине, потому что стор там г... полное и руководители всякие гадости на тебя доносят незаслуженно. Не дай бог никому из новеньких, чтобы с ними так же поступили.
не аномим
2016-07-08 15:41:21
"можно тоскать че поменьше с работы пока тебя не спалят" - таких только и ждут везде!
"Восновном пробиваются там деревеньщина со связями в начальстве." - учи правописание не "деревеньщина"!
И многие сорудники тресут гривами что это правильно. восновном это люди которые проработали от 3 лет. (неудачники по жизни, но зато опытные работники) за три года и обезьяна научится выкладывать товар на полку=) - вот уж кто неудачник по жизни сразу видно по отзыву!