Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Гавхар Эмомбердиева
16:09 18.06.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе магазин №20
ничего нет ((((((((((((((((((.
Мне сегодня сказали ,что я уволена по статье .Это за то что 4.5года я работала ,как я работала одна за троих я ни разу не опоздала на меня ни разу никто не жаловался из клиентов .Несколько раз была победителем самый лучший кассир среди 40 человек. Я подала на них в суд за свои деньги кровно заработанные ,наверное поняли ,что проиграют начили против меня такую войну Украина позавидует .Против одного кассира типа боролись Давлет Сабуров ,Сергей Канаков ,Игорь Стебелев,Катя Сорокина ,Юлия Севастьянова ,Тамара Сваринская,Настя Щупятская ,Ангелина Мелентьева и еще много- много их шестерок .В поисках правды я дозвонилась до регионального директора Юлии Спилиной она обещала со мной поговорить вот и поговорила .Ай да европейская компания ,ай да дело в доверии ай да права человека .Как вы можете так жить на этом белом свете с такой совестью ,господи откуда вы беретес такие ни чести ни достоинства ни совести ничего нет но правда на моей стороне .Я не знаю ,что скажет судья я уже ничему не верю .Давлет ,Сергей вы главные безпредельщики запомни есть суд божий .
Коля
2014-06-18 22:54:00
Еще одно доказательство тому, что в Метро работают одни шестерки, наглые и подлые, которые не дают работать и продвигаться нормальным сотрудникам, которые хорошо работают и чего то добиваются. Я тоже работал в 16 магазине в доставке, работал в поте лица, всегда задерживался на работе, когда это было нужно, все задания выполнял. А тут взяли уволили самым наглым образом. Не компания, а дерьмо. Еще и врут в наглую, что у них рост есть. А ну да конечно шестерок да блатных всегда продвинут. Бумерангом вам когда нибудь вернутся все ваши подлости и гадости, что вы делаете.
Вася
2014-06-18 22:59:00
Директор 16 магазина явно какой то засланный казачок. Превратил нормальную компанию в болото, где невозможно стало работать. В 20 судя по отзыаам коллег то же самое. Да еще видать высшее руководство хорошо науськивает.... Тоже не от ума большого да и с этикетом тоже проблемы, как и у всей Метровской верхушки.