Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Людмила о компании Metro Cash&Carry

Людмила
20:32 31.08.2014
Город: г. Москва, ТЦ на Ленинградском шоссе
Собеседование проходило со всем отделом персонала. Вопросы задавали по существу, что сразу позволило сделать вывод об их опыте и профессионализме. По окончании собеседования мотивация работать в таком коллективе только возрасла - ведь есть, к чему стремиться и у кого учиться. А для меня это очень важно, поскольку опыта работы нет.

На работу меня приняли, уже несколько дней назад. Всё нравится: коллектив дружный, общительный, помогают адаптироваться, учат. Есть к чему стремиться :-)
Из Клиентского
2014-09-03 16:40:00
Кто поверит в Вашу говнописанину? в метро запустили акцию приведи друга на работу, чтоб он проработал 2 месяца и ты получишь корзину собственных торговых марок аж на тыщу рублей!
Вася
2014-09-03 22:52:00
Очередной отзыв очередного зомби защитника Метро и всей его шоблы. Какая нафиг может быть мотивация. Если извините меня ты бегаешь как конь, пашешь в поте лица а тебя еще возьмут и турнут через пол года с семьей и двумя кредитами, и куда хочешь девайся, что якобы ты не угоден. Коллектив наглых, бездарных, вероломных, неблагодарных людей. Каждый день тряска, на работе чуть ли не насильно принуждают задеррживаться на 2-3 часа. А чему здесь удивляться, работать то не кому, потому что к людям там относятся по скотски. А рост это вообще, забудь про него, но если ты конечно не блатной, особенно в доставке. Работать будешь как проклятый, еще каждый день будешь выслушивать бесконечные крики и оскорбления от начальства. Классная акция. Приведи друга. Ага сейчас, 10 друзей. Я не то что бы друга, даже врагу не пожелаю работать там. Чтобы мне еще друга подставить, для того, чтобы он пришел, поработал 2 месяца и его наглым образом уволили... Вот он он мне спасибо скажет. Потому что работают там одни ьыдланы, которые не ценят хороших сотрудников, а работяг не ставят ни во что. Только деньги одни на уме. Рыба гниет с головы. Тухлая контора.
Володя
2014-09-03 23:06:00
Да это вообще ужас!! К сотрудникам не то что по скотски, а как к быдлу самому настоящему относятся. Случись пожаловаться, начинают угрожать увольнением, а если не напрямую, то выживают потихоньку. На сотрудниках экономят, а работой заваливают по полной. Хотят чтобы один человек делал за троих и при всём требуют качество работы. Хочется спросить уважаемых сторов и флоров, перестаньте умничать. Будьте людьми в конце концов, а не тем, чем моют полы. Здесь все мы разные, а на том свете все будем под одной гребёнкой. Не будьте сволочами.
Семен
2014-09-05 05:14:00
Раньше сайт orabote.net был в самых первых строчках поисковика. Теперь хрен знает где. Видать руководство Метро в очередной раз проплатило it шникам, чтобы пропиарили их компанию и убрали все негативные отзывы. Я знаю эту фишку. Только вот правду то не скроешь. Лучше бы зарплаты платили нормальные работягам.