Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО

Отзыв сотрудника Очевидец о компании Metro Cash&Carry

Очевидец
22:54 30.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Единственный - более менее нормальная недорогая столовая.
Хамство. Бесконечные унижения со стороны сотрудников офиса. Эмоциональный прессинг. В среднем звене работают жуткие тетки, которые при любом удобном случае прилюдно "опускают" коллег. Любая попытка защитить себя карается тут же жестко и без всяких компромиссов. Те, кто еще не знают что это за компания, сто раз подумайте прежде чем работать там!!!!
Коля Цыклин
2014-11-02 10:58:00
Да все правду люди пишут. Особенно в 16 магазине одно сплошное хамство и не уважение к сотрудникам. Наорать и обосрать могут при всех и при покупателях и при коллегах. Потому что в Метро одни подонки еб..тые работают, которых набрали со стороны по блату в руководящий состав. Плюс ко всему могут уволить в любой момент не по справедливости ни за что ни про что. А карьерный рост одно название только для блатных. А умные ответственные сотрудники там не ценятся. Плюс ко всему мизерная зарплата, а работой нагружают, мама не горюй... Такая вот флейта там творится
Дениска
2014-11-05 05:40:00
Да меня тоже слили от туда самым наглым образом ни за что ни про что. Хотя вкалывал на них как лошадь и постоянно задерживался на работе. Что толку работать то туда идти, если все равно не дают там нормальным людям работать. А рост я вообще молчу. Одни только блатные да хамы продвигаются. Сам начальник только и будет постоянно тебе твердить, чтоникогда тебе даже на милиграм здесь не продвинуться. Вот какое кубло там работают неблагодарные. Только деньги любят карманы набивать свои, а сотрудники для них расходный материал. Ни в одной компании , где я работал нет такого б...ского руководства.
альбина
2014-12-05 22:21:00
весело у вас коллеги:) только верней будет не "жуткие тетки" а "жирные стремные тупые жабы"

и да, все правильно вы пишите - в метро не ценят ум. тут все либо по блату работают либо по внешности и степени шершваости языка)))
Aleksey
2016-12-20 11:13:44