Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Сайт: www.metro-cc.ru

Отзыв сотрудника Артём о компании Metro Cash&Carry

Артём
21:55 18.11.2014
Отлична я компания,мне нравится.Мне руководитель кондитерского отдела в Метро12 всегда дает подработку и платит наличными!Не жалуюсь
График работы не устраивает,особенно ночные смены с 23:00 до 7:00 нужно работать
Балчуг
2014-11-28 05:39:00
Очередная чушь, написанная каким- нибудь рук.отдела, которорого пропихнули и у которого только на словах все хорошо или на бумаге. А у них то конечно им и переработки все оплачивают и вообще все в шоколаде, плюс откаты.... А ты бегаешь ху...ришь за этот мизер, который они платят с неоплаченными переработками да еще и выслушиваешь изо дня в день оскорбления и крики от начальства. Постоянный прессинг, оскорбления, беготня, то туда надо плдойти , то сюда, постоянно отвлекают от дела. Контролеры хреново проверяют товар, который отправляется в доставку, изза этого остаешься всегда ты виноват, а они белые и пушистые. А в таком бардаке не мудрено что то и не так собрать. Да что говорить, им то не понять этого с ихним гонором и гордыней, которых выше крыши, а ума то ноль. Я не удивлен, что в Метро текучка стопроцентная и хорошие люди бегут от туда.
Надежда
2014-12-09 19:24:00
Артем, а руководитель отдела не хочет познакомиться с Трудовым Кодексом?