Рейтинг компании:
Другие названия:
Metro Cash and Carry, Metro Cash & Carry, метро кэш энд керри, МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 502-10-01
Сайт: www.metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Metro Cash&Carry

Аноним
12:56 10.12.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Работа в молодом коллективе.
Отрицательные стороны
Запомните: никогда не помогайте флорам. Помощь - это не работа. Все делайте только через своего непосредственного начальника, а лучше через отдел кадров, а то они потом забывают, сколько вы сделали для торгового центра.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Коля
2014-12-11 00:10:00
поддержал(-а) отзыв
Что значит не работа!? Помощь это работа и все обязаны одинаковы помогать друг другу, что сотрудники флорам, что флоры сотрудникам! Ты находишься на работе и это вполне реально, если флор попросит тебя например повесить ценник, даже если ты работаешь например в доставке. Меня так просили и я всегда помогал. Только вот толку от этого никакого, все равно этого никто не оценил.... Ну это уже другой вопрос. Потому что не ценят в Метро честных добросовестных людей .
Захар Жулебин
2014-12-12 10:54:00
поддержал(-а) отзыв
Так конечно они нашу работу вообще за работу не считают потому что сволота там неблагодарная работает, особенно в 16 магазине флоры со стором и руководством. Надо их на такие же мизерные зарплаты как у работяг пустить побегать, пособирать тяжелые доставки целый день с жуткими переработками, повыкладывать товар, да еще и поорать да пооскорблять как они делали, свиньи неблагодарные. Только наживаться могут на сотрудниках, да увольнять ни за что ни про что. Кошмар, меня посад, научи всему так я в сто раз лучше управлять буду и сотрудники у меня всегда будут в шоколаде.
Полезный отзыв?
Похожие компании