Sunlight

компания может обмануть (56 место)

SUNLIGHT – ювелирная сеть №1 в России, которую выбирают более 30 млн женщин. Более 450 магазинов по всей России, мобильное приложение №1 в мире по количеству установок. Более 10 миллионов пользователей в месяц на официальном сайте sunlight.net и в мобильном приложении делают SUNLIGHT лидером по посещаемости среди ювелирных сайтов не только в России, но и в мире. Нас выбирают за лучший ассортимент, низкие цены и качество.

Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Sunlight(694)
Алина (Сотрудник)
Город: Владимир
16:52 28.02.2018
Продажи в последние несколько месяцев просто огонь!!!!! Раньше зарабатывала примерно 30-35 тысяч в месяц, сейчас 60 – это самая нижняя планка!! Причем покупателей не то чтобы намного больше приходит, просто я сама научилась продажам и теперь у меня это гораздо лучше получается. Поэтому девочки, не нойте насчет низкой зарплаты, а учитесь и все будет отлично))
Уж очень динамичная работа)
Елена (Сотрудник)
19:04 21.11.2023
Можно хорошо зарабатывать и для этого не нужно прям пахать, достаточно стараться в общем то. Коллектив приятный, вне работы тоже поддерживаем отношения.
Переработки есть но некритичные.
Катерина (Соискатель)
15:12 02.03.2018
Разговаривала с менеджером Екатериной, она мне позвонила и рассказала очень подробно о вакансии. Ну прямо всё рассказала - сколько платят, какие обязанности, какой график, как обучение проходит. предложила приехать переговорить с директором магазина. Приехала в Золотой Вавилон в Отрадном, пообщалась. Ну очень приятная женщина, директор Анна. Буду оформлять на следующей неделе на работу. Мне все очень нравится. Очень хорошее отношение!!
мне всё пока нравится
Катя (Сотрудник)
15:18 25.12.2018
Я всегда считала, что лучше работать в крупной компании с множеством филиалов. И Санлайт меня не разочаровал в этом плане. Во-первых, я без проблем нашла магазин, который находится практически рчдом с моим домом и туда устроилась - в результате на дорогу я трачу 10 минут своего времени и ноль рублей. Во-вторых, в таких компаниях всегда устоявшийся порядок - каждый имеет свои обязанности, и никогда не возникает путаницы в этом плане: когда на тебя навешивают левую работу, которая не оплачивается. Нравится мне и то, что зарплата зависит лично от меня - если не лениться, активно продавать, то можно очень даже неплохо зарабатывать.
Недостатков нет
Надежда (Сотрудник)
09:54 04.09.2023
Пришла в Санлайт на позицию парт-таймера на неполный рабочий день. Отличная возможность подзаработать, когда есть пару часов свободного времени. Соглашаюсь на любые возможности, по зарплате выходит нормально. Коллектив хороший, не бросают и помогают, когда возникали вопросы в самом начале работы. Плюс близко к дому, не нужно тратить время на дорогу домой.
меня все устраивает.
Наташа (Сотрудник)
09:21 27.02.2018
Я устроилась в Sunlight перед самым новым годом, очень нужны были деньги. За 5 рабочих дней заработала 25 тысяч рублей, теперь очень полюбила праздники за возможность заработать. Что мне тут нравится, так это то, что тебя не заставляют ходить за покупателями, навязывать и предлагать товар, как в других магазинах. Проходимость ВСЕГДА очень большая, продаж много, зарплаты выходят хорошие. Что и говорить, если даже студенты, работающие на частичной занятости, получают минимум по 15 тысяч.
Зимой бывает холодно
Ася (Сотрудник)
12:35 20.04.2018
Санлайт сейчас одна из лучших компаний для работы. Я не верю плохим отзывам. Тут все честно и прозрачно, с зарплатой ни разу не обманули, в течение месяца зарплату можно отслеживать, понимать где можно подраслабиться, а где поднажать. Условия для работы вполне себе хорошие. Мы подстраиваем график под себя, коллектив у нас дружный, все друг другу помогаем.
Когда только пришла, боялась, что не разберусь, сейчас уже помогаю новеньким сама.
Антонина (Сотрудник)
10:46 23.12.2019
В санлайт устроилась временно, нужны были срочно деньги, а в офис никуда приезжую не брали. Отработала пол года, все нравится, зарплату платят неплохую, думаю еще годик-два здесь поработаю. В принципе в таких условиях можно работать. А главное зарплата белая.
Тяжело целый день работать с людьми, но интересно
Мария (Сотрудник)
09:42 27.02.2018
В компании работаю уже более 6 месяцев. Сразу могу сказать, что если сотрудник хочет зарабатывать от 40000 для этого нужно будет поработать. Клиентов много в магазинах, поэтому всегда есть возможность увеличивать свой доход за счет личных продаж.
Четкого 2/2 нет, но при этом чаще всего график идет 3/2 либо 3/1. Из плюсов: официальное трудоустройство, полностью белая зп на карточку сбербанка. И учитывая, что это крупная ювелирная сеть, есть возможность работать недалеко от дома. И как плюс это всегда молодой и дружный коллектив. По крайне мере мне очень повезло с магазином в Меге Теплый Стан.
d.k d.k
07:48 12.11.2014
Работаю в компании уже достаточно времени чтобы дать какое то заключение.Как и монета имеет две стороны так и в работе бывает.Но в свою очередь отмечу положительные стороны .Коллектив у нас самый луший,аргументирую тем что отношения между нами дружный (можно сказать семейный!).Перед написанием прочла все отзывы.Кому то не повезло с директором,могу похвастаться у нас он был самый лучший,все что мы сейчас умеем эт дело ее рук,терпения и заботы.Думаю таких людей надо знать в лицо Наполова М.В (вы самая лучшая , мы Вас все любим).Отношение с рукуводством положительные.

И в конце добавлю "от работы дохнут кони ,ну а мы бессмертные пони ОХОТКИ"))))).
Кто то жалуется на длительность работы и то что на ногах.Девчонки ищите плюсы.Совмещение работы и фитнеса не у всех удается,а у нас есть!)
Дарина (Сотрудник)
09:48 27.02.2018
ЗП вовремя, ТК соблюдается, коллектив нормальный. Хорошо, что не поверила отрицательным отзывам и решила лично всё посмотреть на собеседовании. Работаю неск месяцев, пока всё устраивает.
Пока не заметила
Леся
17:51 11.11.2014
Работаю в этой компании продавцом-кассиром уже довольно таки давно, второй год. Не понимаю откуда столько нареканий! Хочу оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв об этой компании. Главным фактором является-заработная плата, которая оплачивается ВОВРЕМЯ, каждый день ты можешь наблюдать за тем сколько заработала. Начальство поощряет сотрудников за выполнение плана и прохождение тайных покупателей, соответственно есть стимул работать качественно. График довольно таки гибкий, в нужный момент могут без проблем заменить. Оплачиваются отпуска и больничные, тоже не мало важно) Я считаю, что перспективы работы в компании находятся на довольно таки высоком уровне. В компании SUNLIGHT реально заработать хорошие деньги!
Отрицательных качеств не нахожу.
Лидия (Сотрудник)
22:25 15.04.2024
Работа пока устраивает. Можно и 4/2, и 4/1 даже ходить, если праздники. Но когда ажиотаж спадет, получается выдохнуть. В общем, если нужен доход, тут реально зарабатывать больше сотки. Но работать вы будете по полной
Сложно физически - не присесть и переработки.
Кира (Сотрудник)
09:48 27.02.2018
Работаю в компании Санлайт второй год, мне очень повезло с директором и коллективом- рада что попала именно в этот магазин. Директор наш всегда нас мотивирует, не дает вешать нос))) Зп никогда не задерживали, позитивный настрой, вообщем работаю и даже не задумываюсь искать что- то другое. Конечно в праздничные дни очень много покупателей, но это хорошо отражается на зп. Оплачивают больничный и отпуск, что то же не мало важно)))
Не нашла
Екатерина
18:26 10.11.2014

Подруга работает в компании уже 1,5 года,по ее совету устроилась в санлайт.магазин территориально располагается близко к дому,не трачу много времени на дорогу.Коллектив хороший ,дружный.По сравнению с другими компаниями з/п полностью белая.Понравилось то,что обучение в компании проходит на высшем уровне.техника продаж мне была знакома и до этого,т.к.я не первый год работаю в этой сфере,а вот с продуктом я была не знакома.ничего помогли-дали обучающий материал,провели тренинги.Да и з/п хорошая ,стабильная.ДА компания требует определенные нормативы,но их сейчас требуют везде в сетевых магазинах.В общем мне очень нравиться и если вы хотите зарабатывать и готовы приложить к этому усилия -у вас все получиться.
Пока не обнаружила
Ксения (Бывший сотрудник)
09:50 27.02.2018
Хорошая зарплата! Если ты пришёл в компанию реально работать ! В ТЦ Новогиреево отличный коллектив никто друг друга не подставлял. Директор адекватная, всегда старается пойти на встречу. Единственный минус тут, слишком большая проходимость, которую не каждый выдержит, из-за этого иногда просят выходить на подработки. Но зарплата себя полностью оправдывает и это огромный плюс! До сих пор поддерживаю отношения с девочками с которыми работала. После того, как ушла из Санлайта лучшей альтернативы не нашла
Для меня недостатков не было
Юлия (Сотрудник)
16:42 04.04.2023
В продажах в целом я уже давно работаю, конкретно в Санлайте - 8 месяцев. Мотивация тут простая и понятная - больше работаешь, больше зарабатываешь. Поэтому кто сколько старается, тот столько и получает. У меня з/п выходит чуть больше, чем у моих коллег по залу. Плюс работа близко к дому.
Минус для меня только в том, что есть не очень приятные девочки в коллективе, но тут я просто стараюсь меньше с ними общаться.
Артём (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:09 14.10.2020
Я устроился на склад, сам в шоке если честно что так быстро оформили. Работы правда много. Могу сказать, что из всех мест, где работал - эта самая нормальная тема, зп зависит от выработки. Оформлен официально, оплата почасово-сдельная. В общем, норм все.
Минусы:
Не хватает пока скорости мне, опытные собирают заказы в 2 раза быстрее
Алексей (Сотрудник)
22:57 31.07.2023
Есть интернет-магазин и доставка, поэтому требуются курьеры. Я искал конкретно по вакансиям курьеров, здесь меня максимально из того, что было на рынке, устроили условия, в том числе зп, поэтому откликнулся. прошел собес, взяли. Сейчас по сенному графику работаю, на своей машине, опыт был, но не большой, а можно и без него сюда. Платят два раза в месяц на карту, покрывают амортизацию, платные парковки, короче условия неплохие.
Заказов много, без дела не сижу.
Ольга (Сотрудник)
09:50 27.02.2018
У меня лично в этой компании все сложилось отлично . Я удивлена наличию негативных отзывов. Очень дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут. Лично к нам в магазин часто приезжает региональный директор, которая в первую очередь интересуется о наших условиях работы и что нам не нравится. И это здорово! Очень важно когда руководство ИНТЕРЕСУЕТ ваши проблемы . Так что лично я всем довольна. Отличная маркетинговая поддержка, всегда есть чему учиться ,возможность карьерного и зарплатного роста. А кому что - то не нравится, он просто не хочет работать и зарабатывать!
12-часовой рабочий день