Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Владимир о компании Sunlight

Владимир
09:18 11.06.2022
Их нет,только в описании.
Обман чистой воды.Наткнулся на объявление на сайте HH.ru На вакансию Водитель погрузчика-штабелера,заработная плата 62000 рублей на испытательный срок,после 75000 рублей до вычета налогов.Созвонился,съездил на склад,всех все устроило!!!Но ТАК КАК Я УСТРАИВАЮСЬ НА СУПЕР ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ОБЬЕКТ(Шутка),Требуется прохождение Полиграфа!!!Приехал в офис,начал прохождение Полиграфа,ничего серьезного в плане вопросов там не было,просто скорее мило пообщались и ничего большего!Результат,сказали свяжутся со мной со склада,скажут результат берут или не берут,в результате чего,сообщения отправляет робот о том что якобы по каким то причинам,компания не готова рассмотреть мою кандидатуру!!!Выводы из 40 человек откликнувшись на HH,на вакансию Водитель погрузчика-штабелера,никого ещё невзяли,отсюда вывод:Скорее всего компания подымает себе рейтинг на таких сайтах как HH,как работодатель √1,либо таким образом,компания Sanlite,Просто заставляет работать отдел персонала,что бы они не просиживали время впустую.УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ,НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ВПУСТУЮ,ВЫ ПРОСТО ТАК ЕГО ПОТЕРЯЕТЕ,НАДЕЯСЬ НА ТО ЧТО ИМЕННО ВАС ВОЗЬМУТ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ!!!Спасибо всем,кто уделил время прочитав мой отзыв.