Оникс , Модные бриллианты , Санлайт

Отзыв сотрудника Волкова Юлия о компании Sunlight

Волкова Юлия
10:37 26.07.2017
Город: Петропавловск-Камчатский
Прекрасная компания для активных, амбициозных людей, желающих реально испытать себя как профессионала!
Люблю эту компанию всей душей!!! Выражаю огромную благодарность всему коллективу за командность!
Это не компания,а волшебство!
Проработала три года в должности директора! Да! Сложно! Да, тяжело, но азарт ест тебя изнутри! Тебя на столько засасывает туда, что не можешь остановиться! Реальная школа жизни и проверка на прочность характера, силы воли, стремления к победе и достижения результата!
Не могу назвать НИ ОДНОГО минуса. На самом деле-хочешь заработать-работай! Не хочешь трудиться - не получишь. Все справедливо в нашей жизни)
Что касается инвентаризаций - кто держит свои магазины под присмотром - ничего страшного не происходит, главное четко поставить работу магазина и все тогда идет тип-топ)) А если относиться таким образом, что все под ногами валяется, ребятки, конечно у вас будут недостачи! Так скажем свинья везде грязь найдет....и потом всех обвинит.
В общем проработав в этой компании могу сказать что НИКОГДА не повернется язык сказать что-нибудь плохое.Честных, трудолюбивых и любящих свою работу людей и поймут, и оценят и отблагодарят и публично оценят по достоинству! Отличные возможность получить опыт управленца!
После SUNLIGHT - ты профессионал от коммуникативных навыков, до мерч (е) и (а) ндайзинга.
Мои дорогие)) передаю вам всем привет, желаю успехов! С любовью, Юлия)) Камчатка))
А всем кто думает и сомневается, задайте себе вопрос, "Вы игрок?", "А Вы это сможете"? или вы слабы))?
Если на первые два вопроса вы ответили да, то вам определенно в эту сумасшедшую духом и азартом компанию! Здесь вы почувствуете себя очень КРУТЫМ))
Для слабеньких не место