Рейтинг компании:
Другие названия:
Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Телефоны:
8 (800) 234-99-99
Сайт: sunlight.net
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Ольга о компании Sunlight

Ольга
08:44 23.03.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Можно подобрать магазин близко расположенный к дому.
Подсобка..какая-никакая, но она есть и в ней можно покушать.
Отрицательные стороны
Хватило недели на работу в данной компании(устраивалась на продавца-кассира). Коллектив - быдло тетки за 30-ть, смотрящие на тебя как на говно. Молодые девушки там не задерживаются как раз-таки из-за этих теток. Никто толком ничего не объясняет. Как сумасшедший разрываешься между выдачей подарков, между зашедшими покупателями и сопутствующей продажей им какого-либо украшения. А тётки либо стоят в углу болтают, либо перебирают украшения, либо делают вид, что ковыряются в бумажках. Поражает больше всего то, что в отсутствии директора на точке, тетки мало того, что не здороваются с покупателями, так еще и хамят. Но ты, не дай бог не поздороваешься..и плевать, что в этот момент ты ищешь в этом бардаке часы покупателю. Касаемо порядка- в магазине полный бардак...часы, украшения: все это валяется внизу в шкафах в каких-то коробках с отодранными наполовину артикулами.
В магазине один из твоих показателей - не продажи основного товара, а продажа дополнительного: спрея, коробки. И еще самое главное - на выдаче подарков ты должен каким угодно способом добиться от человека его электронной почты т.к. теперь Санлайт не хочет тратиться на смс и будет отправлять всю информацию на почту. И не важно что у бабушки, которая пришла за бесплатным подарком, нет почты!! ты должен просить почту родных или ее знакомых!! Не добьешься почты - твои показатели в 1С упадут..и не важно, сколько ты продал украшений. Еще важно впаривать подарочные сертификаты, устанавливать приложения. Большинство людей приходят с конкретной целью - купить какое-либо украшение, а не сертификат, но всем на это наплевать.
Ни каталогов, ничего не выдали. Заходит покупатель и начинает расспрашивать:" А что это за камень, а это что за сплав". И ты стоишь..и не знаешь что толком ответить, ибо кроме как "Тут серебро, тут золото с бриллиантами" больше ничему не научили.
Вся проблема в коллективе, видимо им так "нужны" молодые амбициозные сотрудники.
Не советую Санлайт!!!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании