Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

22:36 12.01.2017
Город: Волгоград
Неплохой коллектив, сама по себе работа интересна, если исключить все минусы
Отработала в компании месяц в должности продавец-кассир по трудовому договору найма. При приеме на работу изначально вводят в заблуждение о размере з/п и способе ее начисления. Всю информацию узнаешь уже в процессе работы. Экземпляр трудового договора на руки не отдают, мотивируя это тем, что документ отправляется в Москву в головной офис, там его подписывает директор, после чего он возвращается работнику. Мне его так и не вернули. Соответственно, претензий никаких предъявить нельзя - ты там не работаешь. Про работу с 9-22, целый день на ногах, перерыв на обед 15-20 мин., несоответствие реального графика работы обещанному графику 2/2, про толпы "подарочников", которыми приходится заниматься вместо реальных продаж, от которых напрямую зависит твой заработок тут уже писали. В итоге выхлоп от затраченных усилий получается просто копеечный. Даже смешно писать какую з/п я получила за месяц работы. Как тут писали, на продаже пирожков можно больше заработать. Судя по всему, компании выгодна текучка, бесправные работники, которым можно ничего не платить и все это безнаказанно! Жаль своего времени, сил и нервов. Да, хорошие люди здесь тоже работают, даже хорошие директора встречаются, но и им приходится не договаривать информацию сотрудникам о зарплате, заставлять выходить вне установленного графика, потому что некому работать. Компания строится на сплошном вранье.