Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Катя о компании Sunlight

Катя
20:43 08.10.2016
Девушки не идите туда!!!!
Работать не стоит того там!
Мне много хочется сказать,но напишу вкратце.
Думаю вам будет над чем задуматься,если вы выбираете работать "sl".
Я сначала пришла на стажировку партаймером ,все было хорошо,мне понравилось,думала работать там бы классно:))
В итоге мне сказали что мне позвонят через 2 дня,скажут когда мне выходить уже на работу, я так не вышла ,потому что мне так не кто не позвонил,через ещё 2 дня мне позвонили,сказали что на (Звенигородской вакансий больше нет),что есть на других зато станциях метро.
Я согласилась выйти на станцию (Маяковскую) в "Невский Атриум"-что крайне пожалела:),вот только документы надо было подписывать на (Сенной)
Приехала,подписала документы,на следующий день вышла на работу уже в "Невский Атриум".
Теперь самое интересное,как я пришла на работу,что я первое услышала что сама директриса решила сказать всем,что вы мягко говоря не кто,не что,что магазин г*вно.
и вы все тоже.
После этого ты идешь пахать как папа Карло,даже не сходить в туалет за это все время.
Я решила уточнить график ,начала спрашивать сколько я сегодня работаю,на что мне сказали день поработаешь,потом поговорим (какой нафиг день!,если портаймеры работают по 4-6-8 часов не полного дня!!),я сказала что я не могу работать весь день,так как мне надо ещё и на учёбу (со мной не соглашалась старший продавец ,хотела чтоб я поработала день,но я настояла на своём,что после этого она согласилась)
Работала я дальше,клиенты валились просто толпой,после этого Директриса решила посмотреть как я работаю (как можно так работать если ты встала около носа,и не даёшь своим напрягом даже слова не сказать,после этого подходит и говорит работай лучше.
После всего мне заявляют все ты нам не подходишь.
Знаете, я даже рада что от вас ушла,потому что то что вы врете везде,и с графиком !!
Мне жалко тех сейчас людей которые остались там дальше работать,потому что не факт что через месяц им дадут зарплату,и не пошлют через неделю!!
И да,вот так я подписала документы,и сразу уволилась))