Оникс , Модные бриллианты , Санлайт
Сайт: sunlight.net

Отзыв сотрудника Ева о компании Sunlight

Ева
08:33 23.09.2016
Условия труда просто ужасные. Мало того,что вас обманут с графиком, так ещё и польют говном по самые уши.
Не отработала там даже и недели, просто не выдержала. Особенно после фразы директора ТТ: "Какой вам график 2/2? Вы что сюда в носу пальцем пришли ковыряться? Вас сюда взяли, чтобы я и старший кассир отдыхали, а вы батрачили!" На обед из положенного часа вам выделят всего 15-20 минут, выдернут с выходного и скажут приезжать на работу к 7 утра каждый день. По факту выхода на работу ваш реальный график будет 4/1, 5/2, 6/1. И торчать вы там будете по 14-15 часов. Плюс ночные смены.
С товарами тоже бардак. Половина поломанного, а другую половину просто невозможно найти. В итоге покупатели теряют терпение и уходят, а вы за это будете получать.
Отдельная история с выдачей бесплатных подарков. Это не оплачивается, никакие проценты с этого не идут. Ставят туда в основном новичков, при этом даже особо ничего не показывают и не объясняют. Учишься буквально на своих ошибках.
Когда позвонила в главный офис, чтобы уволиться, мне нахамили и сказали, что это вообще я сама виновата, что они обо всём предупреждали, хотя по факту пелись сладкие песенки о том, что всё будет по-честному и с графиком, и с зарплатой. За эту отработанную неделю мне так и не заплатили кстати.
Так что никому не советую там работать.