Студия Ремонтов

+7 495 128-30-79
Сайт: studia-remontov.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Студия Ремонтов
Отзывы сотрудников о работодателе Студия Ремонтов(36)
Владимир Викторович (Сотрудник)
10:04 04.01.2024
2 года работаю здесь, устраивает стабильность во всем. Много работы, это отлично. Есть четкий план работы. Команда у нас хорошая, дружные ребята. Нравится, что по срокам заработная плата.
Все вопросы я уже решил, которые меня интересовали и волновали. Все норм.
Сергей (Сотрудник)
10:20 27.11.2023
2 года как здесь я работаю маляром-штукатуром. Нашел компанию случайно по объявлению. Организация работы и график устроил, заработная плата хорошая. Коллектив коммуникабельный, ввели сразу меня в курс дела, подсказывали в начале работы отдельные моменты. За 2 года приобрел много новых знаний скажу так.
Решаю все вопросы сразу, чтобы не затягивать.
Илья Самарский (Сотрудник)
15:39 23.07.2023
Маляром работаю в общей сложности 8 лет, именно здесь начал работать 1,5 года назад. Мне нравится дружный коллектив, команда у нас отличная, приятно работать. Финансово также все устраивает, это главное.
Есть мысли расти по карьерной лестнице, расширять круг обязанностей, пока не знаю как правильно все это организовать
Анна (Сотрудник)
15:58 29.05.2023
Маляром опыт работы у меня около 6 лет, здесь работаю 3 года,нравится моя стабильность и возможность работать в крупной компании.
Я не стою на месте, постоянно развиваюсь, поэтому явных недостатков даже и не замечаю.
Антон (Сотрудник)
10:20 17.02.2023
Мне кажется вся моя жизнь связана с ремонтами. Опыт более 10 лет, здесь работаю 3 года. Мне нравится, что все работают сплочено, конечно, сразу отмечу, что заработная плата выплачивается без задержек, все сроки всегда соблюдаются. Мне как-то здесь комфортно, все идет слаженно и своим чередом.
Хочу и дальше расти по карьерной лестнице.
Ирина Павловна (Сотрудник)
14:30 10.02.2023
Сразу могу отметить, что опыт работы в сфере ремонтных работ у меня большой. Здесь работаю 2 года, ребята у нас в команде ответственные, очень всегда помогают, дружный коллектив, это так важно в работе. Ничего менять не планирую, здесь все устраивает, заработная плата в срок и уже было повышение.
Вы знаете, меня все устраивает, поэтому здесь и работаю. А так мелочи есть всегда, которые мы решаем в процессе работы.
Павел (Сотрудник)
15:00 22.12.2022
3 года работаю в этой компании и доволен той стабильностью, которую приобрел за все это время. Четкий график, коллектив, заработная выплата адекватная и вовремя. Меня все устраивает, вот честно.
Планирую в будущем идти на повышение, расширять круг полномочий. Сейчас все устраивает.
Мария (Сотрудник)
14:52 16.12.2022
Я работаю здесь 2-й год, мне подсказала подруга эту компанию. У меня много планов, хочется повышения и больше новых проектов, заказов. Я довольна, что зарплату оплачивают точно в срок, я могу все четко планировать. А коллектив у нас вообще очень дружный, комфортно работать.
Хочу больше проектов в работу, чтобы была возможность больше развиваться, расти в профессиональной сфере.
Олег (Сотрудник)
13:57 13.12.2022
Уже 3 года здесь работаю, привык очень, очень много работы, заработная плата стабильная. Коллектив и команда со мной работает ответственная, работаем на результат. Помню, как только устроился сюда, меня поддержали, помогли обучением.
Да мелочи, главное, что все вовремя решается, нет затягивания.
Иван (Сотрудник)
16:24 17.11.2022
Плюсы лично для меня - удобный график работы, вовремя идет выплата заработной платы, есть возможность увеличить опыт и получить интересные знакомства, перенять опыт.
Я бы хотел более активного моего продвижения по карьерной лестнице, есть планы и определенные задумки.
Маргарита (Сотрудник)
14:13 11.11.2022
Примерно 1 год назад я пришла сюда работать. Опыт у меня был за плечами уже значительный, более 6 лет. Мне понравился сразу коллектив, ребята первое время вводили в курс дела. Заработная плата выплачивается регулярно, график меня более, чем устраивает.
Трудности бывают, но все решаемо.
Евгений (Сотрудник)
00:21 08.11.2022
Много объектов и много обещали возможностей, настойчиво приглашали на работу
Ничего из предлагаемых условий не соответствует заявленному компанией. Очень большие проблемы с зарплатой. Руководству следует выполнять обещания по условиям оплаты подчиненным, а также стоит доводить до прорабов понимание их работы и требовать выполнение ими их обязанностей. Не искать на роль стрелочников кого-то, а разбираться в ситуациях. Если руководство компании решает обвинять кого-то, наказывать штрафами, то стоит это делать, предъявляя доказательства, например, в виде актов от управляющей компании, а не обвинять меня, спустя две недели как я ушел с этого объекта. Если приглашаете сотрудника, то имейте уважение и не задерживайтесь на целый час без извинений и предупреждений. Подтверждаю отзывы на HH о необоснованных штрафах, о недостойном отношении руководства к рабочим. Зарплату так и не отдали.
Виталий (Сотрудник)
14:49 12.10.2022
У меня достойная зарплата, долго до этого искал подходящую компанию, чтобы меня все устроило и вот я здесь уже 3 года. Много заказов, работа есть всегда.
Хочу еще больше повысить свою квалификацию, освоить возможно новое направление в работе, хочется больше помощи и содействия в этом вопросе
Игнат (Сотрудник)
09:33 29.09.2022
Работаю с командой, есть много разнопрофильных специалистов, много опыта уже получил за этот год. По срокам выдачи заработной платы все четко. Это плюс.
Хотел повышения заработной платы, прошло время, я зарекомендовал себя как хороший специалист и этот вопрос решился.
Роза (Сотрудник)
14:43 26.09.2022
Я работаю здесь 1,5 года, нравится коллектив, всегда можно заручиться поддержкой. Заработная плата вовремя, для меня это важно очень. Четкость и ясность. Удобный график работы.
Хочется больше развиваться
Макс (Сотрудник)
18:33 15.01.2022
Всем добрый вечер. Мне нравится, что у меня есть четкий удобный гибкий график. Руководитель идет навстречу всегда. Пока как-бы все устраивает, но я здесь всего 6 месяцев работаю.
мелкие
Лидия (Сотрудник)
13:55 25.12.2021
В Студию Ремонтов я попала можно сказать случайно, опыт у меня был значительный уже более 5 лет в этой сфере. Я активная, целеустремленная, поэтому сразу принялась за работу. Коллектив у нас дружный, это самое главное, зп платят, работаем.
мало
Игорь (Сотрудник)
13:19 11.12.2021
С 2019 года работаю в компании прорабом, сначала был мастером. Работа и коллектив нравятся. Сотрудники у меня в команде очень толковые ребята. По зарплате устраивает, главное стабильность для меня. Есть, конечно, и минусы, но все решаемо.
Есть, конечно, и минусы, но все решаемо.
Лиля (Сотрудник)
11:43 19.11.2021
Год здесь работаю маляром, хорошая базу знаний уже приобрела, ребята опытные со мной работают. Все пока устраивает.
Все пока устраивает.
Юрий (Сотрудник)
11:26 11.11.2021
Работаю здесь мастером, Пришел чуть больше года назад, меня здесь уже многому обучили, это хорошо. Мне нравится, что у компании много заказов, у меня полная загруженность, полный рабочий день, зп нормальная.
Все обсуждаю с руководством