Студия маникюра Лены Лениной

Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(90)
Лара Маслова
10:04 02.12.2013
В экспресс студию я пришла уже с достаточным опытом работы,поэтому проблем у меня не было никаких. Конечно график работы сложный, но зато есть возможность хорошо зарабатывать и не в чём не нуждаться.Администраторы строгие, но справедливые, дисциплина порой жёсткая, но в нашей работе без неё никуда. Многие не выдерживают и уходят.Я уже привыкла, да и клиентов много постоянных, уж очень ими дорожу и они мной.
Не значительные.
Марина
17:22 01.12.2013
С момента открытия экспресс-студий, я загорелась желанием устроиться на работу именно туда, и спустя год осуществила свою мечту. Работаю в студии уже около трех лет, и работой своей довольна, да, дисциплина строгая, да, существуют и действуют штрафы, но если бы всего этого не было, то и не было бы столько постоянных и благодарных клиентов.
пока нет
Алла Котова
17:11 30.11.2013
На собеседование на должность администратора студии Лены Лениной попала случайно , но рада очень, что пошла и получила эту работу. Конечно , как в любом деле , нужна немалая трудоспособность и желание работать , у меня такое желание было и есть по сей день. Мне нравится всё и моё место работы и девочки -мастера .Сработалась со многими , кто не мог выполнять все требования - быстро уходил ,поэтому остались самые , самые с которыми легко работать .Да , дисциплина строгая , но зато заработная плата хорошая.
не встретила , надеюсь и не встречу
Татьяна
23:50 27.11.2013
Я работаю в студии около двух лет, начало было нелегким, подменная работа самая тяжелая, каждое утро ездить в разные концы города нелегко, но я справилась. Теперь у меня постоянное место работы, благодарные клиенты,и достойная заработная плата. Штрафы и наказания, меня уже не пугают, просто я работаю так, чтобы не нарушать, поэтому у меня все хорошо, и все меня устраивает. Понимаю молодежь, которая жалуется на трудности, но это все временно, и если этот период выстоять, дальше открываются большие возможности,и карьерного роста и совершенствования себя как мастера, и финансовый рост. На данном этапе мне нравиться и мой коллектив, и моя работа, и моя заработная плата, даже мысли нет о том, чтобы поменять свою работу.
Галина Грушинская
Город: г. Москва, Студия маникюра Лены Лениной
09:39 25.11.2013
Не так давно меня уволили с работы , долгое время подходящую работу найти не могла , началась депрессия. Подруга силком потянула меня на собеседование в студию Лены Лениной , так как за плечами у меня были курсы маникюра и основы я знала. Вообщем на работу меня взяли , тяжко было первое время , много информации нужно было усвоить , за короткий срок . Мне повезло , что девочки мастера относились ко мне благосклонно и очень помогали . Достаточно быстро я обрела все навыки и теперь у меня много постоянных клиентов и классная заработная плата , в 2 раза больше , чем была на той с которой меня уволили .
не заметила.
Эля Гладышева
11:18 22.11.2013
Пошла работать в салон Лены Лениной по рекомендации хорошей знакомой почти 2 года назад, за это время я очень многому научилась в общении с людьми , и не только с работниками предприятия , но и клиентами . Если честно по началу думала не смогу , люди разные приходят ,со своими капризами и настроением , но я справилась . Девочки- мастера меня уважают и даже побаиваются , но я знаю что в нашем деле главное дисциплина и только тогда будет качественная работа и довольные клиенты. Заработная плата у меня отличная , о другой работе даже не думаю.
Почти нет .
Виктория Колбеева
19:40 17.11.2013
Я могу отметить только положительные стороны в работе на данной компании . Работаю в студии Лены Лениной два года и за это время я очень многому научилась ( хотя опыт у меня уже был ) и могу назвать себя профессионалом своего дела . Имея много клиентов , я хорошо зарабатываю . А ещё мне нравится моё место работы - красиво , удобно и комфортно мне и клиентам . У нас хорошее качественное оборудование и новые инструменты , на это денег не жалеют .
Алена
09:44 24.10.2013
Арина Фирсова
Город: г. Москва, Студия маникюра Лены Лениной
12:18 27.09.2013
Скажу сразу работа в студии Лены Лениной мне нравится, и место работы ,и коллектив. У меня достаточный опыт работы , более 6 лет , поэтому клиентов много и % заработной платы не маленький , по сравнению с другими салонами . Администратор хороший ,стоит на страже работников . День конечно загружен , но есть перерывы не большие и хороший на обед.
нет.
Кристина
13:51 19.08.2013
Радует возможность профессионального роста. Очень много возможностей для обучения. Кроме курсов - в студии Лены Лениной постоянно работаешь не одна (как в большинстве салонов - со сменщицей даже не пересекаешься), есть возможность обмениваться опытом.
Жесткая дисциплина. Некоторых это напрягает, я уже привыкла. Каких-то запредельных требований нет, все логично и разумно.
Есения Смирнова
19:03 13.08.2013
Быть вежливой и участливой с клиентками, и честно делать свое дело. Вот и весь ключик к успеху, тут и велосипед изобретать не надо, я в салоне лены лениной уже больше года работаю, в начале работала в Золотом Вавилоне, а сейчас мы с мужем переселились на Новослободскую, и попросилась перевести поближе к дому. Пошли на встречу. С руководством отношения нормальные, с коллективом по разному - тут же уже зависит от людей.
Хотелось бы больше корпоративных каких-то мероприятий )
Юля
23:29 25.07.2013
Девчонки,завтра иду на собеседование и тестирование на работу к Лене Лениной.Скажите оно того стоит?В объявлении написали з/п от 40000 рублей,так ли это?Возможно ли там брать какие либо отгулы на крайний случай?
Пока не знаю.
Ритуля Васнецкая
Город: г. Москва, студия Лены Лениной в ТЦ "Таганка"
17:42 14.06.2013
Моя сестра уже почти год работает в студии Лены Лениной в ТЦ "Таганка". Устраивает многое: хорошая зарплата, честное отношение руководства, коллектив. А главное сама работа. Она у меня Мастер с большой буквы. На работу ходит с удовольствием. Слышала только хорошее за этот год от нее о месте работы.
Есть дисциплина строгая, но кто, как моя сестричка пунктуален и серьезно относится к делу, под штрафы не попадет. Ни одного не было за все время.
лена еленин
12:34 24.03.2013
Оформления неофициальное, штрафы штрафы штрафы , весь головной персонал делают деньги за счет штрафов . Не советую работать в этом салоне.
Jane
19:10 19.03.2013
Работа активная, не бывает скучно, постоянный поток клиентов, хороший коллектив, если повезет. Перспективы карьерного роста из администратора 1 категории до администратора 4 категории.
Екатерина
09:17 17.03.2013
Серьезная солидная фирма с обширной сетью студий не только в Москве и Подмосковьи , но и за ее пределами. Работать в такой компании престижно и интересно. Я многому научилась здесь, приобрела опыт и теперь хорошо зарабатываю. Клиентура правда сначала была разная, приходилось терпеть, но теперь научилась обходиться со всеми, тем более сейчас контингент более- менее постоянный.
Дисциплина очень строгая, ну и клиенты попадаются не очень адекватные, но клиент всегда прав.
Ирина
11:20 15.03.2013
Хороший заработок, уважительное отношение со стороны начальства, приобретение бесценного опыта как в работе с клиентурой , так и в мастерстве.
Трудности в первое время работы, не всегда адекватное поведение клиентов
Анастасия
23:24 09.09.2012
Пока нет.
Алла
Город: г. Москва, Студия Лены Лениной
13:48 27.08.2012
Работала в студии у Лены Лениной около года. Дисциплина, действительно, строжайщая... и те, кто не соблюдают установленные правила, долго здесь не задерживаются. Для того чтобы здесь успешно работать, необходимо желание постоянно обучаться, трудолюбие и дисциплина. Вот эти три составляющие помогут Вам построить карьеру в этих студиях. Я, когда буду из декрета выходить, обязательно сюда вернусь)
Я их не видела
Лилия
23:30 18.08.2012
А мне студия уже как родная стала за последние два года. Ох, смешно даже вспомнить, как я ездила по разным точкам на подмены в самом начале, как плакала по вечерам дома от плотного графика и жесткой дисциплины. Но девочек – новичков, которые также трудятся как пчелки, как и я когда то, мне все равно жалко. Это сейчас, уже будучи профи, я понимаю, что именно такой режим и сделал меня настоящей художницей ( это без лишне скромности), а девочки небось думают, что это их просто так гоняют ))). Да, в студии реальный отбор талантов и сильных личностей, но нет никакой предвзятости и несправедливости. Остаются работать только те, кто хочет и может работать и это хорошо. Зато , когда уже становишься своим с большой семье студии Лены, то это навсегда. Вот мы, уже с девчонками дружим семьями)))
Хотелось бы немножко больше выходных
8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru