Студия маникюра Лены Лениной

35 место среди компаний, которые могут обмануть
8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(151)
Таша
17:25 26.10.2015
Устроилась в студию на улице Правобережной. Отработала неделю. Должна сказать, что не столкнулась пока с теми ужасами, о которых читала в отзывах бывших сотрудников Лены Лениной. Нормальный график, не перерабатываю. Другие мастера, что давно работают, не задираются, носы не воротят, наоборот, подсказывают что-то, хвалят даже. Так что боялась зря. Админ у нас нормальная, не гоняет, не кричит. Всегда чайку заварит, когда свободное время появляется. Может, просто повезло, конечно, но не думаю. Слишком большой конкурс.
Не наблюдаю
Маша Пак
23:27 21.10.2015
Огромное спасибо преподавателям, обучающим "молодняк" в школе маникюра Лены Лениной Благодаря вашим упорным вбиваниям в наши головы знаний и теории, рабочая практика в настоящей студии идет на ура! Я с огромным удовольствием спешу утром на работу, с радостью осваиваю новые методы, учусь и получаю от этого удовлетворение. И пусть пока зарплата небольшая, пусть тяжеловато дается жесткий график, но мне нравится и я не уволюсь сама ни за что!
Мне всё нравится
Галина
17:07 16.10.2015
Казалось бы, всего год назад я завершила курсы классического маникюра в школе Лены Лениной а уже сегодня на полную катушку работаю в одной из студий.))) Ко мне давно ходят "мои" постоянные и любимые клиенты, есть четкий график работы, маленькие ежедневные победы и приключения. Хочу сказать спасибо преподавателям школы за вложенные знания, руководству за оптимизацию рабочего процесса и заботу о сотрудниках. И коллегам, обеспечивающим всегда крепкий тыл, клиентам за искренние благодарности и радость в глазах ! )))
Кристина
17:15 13.10.2015
Прошла курсы, устроилась на работу в салон лены Лениной. Зарплата с каждым месяцем приятно увеличивается, набила руку уже на классике и европейской технике. Мне стали доверять сложные работы. Дома составляю сама эскизы, что-то предлагаю клиентам, что-то делаю себе. Все устраивает.
Таковых пока не замечала
Катя
14:11 27.08.2015
-Большой поток клиентов
-Хорошие материалы
-Возможность обучения (за 1000 рублей в месяц можно ходить на тренинги, курсы, семинары и т. д.)
-Корпоративная культура (много бонусов для сотрудников)
-Много услуг (для тех кто хочет развиваться, есть возможность поднять средний чек засчёт доп. услуг)
-Много нерусских сотрудников
-Приходится покупать инструменты и халат за свой счёт
Ирина Цой
Город: г. Москва, Лена Ленина
12:15 05.01.2015
Заработать можно, но в последнее время полная диктатура и текучка кадров сплошная.
Плохое отношение к мастерам особенно к новеньким, текучка кадров. Обманывают клиентов и меня заставляли делать Бразильский маникюр подделкой называются Масура, не какого отношения к бразилии не имеют, качество полный обман клиентов. Не делайте его у них а попробуйте сами купить эти наборы на официальный сайтов компаний, который предлагают настоящие наборы из Бразилии. Разница небо и земля, одним словом перчатки похожи на самодельные и такое ощущение что сами вливают туду обычный крем, и выдают за Бразильский маникюр. Пишу уже на разных форумах чтоб люди знали, правду!!!
Город: г. Москва, ТЦ Филион
21:34 20.12.2014
Клиентов много, так что руку набьете.
12:17 15.12.2014
Опыт делать огромное количество классического маникюра за 70 рублей
Ужасное отношение к работникам! Штрафы за все! Заставляют покупать халат и проходить платные курсы, причем те, которые вообще необязательно проходить! Все все время ноют о том, как им тут плохо работается и какая маленькая зп. Заставляют предлагать непонятные процедуры(конечно, если классика 249 рублей стоит!)

В общем-отвратительно!! Не идите туда работать ни в коем случае!! Менеджеры на точках полный неадекват, за вами следит видео регистратор и если что не так-сразу звонит! Как в зоопарке..
12:15 15.12.2014
Нет!
21:03 31.10.2014
Обещали хорошие условия
извините что пристаю с расспросами

А какой перечень услуг д.б (что нужно именно в этой студии еще делать и в каком графике работать что бы хотяб 30000 заработать?

(я вот обрезной/обычное покрытие/шеллак делаю выучусь на аппаратный еще)

Я начинающий мастер поэтому мне показалось это неплохим вариантом

Или может что то посоветуете где лучше начать карьеру мастера по маникюру?

За ранее спасибо!:)
22:50 30.10.2014
Обещали 30-45 за 15 рабочих
девочки сколько можно заработать реально за 15р дней если на данный момент классику делаю и гель лак
12:44 11.10.2014
Коллектив на студии
Их очень много.Текучка кадров, собеседование проводит один человек, обещает одно, на деле оказывается все по другому, потом обещающих увольняют.Нет официального трудоустройства, куча непонятных штрафов, их начисляют даже тем людям, кто уволился, но еще числится в базе.Все на честном слове директоров, вот только им веры нет.Отсутствие материалов для работы.Отношение руководства идет под девизом МЫ НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ, ВСЕГДА ПРИДУТ ДРУГИЕ.Этот принцип у них и к работникам и к клиентам.Да, сан.книжек у мастеров нет, так сто все на доверии.
11:37 04.10.2014
Опыт, дружелюбный коллектив
20:45 03.10.2014
график работы можно составить самой
*Оформление по ТК РФ

Достойную оплату труда (средний доход 45000 р.)

Прогрессивный процент

Рабочая форма и материалы предоставляются*- это то, что обещает руководство, на деле оформления нет, зарплата не больше 40 000 ( если получается заработать больше то сразу поднимают план, чтоб его ни кто не мог выполнить) сотрудников не ценят им проще заполнить все места своими учениками после 10 дней обучения чтоб они учились на посетителях. отсюда отрицательные отзывы. форму выдают но потом из зарплаты удерживают ее стоимость. много всяких штрафов которые могут достигать до 5 000 а то и больше.
Rita
20:17 14.09.2014
Доброе врем суток чатующимся!

Девочки, а за какое время можно научиться с нуля в данной студии? А каким графиком?

Я тут отметила, что была на собеседовании, но я там еще не была. Хочу узнать время обучения.

Спасибо за ответы :)
не знаю пока
Город: г. Москва, Ясенево. Золотой Вавилон.
00:58 19.07.2014
красиво оформлен монитор
18:05 04.07.2014
Две сотрудницы работали старательно
Город: г. Москва, склад студии маникюра лены лениной
18:54 03.07.2014
Камила