Студия маникюра Лены Лениной

Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной (75)
Юля
2013-07-25 23:29
Девчонки,завтра иду на собеседование и тестирование на работу к Лене Лениной.Скажите оно того стоит?В объявлении написали з/п от 40000 рублей,так ли это?Возможно ли там брать какие либо отгулы на крайний случай?
Пока не знаю.
Ритуля Васнецкая
Город: г. Москва, студия Лены Лениной в ТЦ "Таганка"
2013-06-14 17:42
Моя сестра уже почти год работает в студии Лены Лениной в ТЦ "Таганка". Устраивает многое: хорошая зарплата, честное отношение руководства, коллектив. А главное сама работа. Она у меня Мастер с большой буквы. На работу ходит с удовольствием. Слышала только хорошее за этот год от нее о месте работы.
Есть дисциплина строгая, но кто, как моя сестричка пунктуален и серьезно относится к делу, под штрафы не попадет. Ни одного не было за все время.
лена еленин
2013-03-24 12:34
Оформления неофициальное, штрафы штрафы штрафы , весь головной персонал делают деньги за счет штрафов . Не советую работать в этом салоне.
Jane
2013-03-19 19:10
Работа активная, не бывает скучно, постоянный поток клиентов, хороший коллектив, если повезет. Перспективы карьерного роста из администратора 1 категории до администратора 4 категории.
Екатерина
2013-03-17 09:17
Серьезная солидная фирма с обширной сетью студий не только в Москве и Подмосковьи , но и за ее пределами. Работать в такой компании престижно и интересно. Я многому научилась здесь, приобрела опыт и теперь хорошо зарабатываю. Клиентура правда сначала была разная, приходилось терпеть, но теперь научилась обходиться со всеми, тем более сейчас контингент более- менее постоянный.
Дисциплина очень строгая, ну и клиенты попадаются не очень адекватные, но клиент всегда прав.
Ирина
2013-03-15 11:20
Хороший заработок, уважительное отношение со стороны начальства, приобретение бесценного опыта как в работе с клиентурой , так и в мастерстве.
Трудности в первое время работы, не всегда адекватное поведение клиентов
Анастасия
2012-09-09 23:24
Пока нет.
Алла
Город: г. Москва, Студия Лены Лениной
2012-08-27 13:48
Работала в студии у Лены Лениной около года. Дисциплина, действительно, строжайщая... и те, кто не соблюдают установленные правила, долго здесь не задерживаются. Для того чтобы здесь успешно работать, необходимо желание постоянно обучаться, трудолюбие и дисциплина. Вот эти три составляющие помогут Вам построить карьеру в этих студиях. Я, когда буду из декрета выходить, обязательно сюда вернусь)
Я их не видела
Лилия
2012-08-18 23:30
А мне студия уже как родная стала за последние два года. Ох, смешно даже вспомнить, как я ездила по разным точкам на подмены в самом начале, как плакала по вечерам дома от плотного графика и жесткой дисциплины. Но девочек – новичков, которые также трудятся как пчелки, как и я когда то, мне все равно жалко. Это сейчас, уже будучи профи, я понимаю, что именно такой режим и сделал меня настоящей художницей ( это без лишне скромности), а девочки небось думают, что это их просто так гоняют ))). Да, в студии реальный отбор талантов и сильных личностей, но нет никакой предвзятости и несправедливости. Остаются работать только те, кто хочет и может работать и это хорошо. Зато , когда уже становишься своим с большой семье студии Лены, то это навсегда. Вот мы, уже с девчонками дружим семьями)))
Хотелось бы немножко больше выходных
Лилия Тапаева
Город: г. Москва, г. Москва, ТЦ Елоховский пассаж
2012-08-18 00:32
Дарья
2012-08-17 23:46
Кто хочет работать - тот будет работать. Я являюсь сотрудницей студии Лены Лениной уже почти полгода. И я благодарна студии за колоссальный опыт и за дружелюбный коллектив, за закалку и дисциплину. Я очень хочу продолжать работать здесь, учиться дальше и стать настоящим профессионалом своего дела. Не могу понять девочек, которые считают запреты разговоров по телефону на рабочем месте, нормированные перерывы чем-то нереальным. Мы же не в кресле директоров сидим, чтобы поволять себе такие вольности?) Работа есть работа, и как на каждой работе здесь есть своя специфика и порядки.

Когда я прохожу мимо обычных салонов и вижу как весь коллектив дружненько вышел на перекур, то понимаю, почему в таких салонах постоянно есть свободные места на процедуры. А кому захочется прийти в салон и ждать когда мастер докурит- допьет чай –поговорит по телефону и наконец соизволит приступить к своей работе.
Штрафы)), но за дело
Татьяна
2012-06-08 19:39
Если повезет-неплохой коллектив,но от такого наплыва приезжих из разных стран бывшего СССР,которые очень любят выпендриваться(особенно молдованки ) и ставить себя выше всех-хороший коллектив -уже редкость
Валентина
Город: г. Москва, беляево
2012-05-03 19:48
трудоустраивают после курсов, которые стоят небольших денег (3600); материалы, в основном, салона; отношение коллектива, если повезет, неплохое; многие там работают по несколько месяцев.
если вы готовы работать по 12-13 часов в день, по 20 (не менее) смен в месяц в компании таджиков-узбеков-киргизов (их трудоустраивают официально и многие счастливы) за 30%, вы можете справиться. корпоративная культура жесткая. пить, есть, разговаривать на рабочем месте нельзя. совсем нельзя. можете выйти и сделать свои дела (у вас десятиминутные перерывы в неограниченном количестве и 50-минутный перерыв). тут мы и не сошлись. уже в шестом часу вечера я пошла обедать, а мне позвонил администратор и директор студии с фразой: поднимай свою задницу и иди работай. зарплату, кстати, за 3 свои смены (от первого дня до такого хамства), ок. 2500 я так и не увидела. девочки-коллеги могут попасться не ангелы. главный принцип организации:"надо вгрызаться, добиваться тяжелым и неблагодарным трудом" если готовы работать по таким законам без личной жизни, ю ар велком
Подружка Вера
Город: г. Москва, ТЦ Столица
2012-04-01 15:54
Моя подруга Анастасия работает в студии маникюра ТЦ Столица. С ее слов - работа ей нравится. Когда мы встречаемся она о ней рассказывает с удовольствием. На строгость администратора реагирует нормально, считает это обязательным на работе. У Насти много постоянных клиентов - это говорит о ее профессионализме. Я была у нее на работе. Девчонки там дружные и когда надо кого подменить, спокойно это делают. На каждой работе существуют свои правила и кто с ними не согласен - уходит. Остаются только старательные и профессиональные.
не знаю
Жозефина Жози
2011-12-20 19:52
эмммм..... не успела разглядеть...
8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Студия маникюра Лены Лениной