Студия маникюра Лены Лениной

47 место среди компаний, которые могут обмануть
Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(133)
20:45 03.10.2014
график работы можно составить самой
*Оформление по ТК РФ

Достойную оплату труда (средний доход 45000 р.)

Прогрессивный процент

Рабочая форма и материалы предоставляются*- это то, что обещает руководство, на деле оформления нет, зарплата не больше 40 000 ( если получается заработать больше то сразу поднимают план, чтоб его ни кто не мог выполнить) сотрудников не ценят им проще заполнить все места своими учениками после 10 дней обучения чтоб они учились на посетителях. отсюда отрицательные отзывы. форму выдают но потом из зарплаты удерживают ее стоимость. много всяких штрафов которые могут достигать до 5 000 а то и больше.
Rita
20:17 14.09.2014
Доброе врем суток чатующимся!

Девочки, а за какое время можно научиться с нуля в данной студии? А каким графиком?

Я тут отметила, что была на собеседовании, но я там еще не была. Хочу узнать время обучения.

Спасибо за ответы :)
не знаю пока
Город: г. Москва, Ясенево. Золотой Вавилон.
00:58 19.07.2014
красиво оформлен монитор
18:05 04.07.2014
Две сотрудницы работали старательно
Город: г. Москва, склад студии маникюра лены лениной
18:54 03.07.2014
Камила
20:05 01.07.2014
Мила
Город: г. Москва, тц Золотой Вавилон м Отрадное
06:19 01.07.2014
ирина котова
13:16 17.06.2014
Можно получить опыт. Берут всех!!!!!!
Бесконечное количество непрописанных нигде штрафов, 5 месяцев ожидания зп после увольнения
15:47 26.05.2014
никаких
14:29 30.04.2014
известное название студии
02:32 22.04.2014
Понравилось обучение!Очень все интересно,отличные учителя-Зухра и Екатерина(директор учебного центра).
Юлия
15:39 08.04.2014
Делала маникюр и покрывала шеллаком ногти в Золотом Вавилоне в Отрадном. Покрытие отвалилось через 4 дня- обидно. Попала туда случайно, т.к. мой мастер была в отпуске. Больше ни ногой....
Ххх ХХХ
Город: г. Тольятти, Автозаводское ш., 6
11:49 07.03.2014
Девочки, оставляйте свои отзывы!!!
....
Мария
19:34 10.01.2014
Вот не покидает ощущение, что эти однообразные отзывы писал один человек!
по-моему, отзывы - лажа!
Наталья Гал
15:15 09.01.2014
наверное он был бы, если бы ваши отзывы были реальны
все коменты написаны одним человеком. видно, что одни и те же фразы, один стиль. очень жаль что такая мишура вешается на уши. хотелось бы знать правду, а не ванильные слова о трудолюбии и высокой оплате. оплата первый год будет не больше 40.000. и то, если не уволят после первых трех месяцев за которые платят 30.000 а не 35.000 как написано. хотя бы тут уж могли бы не врать.
Наталья Гал
15:14 09.01.2014
радует что сеть растет
Алия Каримова
12:10 04.12.2013
Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Очень многому научилась, хотя опыт работы уже был не маленький, многих клиентов привела своих и уже много новых появилось. Дисциплина конечно серьёзная и многим не нравится, но я считаю, что для большого коллектива , без неё никуда. Администратор строга к нам, но справедлива.
Анастасия
23:26 03.12.2013
Я пришла в студию с очень маленьким багажом знаний, и как мне было трудно первое время, знаю только я, но я выдержала, коллектив меня, здорово, поддержал. Сейчас я умею практически все, работа мне моя очень нравится, коллектив у нас дружный, устаю, конечно, но на работе все устают, а когда вижу, сколько я заработала, то усталость сама собой проходит. В общем, работать можно, не самое плохое место для работы, тепло, светло, и заработок хороший, а главное зависит от тебя, сколько заработаешь, столько и получишь.
пока нет
Лара Маслова
10:04 02.12.2013
В экспресс студию я пришла уже с достаточным опытом работы,поэтому проблем у меня не было никаких. Конечно график работы сложный, но зато есть возможность хорошо зарабатывать и не в чём не нуждаться.Администраторы строгие, но справедливые, дисциплина порой жёсткая, но в нашей работе без неё никуда. Многие не выдерживают и уходят.Я уже привыкла, да и клиентов много постоянных, уж очень ими дорожу и они мной.
Не значительные.
Марина
17:22 01.12.2013
С момента открытия экспресс-студий, я загорелась желанием устроиться на работу именно туда, и спустя год осуществила свою мечту. Работаю в студии уже около трех лет, и работой своей довольна, да, дисциплина строгая, да, существуют и действуют штрафы, но если бы всего этого не было, то и не было бы столько постоянных и благодарных клиентов.
пока нет
8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Студия маникюра Лены Лениной