Студия маникюра Лены Лениной

Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(89)
Екатерина (Сотрудник)
13:35 23.04.2017
Добрый день! Я работаю управляющим в компании Лены Лениной более 7 лет. Могу сказать, что с каждым годом компания становится более успешной, развивается, не стоит на месте и разрабатывает новые технологии. Наш коллектив- это сплоченные люди- мастера своего дела. Опытные, вежливые, доброжелательные они стараются предоставить каждому клиенту качественные услуги. В нашей компании, что немало важно, есть карьерный рост - у управляющих стать директором, у мастеров - ТОП мастером. Заработная плата выплачивается стабильно, четко и без задержек. Также много доп. бонусов и конкурсов для управляющих и мастеров, дающих заработать доп. деньги и ценные призы. Мне очень приятно быть членом команды сети студии маникюра Лены Лениной!
Виктория (Сотрудник)
12:30 23.04.2017
Работаю в компанию второй год,оплата труда больше чем в другий салонов и студиях.В компании проводится семинары для управляюх и мастеров,что помогает в дальнейшей работе.Хочу сказать огромное спасибо нашим директорам,которые всегда помогают нам))особенно Семеновой Валерии
Teni (Сотрудник)
09:58 23.04.2017
Я уже 2 года работаю в этой компании, мне очень нравиться доброжелательное отношение компании к мастерам. Я ценю стремление руководства довести мастера до профессионализма в своём деле. Работать здесь я научилась грамотно предлагать услуги , приносить клиентам положительные эмоции , красоту ногтей от лечебных процедур. Огромное спосибо директорам.Я искренне рада , что работаю в компании Лены Лениной.
Нету
Тамила (Сотрудник)
18:48 22.04.2017
Гибкий график, хороший доход, возможность обучаться, работа рядом с домом.
Пришла в компанию 5 лет назад.,умея делать лишь классический маникюр.Компания дала возможность обучаться, развиваться, совершенствоваться и хорошо зарабатывать.За годы своей работы я убедилась,что люди доверяют нашей сети.Думаю, что это потому, что даже ленивый знает у нас очень строгие требования к стерилизации инструментов, внешнему виду и рабочему месту.С расчётом зарплаты все честно,никогда не обманывали.Читая отрицательные отзывы хотелось бы подчеркнуть,что эта работа не для любителей "ничегонеделания" и получения хорошей з/п.
График работы напряжений,но гибкий,у нас есть мастера,которые работают по индивидуальному графику.Если вам повезёт попасть к ТД Семёновой Валерии,грамотному руководителю и отзывчивому человеку,то вы везунчик!)
Хотелось чтоб комната отдыха была во всех салонах
Эльвира (Сотрудник)
14:12 20.04.2017
Я работаю в этой студии больше года. Когда пришла в эту компанию у меня не было опыт работы. Получила знания в школе Лены Лениной. Благодаря этой школе у меня есть стабильная работа неплохая зарплата. Руководство дает стимул к работе, ставит цели! Приятный дружный коллектив, понимающий администратор. Клиенты уходя со студии искренне благодарят и радость в глазах! Рекомендую посетить наш салон будем всегда рады Вас видеть!
Айка (Сотрудник)
23:03 19.04.2017
Работаю в компании 5-ый год,колектив самый лучший
Гульбара (Сотрудник)
13:54 19.04.2017
Отличная компания.Я пришла в эту компанию без опыта работы,тут меня всему научили.Компания Лены Лениной дает прекрасный шанс карьерного роста.Вего за 3 месяца я стала ТОП мастром и получаю достойную заработную плату.Руководство отличное,лояльное и понимающее.Я всем рекомендую Лену Ленину
Екатерина (Сотрудник)
23:43 17.11.2016
Коллектив на студии попался хороший
Работала 4 месяца в компании пока не сменился директор,пришел новый директор (Ирина Бессараб) полный неадыкват.Знакомство началось с того что этот директор никак не могла запомнить моё имя и что я работаю на студии ,все наши прось бы игнорировались ,дозвониться вообще невозможно было ,в итоге на студии был полный хаус и разруха.Зарплата вся серая в конверте ,инструменты мастером Еленой Трушкиной на студии Тульской вообще не обрабатывались , на замечания мастер не реагировал и перекрывался нашим директором Ириной Бессараб.Советую обходить данную студию стороной.
Вика (Бывший сотрудник)
21:50 02.11.2016
Работала в компании около двух лет администратором. Сначала было сложно, благодарна что научили.Пришла с небольшим опытом. За продолжительное время работы могу сказать , уровень зарплаты был разным,радовало что есть оклад и в процессе работы убедилась, что могу на него влиять.
Сложно работать с персоналом-работа не для каждого.Женский коллектив-это сложно.
Катерина
10:41 16.09.2016
Из достоинтсв один раз в прошлом году предложили кофе
Сервис ужасный!
Записалась 15.09.16 на ремонт ногтя в трк лето,вечером около 20.00. Девушка сказала что есть топ мастер и обычный на 13.30.я записалась к обычному! Звонят рано утром 16.09.16 в 10.00 из трк лето и говорят что мастер не работает сегодня?!это что за отношение и обман???прошу принять меры!!!у меня был построен день на 13.30! Предложиди услугу топ мастера-но услуга будет Намного дороже,сказала дама по телефону.,но естественно я отказалась,там обычный ремонт
Наталья
20:33 03.09.2016
близость к метро, наличие свободных мастеров
Ксения
22:18 23.08.2016
Если хотите заработать, вам явно не сюда.
Обманывают, обещают одно, но пол года будете сидеть з 2 тысячи. За все сплошные штрафы и вычеты, и удержания. На всю студию одна УФ лампа. Все баночки с лаками полупустые, либо густые, что невозможно с ними работать.
Ксения
16:22 23.08.2016
Обещают высокую зп, но это не правда. Если хотите заработать,вам точно не сюда. За все сплошные штрафы, удержания. Если вам нравится заниматься маникюром,будьте готовы пол года сидеть за 2 тысячи
На всю студию только одна нормальная лампа уф, все лаки густые,либо почти пустые баночки
Мария
10:55 17.07.2016
их нет!
Надежда
Город: Тольятти
22:46 10.07.2016
Показывали фильм. Девчонка старалась.
Сегодня случайно оказалась в студии маникюра Лены Лениной в Парк-Хаусе г. Тольятти. Спросила, есть свободные мастера, сказали только мол по записи. Можно оставить телефон, перезвонят.Перезвонили.Молодая девушка Мария приступила к работе. Начала подсказывать, как укрепить ногти=499 р., аппаратный маникюр=450р., покрытие лаком= 250р. К качеству работы претензий нет. Но покрытие лаком мне не понравилось.Лак густой, кисточка тонкая. Получилось некрасиво. Очень недовольным видом администратор мне вернула деньги за покрытие лаком. Извинение не последовало.Осадок остался. Больше не пойду и никому не посоветую. Приехала домой и сама себе неплохо покрасила.
15:06 06.07.2016
Обучение
Иногда очень весёлые клиенты с которыми время проходит незаметно.
После обучения устроилась на работу. Договор на руки не дали. Пашишь как раб за 30%. Зарплата неочем. Инструменты воруют. Сотрудницы не русские. Отвратительные хамки. Если увольняешься должна отработать две недели, с какого х?? Не оплачивают ни отпуска ни больничные. Устраивают не по трудовой, хотя говорят иначе. Администраторы тоже хамки. Все лаки на студии полное г. По сто раз разбавленные. Помощи ждать не от кого. В общем полностью убитое время ни на что! Не советую идти туда работать, вся сеть держаться на мастерах-лохах. Клиентам советую быть внимательными! Если у вас в течении трёх дней какие то проблемы с покрытые возвращайтесь в салон обязаны переделать за бесплатно!!!!
Олеся
Город: Уфа
08:55 02.07.2016
Когда открылись было на много лучше!
Здравствуйте! минуты проведенные в студии маникюра Лены Лениной г. Уфа ТЦ "Семья" .Зашла снять старое покрытие гель -лака и сделать маникюр. Было свободно 3 "мастера" .Дали "мастера" -ученика! которая даже не знает сколько минут держать на ногтях средство для снятия гель -лака! Узнав приступила к работе . Кое-как получилось наложить фальгу . Далее не выдержав нужное время начала сковыривать гель и запиливать грубой пилкой ноготь...Пилила надо сказать от души ! Продолжения мне не хотелось ,ЗАПЛАТИВ за содранный гель-лак я ушла. Дома по истечению нескольких часов начали БОЛЕТЬ ногти -вернее то что осталось .Ужасная боль!!! Надеюсь выше стоящий админ.состав прочтет и сделает выводы. Все ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО! НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ СТУДИЮ!!!
Яна
11:48 09.06.2016
Рядом с домом-и то потом пожалеешь!!!
23:16 30.05.2016
-неплохо набить руку
-хорошая дизынфекция
-можно наработать свою клиентуру(небольшую)
-работа рядом с домом
Веселый человек
09:41 10.03.2016
Никаких достоинств !!! Убогое место!! Дворник получает больше!!! Девочки не унижайте себя любите своё дело не идти в эту контору!!!!!
8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru