Студия маникюра Лены Лениной

Написать отзыв про Студия маникюра Лены Лениной
Отзывы сотрудников о работодателе Студия маникюра Лены Лениной(102)
Ирен (Бывший сотрудник)
16:19 07.06.2017
Ходила типа на обучение,сказали сделать маникюр и покрыть Винилюксом красным,который уже пустой,пошла за другим он такой же.В своей жизни я видела винилюкс настоящий,и скажу что в ЛЛ он стопицот раз разведеный....Затем они твою работу фоткают и отправляют на "Суд". Потом пошли с моделью делать педикюр.Пришла мадам,все расковыряла и сфоткала его и отправила.Спрашивается зачем пакостить?На следующий день мне позвонили со словами что я не подхожу,но я и не расстроилась.Самое обидное,что есть и хуже мастера,а их держут,а мне всю работу засрали и сказали что я не опытная мастерица))))Да даже если бы я и сделала плохо,зачем вы людей зовете на обучение?Если человек в чем то сделал ошибку,научите как правильно!
Жалею что время зря потратила.
L (Сотрудник)
22:12 03.06.2017
пока что их нет!!
Мария (Сотрудник)
10:51 03.06.2017
Работаю почти 3года в одной студии , все замечательно , коллектив хороший , по заробртной плате нареканий нет ,всегда во время два раза в месяц .График работы выбирают себе мастера.Руководство понимающее!!!
Алена (Сотрудник)
19:33 02.06.2017
Я работаю в компании уже 3 года,могу сказать,что за это время ни когда не было проблем! Зарплату выдают всегда вовремя,два раза в месяц. График составляют индивидуально под каждого мастера. Работаю я рядом с домом,в отличной студии с лучшим коллективом! В компании есть свой учебный центр,где всегда есть новые семинары по повышению квалификации. Со временем любой мастер может стать наставником и получать дополнительный доход. Компания в свою очередь,очень часто устраивает корпоративные мероприятия,конкурсы среди сотрудников,это делает работу ещё лучше!! Сейчас я топ мастер и наставник,получаю много позитива от работы,при этом зарабатываю хорошие деньги,я уверенна,что лучше компании нет!
Их нет!
Вика (Сотрудник)
19:11 02.06.2017
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность сети студий маникюра Лены Лениной.Я работаю администратором с 2015 года по настоящее время. Очень нравятся условия работы, вовремя выдают зарплату, лояльное руководство, которое всегда входит в положение. В любой момент можно взять выходной. Никаких штрафов я не платила. Очень хорошая школа. Большой выбор услуг. Всё устраивает. Буду работать дальше и достигать успехов и повышения
Мисс X (Сотрудник)
15:58 02.06.2017
Я являлась клиентом студии-бутика на Речном. Постоянные мастера там отличные, те, кто там на протяжении многих лет. Приветливые и добрые. Приятно было приходить, кофе и чай всегда предложат, поболтают. Работу делают тщательно.
Сначала студия была на первом этаже в ооооооооочень маленьком помещении. Затем перенесли на цоколь, что было несомненным плюсом - больше цвета и места и несколько педикюрных кресел. Но все равно, тесновато. Мне как клиенту именно этой студии хотелось бы приходить в более просторное помещение, а не где все как селедки в бочке. второе - маленьких выбор палитры гель-лаков. Пожалуйста, расширьте палитру, в мире столько разных оттенков, одни и те же безумно надоедают, совсем нет оттенков с микроблестками, можно ввести сезонные оттенки!!! это самый главный минус студии. после того, как студию посещаешь не первый год все оттенки приедаются. появляется максимум 1-2 или 3 новых оттенка. хотелось бы больше дизайнов - втирок, бархатных матовых топов. студию больше не посещаю именно из за этого - надоели цвета, ничего нового из того, что предлагают др.студии. хотя по работе мастеров нареканий нет.
Полина (Сотрудник)
21:56 27.04.2017
Всем здравствуйте! Работаю в студии мастером маникюра. Хочется отметить потрясающую атмосферу в компании, постоянную мотивацию, лояльный график работы. Студии расположены практически во всех торговых центрах города, что позволяет выбрать более комфортабельное место работы и не тратить на дорогу много времени. Так как это торговый комплекс, всегда большая проходимость и работа Вам обеспечена. Хорошие и качественные материалы, трехступенчатая обработка инструментов, большой спектр услуг. Все это позволяет заниматься тем, что действительно нравится!
Екатерина (Сотрудник)
13:35 23.04.2017
Добрый день! Я работаю управляющим в компании Лены Лениной более 7 лет. Могу сказать, что с каждым годом компания становится более успешной, развивается, не стоит на месте и разрабатывает новые технологии. Наш коллектив- это сплоченные люди- мастера своего дела. Опытные, вежливые, доброжелательные они стараются предоставить каждому клиенту качественные услуги. В нашей компании, что немало важно, есть карьерный рост - у управляющих стать директором, у мастеров - ТОП мастером. Заработная плата выплачивается стабильно, четко и без задержек. Также много доп. бонусов и конкурсов для управляющих и мастеров, дающих заработать доп. деньги и ценные призы. Мне очень приятно быть членом команды сети студии маникюра Лены Лениной!
Виктория (Сотрудник)
12:30 23.04.2017
Работаю в компанию второй год,оплата труда больше чем в другий салонов и студиях.В компании проводится семинары для управляюх и мастеров,что помогает в дальнейшей работе.Хочу сказать огромное спасибо нашим директорам,которые всегда помогают нам))особенно Семеновой Валерии
Teni (Сотрудник)
09:58 23.04.2017
Я уже 2 года работаю в этой компании, мне очень нравиться доброжелательное отношение компании к мастерам. Я ценю стремление руководства довести мастера до профессионализма в своём деле. Работать здесь я научилась грамотно предлагать услуги , приносить клиентам положительные эмоции , красоту ногтей от лечебных процедур. Огромное спосибо директорам.Я искренне рада , что работаю в компании Лены Лениной.
Нету
Алина (Сотрудник)
22:25 21.04.2017
Работа в ЛЛ почти год, на собеседовании мне сразу нашли студию по ближе к дому. Хорошее понимающее начальство, стабильная зп. Дружелюбный коллектив. Эта работа дает мне большой опыт как работы сколлективом, так и работы с клиентами.
Отсутствуют
Толгонай (Сотрудник)
11:12 21.04.2017
Я благодарна что попала в такую индустрию. Работаю в компании 2года, очень дружелюбный коллектив, самые сильные управляющие. Когда я только пришла Ткаченка Маргарита была замечательным администратором, умеющим выходить из любимых ситуаций, решать чётко и оперативно любые вопросы,крутой организатор, сейчас директор в компании и в том числе в той студии где она начинала. Я рада что в этой компании работает такой человек как Ткаченка Маргарита спасибо ей за всё.
Эльвира (Сотрудник)
14:12 20.04.2017
Я работаю в этой студии больше года. Когда пришла в эту компанию у меня не было опыт работы. Получила знания в школе Лены Лениной. Благодаря этой школе у меня есть стабильная работа неплохая зарплата. Руководство дает стимул к работе, ставит цели! Приятный дружный коллектив, понимающий администратор. Клиенты уходя со студии искренне благодарят и радость в глазах! Рекомендую посетить наш салон будем всегда рады Вас видеть!
Айка (Сотрудник)
23:03 19.04.2017
Работаю в компании 5-ый год,колектив самый лучший
Гульбара (Сотрудник)
13:54 19.04.2017
Отличная компания.Я пришла в эту компанию без опыта работы,тут меня всему научили.Компания Лены Лениной дает прекрасный шанс карьерного роста.Вего за 3 месяца я стала ТОП мастром и получаю достойную заработную плату.Руководство отличное,лояльное и понимающее.Я всем рекомендую Лену Ленину
00:52 14.03.2017
Их нет.
Екатерина (Сотрудник)
23:43 17.11.2016
Коллектив на студии попался хороший
Работала 4 месяца в компании пока не сменился директор,пришел новый директор (Ирина Бессараб) полный неадыкват.Знакомство началось с того что этот директор никак не могла запомнить моё имя и что я работаю на студии ,все наши прось бы игнорировались ,дозвониться вообще невозможно было ,в итоге на студии был полный хаус и разруха.Зарплата вся серая в конверте ,инструменты мастером Еленой Трушкиной на студии Тульской вообще не обрабатывались , на замечания мастер не реагировал и перекрывался нашим директором Ириной Бессараб.Советую обходить данную студию стороной.
Вика (Бывший сотрудник)
21:50 02.11.2016
Работала в компании около двух лет администратором. Сначала было сложно, благодарна что научили.Пришла с небольшим опытом. За продолжительное время работы могу сказать , уровень зарплаты был разным,радовало что есть оклад и в процессе работы убедилась, что могу на него влиять.
Сложно работать с персоналом-работа не для каждого.Женский коллектив-это сложно.
Инна
12:53 17.09.2016
Красиво всё лишь со стороны
Работа и так тяжёлая, шея и спина постоянно болят, так ещё и на нервы постоянно действуют «коллеги» так называемые. Сама атмосфера студии не очень комфортная, было не приятно приходить на работу. Сейчас я работаю в студии Ноготок и мне тут намноооого больше нравится! Очень дружелюбный коллектив, нет ненависти и зависти. Все милы и приятны)
Катерина
10:41 16.09.2016
Из достоинтсв один раз в прошлом году предложили кофе
Сервис ужасный!
Записалась 15.09.16 на ремонт ногтя в трк лето,вечером около 20.00. Девушка сказала что есть топ мастер и обычный на 13.30.я записалась к обычному! Звонят рано утром 16.09.16 в 10.00 из трк лето и говорят что мастер не работает сегодня?!это что за отношение и обман???прошу принять меры!!!у меня был построен день на 13.30! Предложиди услугу топ мастера-но услуга будет Намного дороже,сказала дама по телефону.,но естественно я отказалась,там обычный ремонт
8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru