8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Студия маникюра Лены Лениной

Виктория
17:21 22.03.2017
Многим очень нравится эта сеть. Мне много людей советовали устроиться именно в Лену Ленину, наверное просто мне не очень повезло. Я знаю людей которые в восторге, которые благодарны опыту и которые очень недовольны, слышала разное. Мне сложно оценить. Есть своя сложная система, хорошая школа для новичков. Плюс ещё в том что берут всех. У них также есть свои курсы. Постоянно нужно повышать квалификацию, поэтому можно закончить их школу, будет легче. Не смотря на то что многие переходят в личное и лезут не в своё дело, в плане работы всегда подсказывали и помогали. Также нет обязательств в плане поведения, если нет клиентов то спокойно можно смотреть фильмы на телефоне и читать и др., компания не платит и не требует, для тех кто много переписывается и сидит в соц сетях будет плюсом
Мне не повезло, я сидела без клиентов, были дни когда ничего не зарабатывала и уйти нельзя. Высокие штрафы, неофициальное трудоустройство. В коллективе мне было тяжело, но терпимо, если главное работа а не коллектив то можно остаться. Плюс в том что никто не выгонит если ты будешь открыто игнорировать даже управляющего, если тебя достают но и защищать не будут. Каждый за себя. Многие не соблюдают дистанцию, как с коллегой, это напрягает. Могут говорить обидные вещи. Цепляются к возрасту.
Виктория
2017-03-22 17:34:28
Я говорю не про то что случилось за несколько лет, какие-то накопленные обиды, а в первые же две недели, тем людям которым я ничего не делала и которых видела в первый раз. В моральном плане тяжело
Вика
2017-03-22 22:18:49
Я уверена что это моя работа. Я искала именно женский коллектив, мне легче именно находится в атмосфере женских интересов. Надеюсь что я смогу ещё себя проявить. На самом деле, важен опыт мастера, тогда не станешь заморачиваться об остальном. Желаю успеха всем девчонкам и терпения новичкам. Даже не найдя друзей всё равно будут клиенты и сотрудники которые оценят опыт. Главное ценить друг друга, так будет лучше каждому.