8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Студия маникюра Лены Лениной

Наталья
20:33 03.09.2016
близость к метро, наличие свободных мастеров
03.09 у меня была запись на 15.00 в салон на Серпуховской на услуги маникюр и педикюр с GelColor. Мастер Инна начала со мной работать в середине она мне предложила комплекс со скидкой 15%. Я отказалась!
Когда услуги были оказаны и пришло время расчета, я попросила товарный чек. Управляющая Екатерина сказана, что у них нет товарных чеков, т.к у них УСН(!!!). На свое законное право получить товарный чек совместно с фискальным я получила грубый отказ. В устной форме я просила зафиксировать на их фирменном бланке перечень услуг и обнаружила, что мне в счет включили незапрошенную услугу на сумму 449 р. Попросила связаться с вышестоящим начальством, директором Екатериной, которая подтвердила, что я не должна оплачивать не запрошенную услугу. Трубку я передала управляющей, она сказала, чтобы я смывала уход(!!!). В процессе управляющая мне сказала : Я о ТЕБЕ все знаю, я подам в суд, я беременная.
Я не просто в шоке, я не могу понять, как такой бренд может себе позволить такое отношение к клиентам. Обман и хамство! Прошу считать это письмо официальным обращением в Роспортебнадзор. Жду комментариев директора студии на Серпуховской.