8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Веселый человек о компании Студия маникюра Лены Лениной

Веселый человек
09:41 10.03.2016
Никаких достоинств !!! Убогое место!! Дворник получает больше!!! Девочки не унижайте себя любите своё дело не идти в эту контору!!!!!
Ну что ж пришло и моё время оставить отзыв об этой конторе нет не компании! КОНТОРЕ!!! Прежде я обращаюсь именно к ней!! Прежде чем разбрасывать негативные отзывы на бывших сотрудников сначала подумайте о своей репутации! Что ж а теперь подробнее, пришла я к ним только потому что мне показалось что раз это тк значит проходимости больше значит и зп соответсвует, но мне сразу же дали понять что это совсем не так! Девочки 30% от суммы в месяц это вообще как? На деле что бы получить в день хотя бы 1000 р нужно что б через тебя 6 человек прошло! Ох да ты сидишь такая высчитываешь свою зп и к концу месяца ты еле еле набираешь десятку и тут приходит какая то тупая проверка и тебя штрафуют на 2 тысячи ( я повторяюсь что бы заработать 1000 тебе нужно обслужить порядком 6 человек) работают одни не русские вечно болтают на своём блаблабла, админы вообще с другой планеты ни кто тебя не прикроет за все отвечаешь сама хотя по сути ты стажёр и по сути мне кажется новеньким свойственно косячить, штрафы за все!!! Пришла какая дебилка одним словом из проверки ни чего ни кому не сказав начала рыскаться по шкафам открывать не спросив об этом сумки личные вытаскивать от туда все!! И если у вас что то не так лежит( типо не должно) ШТРАФ!!! Кстати штрафы у них ппц адские минимально 2 тысячи!! Я пахала на эти две тысячи как конь!!!!! Уволится без скандала не реально! Уважаем директоры( если вас такими можно назвать) читайте трудовые кодексы прежде чем одеть корону!!! Вы не оформляете людей официально и поэтому мы не обязаны отрабатывать у вас 2 недели первое потому что не по трудовой второе потому что к примеру я стажёр который у вас работала максимум месяц! На что мне был ответ пока замену не найду будешь у нас пахать!!! Это скажите мне нормально??? Они о себе пишут что белые и пушистые но мы то все знаем что за любой павлиний хвост кроется самая обычная курица!!! Девочки прежде чем туда подумайте серьёзно сто раз подумайте потому что денег вы там не заработаете Максимум это только после вас будет с офиса обливать негативными отзывами сами работодатели этой конторой! Если вы считаете себя мастером не убивайтесь это точно не то что вам нужно!!! Здесь эта контора держится только на вас на ваших деньгах которые вы даже не увидеть, вы им не нужны и они вас обольют грязью если вы уйдёте от них!!!!