8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Лилия о компании Студия маникюра Лены Лениной

Лилия
23:30 18.08.2012
А мне студия уже как родная стала за последние два года. Ох, смешно даже вспомнить, как я ездила по разным точкам на подмены в самом начале, как плакала по вечерам дома от плотного графика и жесткой дисциплины. Но девочек – новичков, которые также трудятся как пчелки, как и я когда то, мне все равно жалко. Это сейчас, уже будучи профи, я понимаю, что именно такой режим и сделал меня настоящей художницей ( это без лишне скромности), а девочки небось думают, что это их просто так гоняют ))). Да, в студии реальный отбор талантов и сильных личностей, но нет никакой предвзятости и несправедливости. Остаются работать только те, кто хочет и может работать и это хорошо. Зато , когда уже становишься своим с большой семье студии Лены, то это навсегда. Вот мы, уже с девчонками дружим семьями)))
Хотелось бы немножко больше выходных
Наталья
2013-01-18 14:25:00
Работаю совсем недавно, всего полгода, уже начала привыкать. Сначала было очень тяжело с непривычки, все- таки отработать двенадцать часов для человека, который еще и давно не работал, утомительно, согласитесь. Коллектив у нас, конечно, подобрался дружный, и преодолеть первые рабочие трудности мне помогали девчонки. Требования строгие, но выполнимые ничего особенного от тебя не требуют, не курить толпой, не обедать на рабочем месте, и не болтать по телефону ,когда ждет клиент. Для меня эти требования вообще не проблема, с ними я справилась сразу. На сегодняшний день, я уже многому научилась, даже есть свои клиенты, а значит и увеличение в зарплате, а это очень стимулирует. Мне нравится моя работа .
Одьга
2013-01-19 10:55:00
Я очень быстро прижилась в коллективе, у нас такой замечательный коллектив, дружный и веселый. К правилам и требованиям уже привыкла, ничего сложного и сверхъестественного, впрочем, как и везде. Физически конечно поначалу было тяжело, очень уставала, но со временем втянулась. За полтора года своей работы, я уже многому научилась, и теперь зарабатываю больше, чем в первые месяцы. Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что мне моя работа нравится.
Светлана
2013-09-13 13:27:00
Что за бред.. ))) "именно такой режим и сделал меня настоящей художницей".. Вообще-то настоящих художников делает свобода творческой мысли и соответствующее душевное и физическое состояние, позволяющее ее реализовать. А плач по вечерам от "плотного графика и жесткой дисциплины" поможет разве что в развитии неврастении и стенокардии. "Езда по разным точкам на подмены" - это каким образом художественные навыки развивает, а?

Ясно, что отзыв заказной, но хоть в кучу-то всё не мешайте. Пишите, что мол, полезно это для тренировки стрессоустойчивости и выносливости рабочей лошади.

"Реальный отбор талантов и сильных личностей" - ))))))))) Несчастные приезжие, готовые работать по 12 часов при полном несоблюдении норм ТК, бессловесные и безотказные, боящиеся лишний раз глаза поднять - сильные личности, что и говорить )))
Маргарита
2013-09-17 14:40:00