8 (800) 5555-129
Сайт: llmanikur.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студия маникюра Лены Лениной

Анастасия
23:24 09.09.2012
А я в ужасе от таких вот комментариев, почему то сейчас молодежь совсем не хочет работать, а если приходит на работу, то обязательно со своим уставом. Уважаемая девушка, если человеку нужна работа, то он работает и не выдвигает своих условий, типа: я москвичка, для меня работа должна быть легче и условия лучше, чем для приезжих. Если почитать отзывы, можно увидеть высказывания клиентов, которые жалуются на мастеров, разговаривающих по телефону, или как вы пишите не стерилизующих инструмент. А как с ними прикажете бороться? Только штрафом, я работаю не первый год и знаю, что сначала предупреждают человека, а если он слов не понимает, то штрафуют, поскольку прочитав договор, они не выполняют свои обязанности. И еще, к вашему сведению, новенького человека, как правило, всегда берут подменным рабочим на первое время, я сама так начинала. Сначала подменяла тех мастеров, которые ушли в отпуск или находятся на больничном, а со временем мне предоставили постоянное место работы. Сейчас я работаю на одном месте, людей конечно много, работать тяжело, но зато я знаю, сколько заработаю, столько и получу, обижаться не на кого. Время сейчас такое, что за красивые глаза и московскую прописку, никто деньги уже платить не хочет, поэтому чтобы заработать, нужно хорошо потрудиться, и выполнять условия договора, которые обговариваются сразу при собеседовании с работодателем. Такова жизнь.
Пока нет.
виолетта
2012-10-01 11:15:00
вот вы так пишите... да, разговаривать по телефону плохо, нестерильные инструменты-плохо, но и жить же надо, нет? лампы свои, инструменты свои, скоро материалы свои будут за 30%. и работать много... работать ОЧЕНЬ МНОГО надо. я домой приходила на полусогнутых, за такие то деньги.
Марина
2013-01-18 12:56:00
Работаю в студии уже полгода. Могу сказать, что работать можно. Конечно, если хочешь работать! Штрафы, действительно, есть. Но если выполнять все правила, то можно прекрасно работать без штрафов. Кстати сказать, правила и штрафы сейчас есть почти везде! Да, я много работаю, но я и зарабатываю хорошо. А отсутствие дисциплины еще ни одной организации не пошло в прок. А по поводу своих инструментов и ламп - впервые слышу...Я ,по крайней мере, ничего не покупала...
Анастасия
2013-01-19 11:10:00
Сейчас такое время, если хочешь что то заработать, нужно хорошо потрудиться, а не хочешь уставать, и выполнять, чьи то распоряжения, сиди дома, терпеть тебя никто не будет. Да, согласна, тяжело, но когда ты видишь, за что ты работаешь, появляется стимул. Конечно, если не любить то дело, которым занимаешься и так, ходить только отбывать рабочие часы, то любая работа превратиться в каторгу. Все зависит от внутреннего настроя самого человека.Не скажу, что совсем не устаю, но мне легче уже потому, что мне очень нравится моя работа.